Перейти к публикации

Помогите с проблемой


Knopo4ka

Рекомендованные сообщения

В общем. есть аккаунт, логин Knopa_md. давно уже в бане. Пару лет назад играли с другом и друг начал переписываться с одним из админов, оскорблений или переходов на личности не было, он подумал, что мы его как-то задели и кинул нас в бан навсегда. Я тогда психанул и больше не заходил к вам с того момента, а друг написал на форум и хотел справедливости. Как итог, админа этого забанили, а другу вернули аккаунт. Я же не стал ничего предпринимать, а сейчас есть желание вернуться. Надеюсь вы поможете, ник друга также могу поискать

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Knopo4ka сказал:

В общем. есть аккаунт, логин Knopa_md. давно уже в бане. Пару лет назад играли с другом и друг начал переписываться с одним из админов, оскорблений или переходов на личности не было, он подумал, что мы его как-то задели и кинул нас в бан навсегда. Я тогда психанул и больше не заходил к вам с того момента, а друг написал на форум и хотел справедливости. Как итог, админа этого забанили, а другу вернули аккаунт. Я же не стал ничего предпринимать, а сейчас есть желание вернуться. Надеюсь вы поможете, ник друга также могу поискать

не могли его разбанить если он оскорбил или неуважительно отнёсся к модеру или админу как ты говоришь 

найди ник друга если он писал жалобу то можно узнать разбанили ли его или нет 

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий

он не оскорблял его, я же написал. а нас обоих кинули в бан, он тоже на форуме писал, но пару лет назад. разбанили его давно и извинились за поведение того админа. А я так и остался висеть в бане

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Knopo4ka сказал:

не могу понять как посмотреть в бане или нет

 

на vimetop.ru только статистика все что может узнать любой а твой бан только в личном кабинете зайди vimeworld.com залогинься и посмотри там есть ли баны там не так много в принципе кнопок разберёшься 

3 минуты назад, Knopo4ka сказал:

не могу понять как посмотреть в бане или нет

 

а если ты по поводу друга своего то просто ник скажи найди в друзьях у себя на vimetop.ru статистика там посмотреть можешь 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Knopo4ka сказал:

не могу понять как посмотреть в бане или нет

 

https://vimetop.ru/player/knopa_md там есть вкладка друзья посмотри сам если его там нет то не знаю но тебе нужен ник друга чтобы мы всю ситуацию поняли 

Только что, Knopo4ka сказал:

да зачем мне смотреть на свой аккаунт, речь про друга идет. Kurva228666 вот ник

 

ща гляну

31 минуту назад, Knopo4ka сказал:

В общем. есть аккаунт, логин Knopa_md. давно уже в бане. Пару лет назад играли с другом и друг начал переписываться с одним из админов, оскорблений или переходов на личности не было, он подумал, что мы его как-то задели и кинул нас в бан навсегда. Я тогда психанул и больше не заходил к вам с того момента, а друг написал на форум и хотел справедливости. Как итог, админа этого забанили, а другу вернули аккаунт. Я же не стал ничего предпринимать, а сейчас есть желание вернуться. Надеюсь вы поможете, ник друга также могу поискать

https://forum.vimeworld.com/topic/1057175-бан-по-причине-некорректный-никнейм/#comment-5723979

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Knopo4ka сказал:

да зачем мне смотреть на свой аккаунт, речь про друга идет. Kurva228666 вот ник

 

как я понял твоего друга забанили за неуважение к администрации раз он написал плак плак но в конце концов его разбанили потому что модер допустил ошибку и неправильно забанил и сам же разбанил когда увидел жалобу от друга

по поводу тебя - неизвестно 

мог попросить друга тогда он бы и твой ник написал 

Если у тебя бан за неуважение к администрации то уже поздно наверное писать жалобу вряд ли тебя просто так разбанят 

