Перейти к публикации

Буст дуэлей


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kissmywings сказал:

Летсплей с zakuporikLegenda (уши берегите от музыки) -
Летсплей с SkillfuL_
Летсплей с Lu_bu (впн врубите из-за музыки в рф нельзя)
Летсплей с Alkonaft7
Летсплей с Cook_Mex4832
 

Повторюсь: если я играю лучше, чем 95% сервера, когда тут 1000 онлайна, а на дуэли заходят от силы 20-25 человек которые разделены на режимов + точно такие же на тим моде и играют между собой все время, за редким исключением туда заходят люди, сыграют 2-10 игр за месяц и забывают об этом режиме, то ты мне в этой теме предлагаешь играть с самим собой либо вообще ни с кем не играть. Либо же ждать месяц-два-три, когда, грубо говоря, какой-то игрок, который играет в режим, который я играю 2 недели, зайдет туда и сыграет со мной пару игр.

Каждый, кого ты выделил выше в матчах, — это разный человек, который случайным образом зашел на дуэли, кроме Алконафта7 и ЗакупорикиЛегенды. Один из них точно подписан на мой канал и смотрит видео, что он сам и говорит
ONgIRFb.png
а другой попросил у меня пати поиграть. 

Опять же, я начал играть в дуэли активно 3 года назад, и уровень моей игры очевидно будет превосходить тех, кто играет в этот режим меньше меня. Поэтому в том, что я не проигрываю, нет никакой странной закономерности.
Я за 3к игр на опке проигрывал только читерам, которые меня специально снайпили, либо меня кикало с сервера, на что я повлиять никак уже не могу.

По твоей логике, нужно запретить играть с кем-либо в пати, если ты играешь лучше кого-то, что уже забавно звучит.
Нигде в правилах не написано, что я не могу играть с теми, кто просит со мной поиграть, тем более это никак не может считаться бустом.
Если потратить время и посмотреть каждое видео, то можно понять, что каждый из игроков либо тянет игру, либо бегает, либо сносит мне от 40-80% здоровья, но я все равно побеждаю

🥰

Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

сезонка дуэлей по победам АХАХПХАХАХПХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ  не по рейтингу ЕСЛИ что а по победам АХАХАХПХАХПХВХХАХАХПХПХАХА

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kissmywings сказал:

Не имею понятия
C0sMjBw.png
BgfBoCp.png

nvDcisT.png
FOfNLIe.png


KjtwVlt.png

ну я те внатуре отвечаю эт не я

Только что, Kissmywings сказал:

ну вот мне тоже смешно

у мя нет цели забрать сезонку я прост играл сегодня потому что день свободный был

Ссылка на комментарий
Только что, blesse сказал:

ну я те внатуре отвечаю эт не я

Ну ладно тогда соняшка совсем там уже поплыла все норм чел тогд

Только что, blesse сказал:

у мя нет цели забрать сезонку я прост играл сегодня потому что день свободный был

окей сорян

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Kissmywings said:

Летсплей с zakuporikLegenda (уши берегите от музыки) -
Летсплей с SkillfuL_
Летсплей с Lu_bu (впн врубите из-за музыки в рф нельзя)
Летсплей с Alkonaft7
Летсплей с Cook_Mex4832
 

Класные реки, жаль конечно что тут не все игры.
Мне лень расписывать любой человек может зайти на любой рек и убедится что все с кем играл Kissmywings ели как могут прожить минуту, зачастую они даже минуту не живут.
 

Quote

Повторюсь: если я играю лучше, чем 95% сервера, когда тут 1000 онлайна, а на дуэли заходят от силы 20-25 человек которые разделены на режимов + точно такие же на тим моде и играют между собой все время, за редким исключением туда заходят люди, сыграют 2-10 игр за месяц и забывают об этом режиме, то ты мне в этой теме предлагаешь играть с самим собой либо вообще ни с кем не играть. Либо же ждать месяц-два-три, когда, грубо говоря, какой-то игрок, который играет в режим, который я играю 2 недели, зайдет туда и сыграет со мной пару игр.

тим мод в отличии от соло реально мертв, потому его можешь не считать.
Теперь сделаем примерный подсчет - https://imgur.com/a/26BlEsJ у нас есть почти 1000 игроков у которых по 4 игры за день (4000) есть 875 игроков у которых по 5 игр (4375) есть 550 у которых по 100 игр (5500) есть 300 по 20 игр (6000) и есть 175 с 30 играми (5200) это уже 25000.
25000 игр при том что сейчас только 21:40! и ты хочешь сказать что очень сложно найти с кем поиграть? даже если 25000 делим на 6 режимов, то остаётся 4400 на опку в день, при том что он ещё не закончился! день длится  1440 минут, то есть за минуту легко можно найти 3 дуэли, хотя по факту даже больше.

