Перейти к публикации

Буст дуэлей


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Kissmywings сказал:

Летсплей с zakuporikLegenda (уши берегите от музыки) -
Летсплей с SkillfuL_
Летсплей с Lu_bu (впн врубите из-за музыки в рф нельзя)
Летсплей с Alkonaft7
Летсплей с Cook_Mex4832
 

Повторюсь: если я играю лучше, чем 95% сервера, когда тут 1000 онлайна, а на дуэли заходят от силы 20-25 человек которые разделены на режимов + точно такие же на тим моде и играют между собой все время, за редким исключением туда заходят люди, сыграют 2-10 игр за месяц и забывают об этом режиме, то ты мне в этой теме предлагаешь играть с самим собой либо вообще ни с кем не играть. Либо же ждать месяц-два-три, когда, грубо говоря, какой-то игрок, который играет в режим, который я играю 2 недели, зайдет туда и сыграет со мной пару игр.

Каждый, кого ты выделил выше в матчах, — это разный человек, который случайным образом зашел на дуэли, кроме Алконафта7 и ЗакупорикиЛегенды. Один из них точно подписан на мой канал и смотрит видео, что он сам и говорит
ONgIRFb.png
а другой попросил у меня пати поиграть. 

Опять же, я начал играть в дуэли активно 3 года назад, и уровень моей игры очевидно будет превосходить тех, кто играет в этот режим меньше меня. Поэтому в том, что я не проигрываю, нет никакой странной закономерности.
Я за 3к игр на опке проигрывал только читерам, которые меня специально снайпили, либо меня кикало с сервера, на что я повлиять никак уже не могу.

По твоей логике, нужно запретить играть с кем-либо в пати, если ты играешь лучше кого-то, что уже забавно звучит.
Нигде в правилах не написано, что я не могу играть с теми, кто просит со мной поиграть, тем более это никак не может считаться бустом.
Если потратить время и посмотреть каждое видео, то можно понять, что каждый из игроков либо тянет игру, либо бегает, либо сносит мне от 40-80% здоровья, но я все равно побеждаю

чипи чипи чапа чапа ahh moment оудап тяп тяп

Ссылка на комментарий
Только что, blesse сказал:

я не знаю кто это братанчик

Мне диалог кинули, где либо ты, либо (я очень слабо могу поверить) допустим, кто-то пишет от твоего имени про сезонку дуэлей, за которую НИЧЕГО не дают. Ну, если это так, дай бог забирай, она никому не нужна, я только рад буду

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

Мне диалог кинули, где либо ты, либо (я очень слабо могу поверить) допустим, кто-то пишет от твоего имени про сезонку дуэлей, за которую НИЧЕГО не дают. Ну, если это так, дай бог забирай, она никому не нужна, я только рад буду

какой нейм у соняшки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...