Перейти к публикации

ossva -> в кокоро


lII

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Fortany сказал:

ты бы ему 16 0 проиграл имея чит хуже чем у них ты рандом и ньюген 

нормас запятые на рандом ставишь прямо как ты сам рандом 

ты походу школьник 

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Fortany сказал:

ты бы ему 16 0 проиграл имея чит хуже чем у них ты рандом и ньюген 

я никогда ему не проигрывал в те года да и вообщем, потому что у них стак просто раков да и твой такой же который просто не понимал что делать на мираже просто бегали изучали мапу, нуу ибо вы просто раки ну и ты тоже кстати который не умеет играть

Ссылка на комментарий
Только что, Finland сказал:

 

я никогда ему не проигрывал в те года да и вообщем, потому что у них стак просто раков да и твой такой же который просто не понимал что делать на мираже просто бегали изучали мапу, нуу ибо вы просто раки ну и ты тоже кстати который не умеет играть

докажи что ты бы его выиграл ты никто и никогда бы даже не попался с ним кроме паблика где бы он тебя на нож взял ньюгена с уидом 8000 купленным

1 минуту назад, star сказал:

ты походу школьник 

классный ник брат а че нигде кроме форума вайма нет такого) 

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

докажи что ты бы его выиграл ты никто и никогда бы даже не попался с ним кроме паблика где бы он тебя на нож взял ньюгена с уидом 8000 купленным

та ну я думаю тут ты уже ересь полную пишешь, я тебе говорю я реально смотрел как вы просто бегали и изучали мапу это реально было очень смешно

я думаю тебе просто надо смириться с тем что ты просто рак и не умеешь играть, и не умел

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

докажи что ты бы его выиграл ты никто и никогда бы даже не попался с ним кроме паблика где бы он тебя на нож взял ньюгена с уидом 8000 купленным

классный ник брат а че нигде кроме форума вайма нет такого) 

уидом u - у братан ты плавный 

Ссылка на комментарий
Только что, Finland сказал:

та ну я думаю тут ты уже ересь полную пишешь, я тебе говорю я реально смотрел как вы просто бегали и изучали мапу это реально было очень смешно

смотрел запись стрима в 2024 когда в 2018 ты наверное играл с тегом 100pinggod fullfocusbtw не пытайся даже мне про хвх писать ты явно десинк джоинер с купленным 8000 или даже 9000 уидом если не 10000

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

смотрел запись стрима в 2024 когда в 2018 ты наверное играл с тегом 100pinggod fullfocusbtw не пытайся даже мне про хвх писать ты явно десинк джоинер с купленным 8000 или даже 9000 уидом если не 10000

та ну с чего ты взял что я в 24 смотрел это, я множество раз это пересматривал потому что это реально смешно очень

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

смотрел запись стрима в 2024 когда в 2018 ты наверное играл с тегом 100pinggod fullfocusbtw не пытайся даже мне про хвх писать ты явно десинк джоинер с купленным 8000 или даже 9000 уидом если не 10000

с купленным уидом

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Fortany said:

смотрел запись стрима в 2024 когда в 2018 ты наверное играл с тегом 100pinggod fullfocusbtw не пытайся даже мне про хвх писать ты явно десинк джоинер с купленным 8000 или даже 9000 уидом если не 10000

это не правда фортан 

Ссылка на комментарий

я тебе говорю тебе просто придется смирится с тем что ты просто рак который никогда не умел играть и никогда не научится, я удивляюсь откуда у рака вообще доступ к форуму Gamesense

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Finland сказал:

та ну я думаю тут ты уже ересь полную пишешь, я тебе говорю я реально смотрел как вы просто бегали и изучали мапу это реально было очень смешно

я думаю тебе просто надо смириться с тем что ты просто рак и не умеешь играть, и не умел

 

АХАХАХАХАХА куда ты запятую поставил ваще в конце я уже примерную картину твоего образа собрал

-непонятный бред на форуме

-редкий ник на форуме ВАЙМА

-пишешь про кс на форуме ВАЙМА

-не понимаешь то о чем пишешь

-сам по себе нн

-безграмотный

таких пунктов ещё 1000 но ты слишком жалок 

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

АХАХАХАХАХА куда ты запятую поставил ваще в конце я уже примерную картину твоего образа собрал

-непонятный бред на форуме

-редкий ник на форуме ВАЙМА

-пишешь про кс на форуме ВАЙМА

-не понимаешь то о чем пишешь

-сам по себе нн

-безграмотный

таких пунктов ещё 1000 но ты слишком жалок 

на пенсию походу пора я не понимаю просто что ты пишешь уже больной

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

АХАХАХАХАХА куда ты запятую поставил ваще в конце я уже примерную картину твоего образа собрал

-непонятный бред на форуме

-редкий ник на форуме ВАЙМА

-пишешь про кс на форуме ВАЙМА

-не понимаешь то о чем пишешь

-сам по себе нн

-безграмотный

таких пунктов ещё 1000 но ты слишком жалок 

напомню ты вроде написал уид
добавь это к пунктам которые описывают тебя школьника =D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Finland сказал:

я тебе говорю тебе просто придется смирится с тем что ты просто рак который никогда не умел играть и никогда не научится, я удивляюсь откуда у рака вообще доступ к форуму Gamesense

придется смирится с русским все плохо у тебя иди подучи его я играл хвх когда ты в пеленках был еще и со своими друзьями чипсы лейс после школы ел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

АХАХАХАХАХА куда ты запятую поставил ваще в конце я уже примерную картину твоего образа собрал

-непонятный бред на форуме

-редкий ник на форуме ВАЙМА

-пишешь про кс на форуме ВАЙМА

-не понимаешь то о чем пишешь

-сам по себе нн

-безграмотный

таких пунктов ещё 1000 но ты слишком жалок 

Успокоился

Ссылка на комментарий
Только что, star сказал:

напомню ты вроде написал уид
добавь это к пунктам которые описывают тебя школьника =D

=D ну ладно тогда =D)))) 

3 минуты назад, skeet сказал:

это не правда фортан 

че это за рандомы

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

придется смирится с русским все плохо у тебя иди подучи его я играл хвх когда ты в пеленках был еще и со своими друзьями чипсы лейс после школы ел

я тебе говорю тебе на пенсию уже пора мужик

но все же смирится с тем что ты рак который никогда не умел играть и не научится придется

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

так я на пенсии хвх с 2018 конца как раз я это уже 100 раз писал 

я говорю вообщем, тебе надо думаю выключать компьютер уже а лучше шнур интернета уже выдернуть 

Изменено пользователем Finland
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...