Короче любой уже может понять что найти дуэль это не проблема и то что Kissmywings пишет это манипуляция.
еще раз повторюсь, банально можно зайти сюда и увидеть что дуэли каждые 3 секунды запускаются.
 

Quote

Каждый, кого ты выделил выше в матчах, — это разный человек, который случайным образом зашел на дуэли, кроме Алконафта7 и ЗакупорикиЛегенды. Один из них точно подписан на мой канал и смотрит видео, что он сам и говорит

а другой попросил у меня пати поиграть. 

И поетому ты его убил 80 раз подряд и каждые 3 игры писал /stats ?

Quote

Опять же, я начал играть в дуэли активно 3 года назад, и уровень моей игры очевидно будет превосходить тех, кто играет в этот режим меньше меня. Поэтому в том, что я не проигрываю, нет никакой странной закономерности.

Чел играет 80 дуэлей в пати с другим и все выигрывае 0 закономерности.
Страно что до того как ты начал играть с людьми в пати у тебя были вот такие просадки - https://imgur.com/a/Q2Sc1QM , а как начал играть в пати, то 700 побед подряд вдруг.
 

Quote

Я за 3к игр на опке проигрывал только читерам, которые меня специально снайпили, либо меня кикало с сервера, на что я повлиять никак уже не могу.

хахахааххахаха при этом ты ливаешь от всех кто тебя убивает и без читов либо бегаешь с удочкой по 6 минут вот это сила. у меня есть рек где даже я тебя убил при этом я без чита был.

Quote

По твоей логике, нужно запретить играть с кем-либо в пати, если ты играешь лучше кого-то, что уже забавно звучит.

Нет если это единичный случай и там 10,20,30 игр. Но в твоем случае игр больше чем 700 при чем подряд.

Quote

Нигде в правилах не написано, что я не могу играть с теми, кто просит со мной поиграть, тем более это никак не может считаться бустом.

Да не написано но зато прописано что любой обход будет караться обнулением и к тому же тут очень много дуэлей с минимальной потерей сердец https://imgur.com/a/YKFlOT5

Quote

Если потратить время и посмотреть каждое видео, то можно понять, что каждый из игроков либо тянет игру, либо бегает, либо сносит мне от 40-80% здоровья, но я все равно побеждаю

Ты и сам понимаешь что берешь в пати слабых игроков что бы набить победы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kissmywings сказал:

Я за 3к игр на опке проигрывал только читерам, которые меня специально снайпили, либо меня кикало с сервера, на что я повлиять никак уже не могу.

 

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Не попал в 95% игроков(

Ссылка на комментарий
Только что, Sonyawka сказал:

Класные реки, жаль конечно что тут не все игры.

Достаточно даже по этим рекам понять, что буста не было. К тому же тут 90% игр уж точно есть

2 минуты назад, Sonyawka сказал:

и ты хочешь сказать что очень сложно найти с кем поиграть?

Ну опку мало кто пикает

2 минуты назад, Sonyawka сказал:

даже если 25000 делим на 6 режимов, то остаётся 4400 на опку в день

норм ты посчитал только это не так считается

3 минуты назад, Sonyawka сказал:

И поетому ты его убил 80 раз подряд и каждые 3 игры писал /stats ?

Цитата

я пишу /stats почти в каждой игре по привычке уже

4 минуты назад, Sonyawka сказал:

Чел играет 80 дуэлей в пати с другим и все выигрывае 0 закономерности.
Страно что до того как ты начал играть с людьми в пати у тебя были вот такие просадки - https://imgur.com/a/Q2Sc1QM , а как начал играть в пати, то 700 побед подряд вдруг.

Меня кикало с серва и снайпили читеры очевидно что против фулл акб сложно играть (да и сейчас снайпят 😅)

5 минут назад, Sonyawka сказал:

Да не написано но зато прописано что любой обход будет караться обнулением и к тому же тут очень много дуэлей с минимальной потерей сердец https://imgur.com/a/YKFlOT5

Цитата

тут и нет обхода

5 минут назад, Sonyawka сказал:

Ты и сам понимаешь что берешь в пати слабых игроков что бы набить победы

Я беру тех кто просит играть только если чел с читом то я с ним больше одной игры не сыграю

3 минуты назад, determinate сказал:

 

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Не попал в 95% игроков(

попал в список альтов с читом который никогда и не напишет основу xD

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Kissmywings said:

Достаточно даже по этим рекам понять, что буста не было. К тому же тут 90% игр уж точно есть

По рекам видно что игроки хиты еле дают

Quote

Ну опку мало кто пикает

Кинь рек что ты не можешь найти 2 минуты игру в любое время с 14 до 00 и тогда поверю. А пока что это просто слова на ветер.

Quote

норм ты посчитал только это не так считается

Это примерный подсчет. по факту там примерно столько и будет

Quote

я пишу /stats почти в каждой игре по привычке уже

ну единственое с чем могу согласится.