либо разбан покупать либо новый акк создавать 

ты уверен что у тебя бан? может тебе его тоже сняли или ты уже проверил? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Knopo4ka сказал:

надеюсь на вашу помощь и пойду спать. утром прочитаю кто что скажет

забей тебя не разбанят уже поздно слишком

я тебе скинул 200 вимеров купи разбан и плащ купишь себе разберёшься там

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Knopo4ka сказал:

надеюсь на вашу помощь и пойду спать. утром прочитаю кто что скажет

Вне зависимости от исхода, апелляцию на разбан можно подать только в течении месяца, а в твоей ситуации прошло уже несколько лет (как минимум 2-3 года).
Здесь либо покупать разбан, либо создавать новый аккаунт, как и сказал игрок выше.

Ещё, на будущее, если на тебя нет жалобы на форуме, надо оставлять иные доказательства нарушения со стороны администрации, т.е. скрин из игры с баном/мутом или скрин из личного кабинета.
И апелляции на разбан подаются в этот раздел, по этой форме. Советую ознакомиться.
 

1 минуту назад, Fortany сказал:

я тебе скинул 200 вимеров купи разбан и плащ купишь себе разберёшься там

добрая душа

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
Только что, softscars сказал:

судя по всему

ну тогда можно написать мб жб на персонал и разбанят 

22 минуты назад, Knopo4ka сказал:

надеюсь на вашу помощь и пойду спать. утром прочитаю кто что скажет

короче ты должен на сервер зайти сделать скрин своего бана и скинуть сюда либо сам жалобу напиши но лучше скрин сюда скинь и если разбанят можешь себе випку купить тогда 

Ссылка на комментарий

видимо не скажешь

1 час назад, Knopo4ka сказал:

В общем. есть аккаунт, логин Knopa_md. давно уже в бане. Пару лет назад играли с другом и друг начал переписываться с одним из админов, оскорблений или переходов на личности не было, он подумал, что мы его как-то задели и кинул нас в бан навсегда. Я тогда психанул и больше не заходил к вам с того момента, а друг написал на форум и хотел справедливости. Как итог, админа этого забанили, а другу вернули аккаунт. Я же не стал ничего предпринимать, а сейчас есть желание вернуться. Надеюсь вы поможете, ник друга также могу поискать

https://vk.com/vimeworld напиши в личные сообщения группы свой ник потом зайди на аккаунт knopa_md скинь скриншот бана и скажи что тебя не разбанили хотя была амнистия 

если тебе интересно что это то всех кого банили за оски и тд разбанили просто так но видимо тебя случайно не разбанили поэтому напиши что ошибка произошла и обязательно скрин с ником как я выше написал должны разбанить

вимеры себе оставь випку купишь либо плащ и еще что нибудь 

напиши разбанили или нет в итоге 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Knopo4ka сказал:

надеюсь на вашу помощь и пойду спать. утром прочитаю кто что скажет

смотри, тебе надо написать в личные сообщения официального паблика в ВК. что примерно ты должен написать:

"здравствуйте, в 2022 году меня забанили по причине Оскорбление администрации. в этом году была амнистия, которая должна была снять этот бан, но, каким-то образом, бан до сих пор висит на моём аккаунте. ник Knopa_md"

1 минуту назад, Fortany сказал:

видимо не скажешь

https://vk.com/vimeworld напиши в личные сообщения группы свой ник потом зайди на аккаунт knopa_md скинь скриншот бана и скажи что тебя не разбанили хотя была амнистия 

если тебе интересно что это то всех кого банили за оски и тд разбанили просто так но видимо тебя случайно не разбанили поэтому напиши что ошибка произошла и обязательно скрин с ником как я выше написал должны разбанить

вимеры себе оставь випку купишь либо плащ и еще что нибудь 

напиши разбанили или нет в итоге 

а, ладно 

кстати, да, лучше прикрепи ещё скриншот бана. можно не с сервера, можно с личного кабинета.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...