Перейти к публикации

iJuspBentley Sr.M


Рекомендованные сообщения

1.iJuspBentley
2. @iJuspBentley
3. Fans1337
4. Всего доброго вам пишу чтобы подать жалобу на данного ср модератора в общем дело было так захожу я в билдбатл дуо и со мной какой-то чел странный был у него была свастика ну и грубо говоря он был фашист или нацист и что я вижу? у нас тема снеговик а человек построил свастику размером 50х50 мне стало смешно с этого и я просто вышел с катки ну и ничего не происходило ровно до тех пока этот джасп бантли не выдал по причине 3.3.1 а самое смешное что на форуме даже такого правила нет есть только 3.3 некорректная постройка а 3.3.1 это что? я сам не понимаю скорее всего сам выдумал чтобы забанить т.к не хваатет нормы ну или другая причина в общем идей у меня нет для объяснение данной ситуации сскорее всего не было бы лишним поговорить с его куратором сепериноус 

5. https://imgur.com/a/Hq9uKfU скрин собственно г оворя бана он как вы видите уже забанил по причине 3.9
6. 02.08.2024
7. доп информвция состоит в том что скорее всего меня забанили фальшиво так как чел знал что я занимаю топ на бб и когда я был в отрыве от топ 2 на 20 побед меня тупо банят и обнуляют))) ок.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Забанили Вас за буст статистики в режиме Build Battle.
Пруф мы не распространяем, там приватная информация.

Ожидайте ответ моего куратора @KateLobanova

Изменено пользователем iJuspBentley
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bambu4ka1337 сказал:

ахуенно придумали то есть банишь просто так а кураторша твоя прост напишет бан верный тема закрыта нуну учтите что я это просто так не оставллю и доведу дело до пингвина 

да и вы сами прекрасно понимаете что вы нарушали правила проекта бан основан вашим бустом и твинками которые вы использовали для этого впредь просим не нарушать правила проекта

Ссылка на комментарий
Только что, _Loads_ сказал:

Мужики, вы форумом ошиблись

ага не ври я захожу в группу псж и вижу
 Изменение в персонале Мини-игр:
Принят ▸ Хелпер | Loads (@loadsgg)
Куратор: seperinous

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...