Quote

Меня кикало с серва и снайпили читеры очевидно что против фулл акб сложно играть (да и сейчас снайпят )

Ты не настолько сильный что бы побеждать всех а лузать только читерам и изза вылетов

Quote

тут и нет обхода

🤣
 

Quote

Я беру тех кто просит играть только если чел с читом то я с ним больше одной игры не сыграю

Берешь их и убиваешь по 50 раз

Ссылка на комментарий

какой смысл на чела (который, скорее всего, проиграл мне на всех адекватных режимах очень-очень-очень много раз) заливать жалобу, когда он снайпит с твинка, замазывая ник, но не меняя ни настройки, и рп? Думает наверное, что мало кто поймет, что это он xD
Забавно же спустя год до сих пор держит обидки. Ну ладно, надеюсь, пару побед с читом очень поднимут ему настроение, и столько же проигрышей на потах и столько же жалости с моей стороны ему

2 минуты назад, Sonyawka сказал:

По рекам видно что игроки хиты еле дают

Цитата

Чья это проблема?

2 минуты назад, Sonyawka сказал:

Кинь рек что ты не можешь найти 2 минуты игру в любое время с 14 до 00 и тогда поверю. А пока что это просто слова на ветер.

Цитата

Позже сейчас не хочу заходить

3 минуты назад, Sonyawka сказал:

Это примерный подсчет. по факту там примерно столько и будет

Цитата

Максимально грубый подсчет
 

3 минуты назад, Sonyawka сказал:

Ты не настолько сильный что бы побеждать всех а лузать только читерам и изза вылетов

Цитата

Хорошо, меня же очень волнует, что обо мне подумает очередной твинк. Все и так все знают, но забавно сравнивать игру на опке, в которой у меня всего 3к игр за 6-7 лет (или когда её там добавили), и нормальные режимы, в которых я всех поубивал давным-давно и всем всё доказал 👀

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Kissmywings said:

Максимально грубый подсчет

Ладно тогда вот:
4х1000 + 875х5 + 550х10 + 300х20 + 175х30 + 100х50 + 50х70 + 25х90 - 875х4 - 550х5 - 300х10 - 175х20 - 100х30 - 50х50 - 70х25  = 15875 но тут он грубый в обратную сторону так как не учитываются те у кого по 6 7 8 9 11 18 побед, точнее учитываются но не вся сумма  потому я бы сказал что примерно 20000. даже если не 25000 а 16000 это всё равно очень много игр за день и не проблема найти

Ссылка на комментарий
Только что, Sonyawka сказал:

Ладно тогда вот:
4х1000 + 875х5 + 550х10 + 300х20 + 175х30 + 100х50 + 50х70 + 25х90 - 875х4 - 550х5 - 300х10 - 175х20 - 100х30 - 50х50 - 70х25  = 15875 но тут он грубый в обратную сторону так как не учитываются те у кого по 6 7 8 9 11 18 побед, точнее учитываются но не вся сумма  потому я бы сказал что примерно 20000. даже если не 25000 а 16000 это всё равно очень много игр за день и не проблема найти

Уже не вижу смысла даже отвечать на подобный бред если честно

Ссылка на комментарий

приветик можешь залить жб на кисмайвин пжка хочу взять сезон а то он буст и мне не даст попасть 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 спасибо 😭

Изменено пользователем lunarlina
Ссылка на комментарий
16 minutes ago, Kissmywings said:

Чья это проблема?

Ты злоупотребляешь этим потому полностью твоя.

1 minute ago, Kissmywings said:

Уже не вижу смысла даже отвечать на подобный бред если честно

Я максимально обьективно посчитал, а ты пишешь бред 🤣
Если не согласен с моим подсчето то можешь сам посчитать

Ссылка на комментарий
Только что, Sonyawka сказал:

Ты злоупотребляешь этим потому полностью твоя.

3 минуты назад, Kissmywings сказал:

В том, что игроки играют хуже, виноваты исключительно они, а не я. Опять же, ты судишь логикой: если я убиваю 95% игроков режима, в который играют нубы, то мне нельзя в него играть и нужно ждать либо читера, либо чела, который лет 5 играет один режим и не вылазит с него, чтобы хоть раз проиграть

2 минуты назад, Sonyawka сказал:

Если не согласен с моим подсчето то можешь сам посчитать

У меня есть дела важнее

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Kissmywings said:

В том, что игроки играют хуже, виноваты исключительно они, а не я. Опять же, ты судишь логикой: если я убиваю 95% игроков режима, в который играют нубы, то мне нельзя в него играть и нужно ждать либо читера, либо чела, который лет 5 играет один режим и не вылазит с него, чтобы хоть раз проиграть

Где я пишу что ты должен проигрывать и намеренно искать сильных?
Я говорю про то что ты играешь намерено подряд по 50 игр в пати с слабыми игроками с одним и тем же человеком. что можно прировнять к бусту

Изменено пользователем Sonyawka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...