Перейти к публикации

Неверный вердикт


day

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Festival said:

Ладно, меня попросили расписать. 

Да, за букву "V" без контекста мы не наказываем, но как я считаю, здесь есть полит. контекст в виде флага России и президента этой же страны

Там даже этой буквы нет, лично мое мнение, что просто кому то, очень сильно, не понравился мой плащ ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, day сказал:

Там даже этой буквы нет, лично мое мнение, что просто кому то, очень сильно, не понравился мой плащ ) 

Считаю, что спор будет бессмысленным, каждый останется при своем мнении, я, как и игрок, подавший жалобу, видит эту букву, нам остаётся лишь ждать вердикта. Спасибо за жалобу, удачного дня!

Ссылка на комментарий

настолько не было что они аж почти приняли решение ) ну да чувак поэтому их в обращении охарактеризовали как ультранационалистическую организацию ) только вот проблемка они все же накладывали запрет на поставки оружия (из-за вышесказанного как раз))) и только недавно его сняли потому что состояние у них критическое т.к ну не вывезут они на своем вооружении) (спойлер такого нет только ссср) 

5 минут назад, Leit сказал:

Не сделали потому что упомянутых тобою доказательств не было

 

4 минуты назад, Festival сказал:

Считаю, что спор будет бессмысленным, каждый останется при своем мнении, я, как и игрок, подавший жалобу, видит эту букву, нам остаётся лишь ждать вердикта. Спасибо за жалобу, удачного дня!

Ты может как модератор ответишь? забанишь ли ты за белый крест на фоне украинского флага и фотографии зеленского 

Изменено пользователем ZOV
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZOV сказал:

настолько не было что они аж почти приняли решение ) ну да чувак поэтому их в обращении охарактеризовали как ультранационалистическую организацию ) только вот проблемка они все же накладывали запрет на поставки оружия (из-за вышесказанного как раз))) и только недавно его сняли потому что состояние у них критическое т.к ну не вывезут они на своем вооружении) (спойлер такого нет только ссср) 

 

Ты может как модератор ответишь? забанишь ли ты за белый крест на фоне украинского флага и фотографии зеленского 

По логике забанит

Так что можешь смело заливать

Ссылка на комментарий

Снова говоришь почти приняли решение меня не волнует то к чему прилагается привязка почти да и если оружие поставляют значит считают азов нормальной силой ведь штаты явно не хотели бы стать спонсором терроризма думай над этим

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Leit сказал:

Снова говоришь почти приняли решение меня не волнует то к чему прилагается привязка почти да и если оружие поставляют значит считают азов нормальной силой ведь штаты явно не хотели бы стать спонсором терроризма думай над этим

ты тупой? тебе сказано вроде человеческим языком что их не признавали НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ лишь из-за того что это невыгодно  ) но при этом ее признавали отдельные люди и в итоге до 24 года (около 5 лет) они считались террористами по мнению большинства шишек из США кроме пентагона (спойлер: потому что им выгоднее не признавать их таковыми и просто делать деньги на поставках вооружения так же как и с всу)) хотя непонятна логика их если те не смогли то и эти подавно видимо зеленской уж нетерпится на новой машинке по европе прокатиться или сынка байдена отмазать ) 

6 минут назад, Utacol сказал:

как такой плащ поставить

ты же вроде украинец

Изменено пользователем ZOV
Ссылка на комментарий

Тут есть очевидный политический контекст
Хоть раньше и не банили за "V" на плаще, аргументируя тем, что "V" может быть, например, обозначением того же Vimeworld'а, но конкретно на твоем плаще видно, что тут нет и намека на Vimeworld
Я аполитичный человек, но я думаю, что ставить такой плащ на сервере, где играют и русские, и украинцы, не очень корректно
А уж тем более, когда буква "V" в цвете русского флага на фоне русского флага с действующим президентом России в такое время

К тому же, ты сам попросил меня залить на тебя жалобу, без понятия зачем? — видимо, проверить, не знаю
HcAqmZg1dTU.jpg?size=753x48&quality=96&s
K7U8g56gvlE.jpg?size=729x208&quality=96&

Изменено пользователем Kissmywings
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...