Перейти к публикации

Буст дуэлей


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

хз но ты ведь мне проиграл по потам почему так вышло тогда то? какой чит у меня был? ты ныл что у меня ями потом ныл что х2в а итоге что ты так и не определился почему ты пол года с ума по мне сходишь и не можешь потратить от силы 5 минут максимум кинуть пруф накрутки (как ты считаешь) в чем сложность? неужели снова наврал анимешник

че ты несешь мне сколько раз еще нужно написать что у тебя что х2в навсегда был что ямми только это итог не меняет ты на зельях больше раз проиграл и на оп тоже тренируйся малой PredsedatelSOHMA

Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

очередная стрелка от зависливого анимешника который врет про накрутку у которого доната выше хольки за 5?7?8 лет на серваке или скок ты там играешь не было может тебе вимеров кинуть апнишься немного

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

очередная стрелка от зависливого анимешника который врет про накрутку у которого доната выше хольки за 5?7?8 лет на серваке или скок ты там играешь не было может тебе вимеров кинуть апнишься немного

для чего мне менять цвет ника малой он тип скилла добавляет или че ну вот у тебя к примеру фиолетовый ник но чет он тебе не особо помог когда ты отбегать до ничьи пытался

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kissmywings сказал:

Привет как ты проиграл тут? Ну сейчас ты стал лучше играть с акб то xD
OJPpeLm.png

а этот чей акк? @Shinedeep27

Только что, cool сказал:

для чего мне менять цвет ника малой он тип скилла добавляет или че ну вот у тебя к примеру фиолетовый ник но чет он тебе не особо помог когда ты отбегать до ничьи пытался

ну да проще акб врубить чем за 8 лет донат на 3500 дороже суметь приобрести

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kissmywings сказал:

а этот чей акк? @Shinedeep27

ну да проще акб врубить чем за 8 лет донат на 3500 дороже суметь приобрести

ну когда ты мне напишешь хотя бы три причины по которым я должен приобрести этот донат тогда и куплю

Ссылка на комментарий
Только что, cool сказал:

ну когда ты мне напишешь хотя бы три причины по которым я должен приобрести этот донат тогда и куплю

зачем искать причины если донат копейки стоит неужели все так плохо что ты каждую своб покупку в том же магазине продуктов по часу обдумываешь

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

ты так и не ответил тебе денег кинуть или ты на микрозаймах выживание устроил

все лан рандомчик ты скучноват стал бывай малый не забывай почаще с ямми в игру заходить хоть так с тобой играть интересно

Ссылка на комментарий

не забывай на коленях плакаться чтобы не обнулили 5м найдешь обязательно пруфы в поддержку кинь а то тебе никто не верит чет ну и деньги подкопи там вроде скидки скоро будут на др вайма или хз когда апнешься иморталку позволишь себе первую

Изменено пользователем Kissmywings
аааа т9
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cool сказал:

все лан рандомчик ты скучноват стал бывай малый не забывай почаще с ямми в игру заходить хоть так с тобой играть интересно

он без читов я сам видел

Ссылка на комментарий

какой смысл доказывать что то игроку с ником atlante который на протяжение 6 если не больше лет живет майнкрафтом и который в итоге так и не научился играть без чита? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Speedsongs сказал:

Но при это его друг пишет что у него якобы какие то скрипты

где

1 час назад, member сказал:

какой смысл доказывать что то игроку с ником atlante который на протяжение 6 если не больше лет живет майнкрафтом и который в итоге так и не научился играть без чита? 

твое мнение обязательно учтут ньюген

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Спорная ситуация. Данные игроки не имеют никакого отношения к нику из первого пункта. Для избежания подобных ситуаций с Медиа была проведена беседа для ограничения подобных игр в пати.

Ссылка на комментарий
  • Arterial закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...