Перейти к публикации

ossva -> в кокоро


Рекомендованные сообщения

Только что, softscars сказал:

Ко́мма в теории музыки — общее название для микроинтервалов величиной около 1/7 — 1/10 целого тона, возникающих, как правило, при сопоставлении однотипных интервалов в различных музыкальных строях. Наиболее известны синтоническая комма и пифагорейская комма. Известны также искусственная и септимальная коммы.

прям в ней?

нет типо сдохла но она жива и щас на аппарате жизни обеспечения

Ссылка на комментарий
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Airis сказал:

"транс" ты "транс", мб что-то еще придумаешь?

тебя правда волнует кто кем является в 24 году или что?) 

я уже поняла, что тебя это возможно как сказать..ну, тебе такое нравится. у тебя слово "транс" в голове 24/7, советую сходить к врачу

нравится называть трансов трансами или что всм волнует вот одного чела с именем остап который прикидывается девочкой уже наказали ты следующий стив🤣157649-stiv-iz-maynkrafta-12.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kazakhstan сказал:

нравится называть трансов трансами или что всм волнует вот одного чела с именем остап который прикидывается девочкой уже наказали ты следующий стив🤣157649-stiv-iz-maynkrafta-12.jpg

казахстан кушат лошад иууу 🤙 ти гавариш што я пьяниии а я сегодня пьянииии

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Kazakhstan said:

нравится называть трансов трансами или что всм волнует вот одного чела с именем остап который прикидывается девочкой уже наказали ты следующий стив🤣157649-stiv-iz-maynkrafta-12.jpg

Казах мы поняли тебя можешь не пытаться
Все равно я в обществе девочка 🌈 А ты ну НЕТ )

Ссылка на комментарий

если ты уже поверил фейк сливу, то уже просто скажу, что документы и голос не мальчика) 

я тебя звала в дс, ты отказался по какой то причине и продолжал писать за "транс" и тд, а зачем? слился? 

ты ни разу не сидел со мной в дс, просто вот НИ РАЗУ) пишешь что я "мальчик" когда документы и голос говорят обратное) 

писать еще "у тебя манера общение девочки но ты пацан", все нормуль там? 

я сижу без каких либо voice mode и это уже я доказывала всем, а ты сиди и пиши мне дальше 

Ссылка на комментарий
Just now, Airis said:

если ты уже поверил фейк сливу, то уже просто скажу, что документы и голос не мальчика) 

я тебя звала в дс, ты отказался по какой то причине и продолжал писать за "транс" и тд, а зачем? слился? 

ты ни разу не сидел со мной в дс, просто вот НИ РАЗУ) пишешь что я "мальчик" когда документы и голос говорят обратное) 

писать еще "у тебя манера общение девочки но ты пацан", все нормуль там? 

я сижу без каких либо voice mode и это уже я доказывала всем, а ты сиди и пиши мне дальше 

Эля ты те же голосовые двоим людям кидаешь ❣️ Ты моя транси с подругой под рукой но мы тебя любим

Ссылка на комментарий
Just now, yelie said:

Ребят я Оно

Мы встретились с тобой на вечеринке. . потом мы списались в инете

Just now, sexy said:

эм так а за что снос вимеров случился чтоо

Я милая вот и снесли

Ссылка на комментарий

Разбаньте лучше форумник ей богу у меня проект пал в глазах из-за комьюнити и всякого хотя бы буду заходить раз в год и писать 

Изменено пользователем lII
Ссылка на комментарий
12 минут назад, lII сказал:

Зачем казаху отвечать если понятно что он обжирается кониной и сидит радуется своему нику голубому

жаль что тебе больше некуда донат покупать очень жаль ( 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...