Перейти к публикации

Неверный вердикт


day

Рекомендованные сообщения

Festival
https://forum.vimeworld.com/profile/138420-festival/
Dreaminess
Забанил меня (Dreaminess) неверно за политическую агитацию, которой нет
https://forum.vimeworld.com/topic/1338887-143-ways-to-lose-urself/

Spoiler

e8ERmjGPNTQ.jpg?size=1252x359&quality=96


03.08.2024 Forum
Я не считаю, что плащ лишь с президентом моей страны является политической агитацией поэтому считаю бан неверным и как минимум в самом бане неверная причина потому что в скобках написано (скин) хотя забанили за плащ

Ссылка на комментарий

Уу тут точно неверно

UPD: хаха, снизу начали писать про бан за V + полит контекст, но возникают вопросы:

1. Почему об этом нигде официально не объявили, как это было, когда ввели баны за "Z"? Откуда игроки, у которых нет доступа к скрытому, должны были об этом нововведении узнать?

2. Если это всë-таки ввели, тогда почему правила не работают в другую сторону, например на плащи с украинским флагом + символикой?

Изменено пользователем 3Jlou_Agent
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Festival said:

Для меня полит контекста достаточно, посмотрим на вердикт)

Не понимаю зачем своих же банить

Изменено пользователем day
Ссылка на комментарий

Ладно, меня попросили расписать. 

Да, за букву "V" без контекста мы не наказываем, но как я считаю, здесь есть полит. контекст в виде флага России и президента этой же страны

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Festival said:

Ладно, меня попросили расписать. 

Да, за букву "V" без контекста мы не наказываем, но как я считаю, здесь есть полит. контекст в виде флага России и президента этой же страны

Не делай одолжение, ты пошел против своих же, не стыдно ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, day сказал:

Не понимаю зачем своих же банить

В рамках проекта нет разделения на своих и чужих, есть разделение на игрока, не нарушающего правила и игрока, нарушающего правила

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Festival сказал:

Ладно, меня попросили расписать. 

Да, за букву "V" без контекста мы не наказываем, но как я считаю, здесь есть полит. контекст в виде флага России и президента этой же страны

за белый крес на фоне украинского флага забанишь ? ) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZOV сказал:

Поэтому его хотели внести в список иностранных террористических организаций гос департамента США в 19 году? 

Хотели это не означает сделали, детское мышление

+ сейчас официально штаты начинают передавать вооружение в том числе азовцам напрямую

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Festival сказал:

Ладно, меня попросили расписать. 

Да, за букву "V" без контекста мы не наказываем, но как я считаю, здесь есть полит. контекст в виде флага России и президента этой же страны

А щас что в правилах поменяли и V тоже запрещена

Ссылка на комментарий
Только что, Leit сказал:

Хотели это не означает сделали, детское мышление

+ сейчас официально штаты начинают передавать вооружение в том числе азовцам напрямую

ну че не сделаешь ради того чтобы деньги отмыть через каких-то там букашек из азова ) 

если они хотели признать значит у них уже были мысли на этот счет и доказательства этому ) не сделали лишь потому что им(кто чуть выше) это невыгодно делать 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...