Перейти к публикации

Буст дуэлей


Рекомендованные сообщения

Только что, Kissmywings сказал:

опять сказки человека который от злости читы юзает и настолько завидует всему тому что я сделал что аж на ют в слезках идет строчить комментик либо в личку через друзей «привет разбань пж там шайна обнулят мне очень не хочется такого, ну стас будь человеком» как видишь я пожалел тебя хотя тебя и так перебанят если за то что ты не умеешь без чита играть мой скрин выше это доказывает

от злости читы юзает это ты себя описал что ли когда с 10 взломанных форумников оскорблял всех подряд и кидал скрины убивая челов с фулл читом 
тебе никто такого не писал рандомчик не ври + для чего пишешь про чит если мне 5 месяцев назад в рекомендациях попалось видео где ты с зажатым блокхитом в углу чела бьешь ну лан опустим этот момент закончим тем что у меня на тебя видеоматериала больше раз в 5 так что можешь затерпеть недофармер OP проигравший мне все режимы 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

хз читер на уровне кисама по игре и развитию пытается задеть рейдж победой с акб при этом проиграл по потам мне и прося в слезах разбанить чела которого из-за дружбы с тобой по приколу и забанили сходи умойся и радуйся что тебя пожалели причем реально пожалели

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kissmywings сказал:

хз читер на уровне кисама по игре и развитию пытается задеть рейдж победой с акб при этом проиграл по потам мне и прося в слезах разбанить чела которого из-за дружбы с тобой по приколу и забанили сходи умойся и радуйся что тебя пожалели причем реально пожалели

так жалобу заливай залью опру с перебиндами они там тож есть или позориться лишний раз не хочешь ну ниче те не привыкать spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

я не откатываю тех у кого донат ниже имки

хорошо тогда потренируйся еще в OP играть чтобы я тебе в следующий раз ботинки не сломал xDDDDDDDDDDDDDDDDDD да и на потах тренировки бы не помешали без ямми чет ваще плохо с ударами у тебя

Ссылка на комментарий

ты мне проиграл 2 0 на потах по потам с позором разнылся просил перебинды потом плакался в личке и тебя забанили с тех пор ты и злишься что аж придумываешь сказки играя с акб ну что уж взять от неадекватного анимешника которому сложно по жизни живется

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

ты мне проиграл 2 0 на потах по потам с позором разнылся просил перебинды потом плакался в личке и тебя забанили с тех пор ты и злишься что аж придумываешь сказки играя с акб ну что уж взять от неадекватного анимешника которому сложно по жизни живется

меня никто не банил если ты называешь баном обычный инактив то окей будем считать это "баном"
я за всю свою жизнь 3 аниме посмотрел и то не полностью малой + ты полтора месяца назад сыграл со мной зелья и 3 0 с позором проиграл очевидно что в двух других играх ты был с читом и еще так обрадовался что всем подряд писать об этом побежал угарный микрочел который пишет про нехватку внимания и сам же накручивает просмотры на свои ролики умора просто угарчик манямирок хихииххи xDDD 

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

уже примерно неделя прошло а я так и не увидел ни единого пруфа про накрутку

уже примерно неделя прошла а ты так и не понял что у тебя спустя время просмотры скручиваются

Ссылка на комментарий
Только что, cool сказал:

уже примерно неделя прошла а ты так и не понял что у тебя спустя время просмотры скручиваются

ну пиши в группу вк вайма с пруфами после чего они мне отпишут по этой ситуации если там накрутка как ты говоришь

Сложно???

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

ну пиши в группу вк вайма с пруфами после чего они мне отпишут по этой ситуации если там накрутка как ты говоришь

Сложно???

да буду я еще в группу вайма писать рандом мне же не все равно на твой префикс youTUBE перед ником

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kissmywings сказал:

очередной раз пустые слова от тебя которык ты никак не смог подкрепить ну ничего страшного 😌 

не вижу смысла доказывать тебе очевидные для меня вещи фанат leg1tkenny_

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissmywings сказал:

ну да те проще три дня по 7ч сидеть с акб и снайпить на режиме ОП 🤣

7ч в день чет ты придумываешь опять я зашел с хольки тебя поснайпить ты ливнул я посадил на хольку друга сам зашел на акк аня палка и убил тя с легкостью о каких трех днях ты мне пишешь я без понятия

2 минуты назад, TomasPro сказал:

я не понимаю почему стас каждого читером называет при этом когда он с ямми более полугода играл

оправдание ищет хоть какое-то себе без чита же не получается как с килкой в ями бить

Ссылка на комментарий
Только что, cool сказал:

7ч в день чет ты придумываешь опять я зашел с хольки тебя поснайпить ты ливнул я посадил на хольку друга сам зашел на акк аня палка и убил тя с легкостью о каких трех днях ты мне пишешь я без понятия

100%

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

100%

ну можешь мне не верить мне все равно но факт остается фактом ты сидел задротил один режим на протяжении двух недель я зашел на него первый раз за месяц и в итоге ты бегал без шлемака пытался до ничьи дожить не получилось ниче страшного бывает

Ссылка на комментарий

хз там от силы 2 недели даже не будет жестко задрочу играя час в день а ты по 7ч с акб снайпил ради победы на опке мб на луках меня заснайпишь еще это же равносильно твоему лузу по потам 2 0 или 3 0 сколько раз ты там подохла и плакалась

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

хз там от силы 2 недели даже не будет жестко задрочу играя час в день а ты по 7ч с акб снайпил ради победы на опке мб на луках меня заснайпишь еще это же равносильно твоему лузу по потам 2 0 или 3 0 сколько раз ты там подохла и плакалась

хз ты за два дня 400 побед набил неплохо по часу в день поиграл малой а на зельях ты мне тож проиграл микрочелик без киллки тяжеловато идет говорю же spacer.png

Ссылка на комментарий

хз но ты ведь мне проиграл по потам почему так вышло тогда то? какой чит у меня был? ты ныл что у меня ями потом ныл что х2в а итоге что ты так и не определился почему ты пол года с ума по мне сходишь и не можешь потратить от силы 5 минут максимум кинуть пруф накрутки (как ты считаешь) в чем сложность? неужели снова наврал анимешник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...