Перейти к публикации

Любимая ферма


Рекомендованные сообщения

  • Начну с того, что с первого сезона ферму достаточно поменяли. Я рад изменениям, которые есть на ферме, да и в принципе на самом проекте. Немного изменив прошлую систему "Бери грузы, доставь грузы, получишь грузы" на подобный симулятор, только уже косить траву. Хотел сказать о том, что после добавления травы, как по мне, грузы практически никто не носит, так как убрали полёт на площади и теперь это занимает намного больше времени. Думаю, было бы неплохо повысить плату за доставку грузов, по соотношению времени и денег, как было сказано, выходит выгоднее косить траву. Чтобы добавить баланс между этими двумя способами заработка на площади. Плюс ко всему, баг(или не знаю, как это назвать),  что при прокачке скорости доставки грузов, тебе не дадут эффект, пока не доставишь первый груз. Только после этого скорость твоего бега немного повышается. 

 

  • Онлайн на ферме по сравнению с другими режимами достаточно большой, поэтому хотел бы предложить добавить ежедневные задания на этот режим. Что-то подобное этим:

         1. Скосить 5000 травы. 

         2. Доставить 25 грузов.

         3. Срубить 250 дерева/Выкопать 250 руды

         4. Закрыть один негативный эффект

         5. Продать 500 продукции со склада или же исходных ресурсов для этой продукции

 

  • Да, над количеством каждого ежедневного задания нужно поработать, эти цифры лишь мои примерные и взяты из головы, что в принципе не сложно выполнить, а сами задания будут приятны для игроков режима.

 

  • Во всех наших постройках есть автокрафт(который можно купить в донат магазине), было бы также приятно его увидеть и в мастерской, так как это просто удобно. 

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...