Перейти к публикации

Буст дуэлей


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

В любом случае я тебя убил на нормальном режиме дальше лень с тобой общаться

давай сходим на нормальном режиме а не на том с которого ты не выходишь и проигрываешь мне в любом случае

Давай 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, determinate сказал:

название чита подскажи и хоть один бан на этих альтах

Хз супер секретный чит с которым ты играл тут тоже с акков брутфорса и егора и проиграл и разнылся вспоминай
1qkvL1G.png
ymRfplw.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kissmywings сказал:

Привет как ты проиграл тут? Ну сейчас ты стал лучше играть с акб то xD
OJPpeLm.png

подскажи как ты с фулл читом здох играя на аккаунте председатель сохма 4 0 подскажи пж как ты на оп 2000 игр назадротил и 2 проигранных игры из 4 без шлема бегал когда я впервые за июль туда зашел xD подскажи как ты на зельях проиграл пж подскажи подскажи как рейдж акб настроить пжПЖПЖПЖПЖППЖ ПОЖАЛУЙСТА spacer.png

Только что, cool сказал:

подскажи как ты с фулл читом здох играя на аккаунте председатель сохма 4 0 подскажи пж как ты на оп 2000 игр назадротил и 2 проигранных игры из 4 без шлема бегал когда я впервые за июль туда зашел xD подскажи как ты на зельях проиграл пж подскажи подскажи как рейдж акб настроить пжПЖПЖПЖПЖППЖ ПОЖАЛУЙСТА spacer.png

ПОДСКАЖИ КАК НАБИТЬ ТАКУЮ ЖЕ СЕРИЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИ spacer.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kissmywings сказал:

Причем тут оскорбления и маты? Или у тебя, похоже, неадекватность измеряется в этом. Я про саму жалобу и твои мысли в целом.
Ты уже неделю следишь за моими играми, пишешь на форуме, просишь кого-то там подать на меня жалобу. Почему тебя это так волнует? Возможно, в этом и заключается твоя неадекватность. Либо ты зависим от игры на дуэлях, либо даже не знаю, как это назвать. Создаешь какие-то теории у себя в голове по поводу простой игры в майнкрафт

запомни рандом ПРИ ЧЕМ при вопросе пишется ПРИ ЧЕМ главное не забудь в следующий раз похвастаться своим русским языком который ты изучал в интернетике :3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissmywings сказал:

неадекватный чел который мне проиграл пол года искал где купить читы чтобы заснайпить на опке с акб так внимания видимо не хватает моего

не тебе мне за адекватность писать микрочелИК застрявший в своем МАНЯМИРКЕ напомню ты мне проиграл 4 0 на OP 2 0 на зельях 4 0 с аккаунта председатель сохма ну ничего в следующий раз не забудь с зажатым блокхитом побить чтобы хоть чет сделать

Ссылка на комментарий

найс уже слова дожираешь проигравший рандом который в слезах год копил на чит и держал обидки а потом плакался чтобы разбанили твоего друга чтобы тебя бедного не обнулили

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

найс уже слова дожираешь проигравший рандом который в слезах год копил на чит и держал обидки а потом плакался чтобы разбанили твоего друга чтобы тебя бедного не обнулили

плакаться = написать одно сообщение другу окей учту рандом не терпи подумаешь 10 2 с ямми проиграл

Ссылка на комментарий

опять сказки человека который от злости читы юзает и настолько завидует всему тому что я сделал что аж на ют в слезках идет строчить комментик либо в личку через друзей «привет разбань пж там шайна обнулят мне очень не хочется такого, ну стас будь человеком» как видишь я пожалел тебя хотя тебя и так перебанят если )))) за то что ты не умеешь без чита играть мой скрин выше это доказывает

Изменено пользователем Kissmywings
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...