Перейти к публикации

Изменения, корректировки и пояснения правил


Rander_

Рекомендованные сообщения

Привет, пара новых изменений в правилах проекта:

  • Наказание за деанон изменено. За раскрытие ФИО - мут на 15 дней, раскрытие остальной информации (телефоны, почты, адреса игрока или ФИО родственников) -  вечный бан и мут на 15 дней.
  • Если виден намеренный блинк с тп за большое расстояние, то вас могут забанить за 1 момент.
  • Правила для HD скинов/плащей:
    • Аморалка на скине –  бан на 2 дня.
    • Реклама (реклама тгк включается) – бан на 2 дня.
    • QR-коды с видео приравниваются к пиару - бан на 2 дня. 
      Исключение – официальные ресурсы вайма и видео ютуберов на плащах их аккаунтов.
    • Реклама групп с читами приравниваются к распространению читов - бан навсегда.
      За эмблемы и GUI читов не наказываем.
    • Политические лозунги, Z, ZV и ZOV наказываются. За V наказываем только по контексту - Путин на фоне, флаг России и похожие ситуации. Бан приравнивается к политической агитации.

(!) Первые день после этой темы - вас не накажут, дабы вы смогли сменить все те плащи, которые уже поставили.

  • Причины "Упоминание родственников" теперь нет, остаётся только "Оскорбление родственников". За любое отрицательное упоминание/неуважение/оскорбление и косвенное оскорбление/неуважение вас могут всё так же наказать.
  • Время у мата и аморального поведения уменьшается до 120, у оскорбления до 240, максимальным сроком мута за неадекватное поведение становится один день.
  • За неуважение в политической агитации теперь наказываем.
  • Видео на фотохостингах теперь отклоняются полностью из-за неудобства в проверке жалоб.
  • Срок мута за продажу/покупку за вимеры уменьшен до 15 дней.
  • Выходы (3 и более) с лобби игр (по типу BW) банятся только в том случае, если игрок выходит, когда для старта не хватает одного-двух игроков.

Все изменения в темах с наличием этих регламентов будут изменены в течение одного-двух часов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rander_ сказал:

Если виден намеренный блинк с тп за большое расстояние, то вас могут забанить за 1 момент.

спасибо что переделываете из-за меня уже во второй раз правило ето

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Rander_ сказал:

(!) Первые день после этой темы - вас не накажут, дабы вы смогли сменить все те плащи, которые уже поставили

А почему тогда игрок Dreaminess получил бан за это? 

Ссылка на комментарий
Только что, 3Jlou_Agent сказал:

Такой же вопрос. Сказали сейчас же только, откуда он мог знать

Я считаю, если его разбанят, то модератор, который его забанил, должен получить ошибку

И пишу я это не из каких-то политических соображений, я просто за справедливость

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Rander_ сказал:

 

  • Выходы (3 и более) с лобби игр (по типу BW) банятся только в том случае, если игрок выходит, когда для старта не хватает одного-двух игроков.

 

🥰

Ссылка на комментарий
29 минут назад, 3Jlou_Agent сказал:

Такой же вопрос. Сказали сейчас же только, откуда он мог знать

 

36 минут назад, Fucale сказал:

А почему тогда игрок Dreaminess получил бан за это? 

Сначала появляется какой-то негативный прецедент и после этого новое правило, условно говоря некоторых людей смайк обнулил за буст, когда запрет на это ещё не был прописан

В общем не ставьте мусор на плащ и радуйтесь

Ссылка на комментарий

@Rander_ Приветик. Хз или я правильно понял, но будут БАНИТь только за ВИДЕО на QR-Code или же полностью запретят QR-CODE?

Если только видео запрещены, то считаю это бредом. Любей чел в наше время может на qr-code кинуть ссылку, которая автомат кидает на вирус сайты/файлы, которые могут попасть на личный ПК. Лучше предотвратить это прямо сейчас, чем бездействовать и ждать пока не будет второй НПС в лобби, который говорит о том, чтоб не скинь qr-code. 

Кароч, лучшим вариантом будет запретить их полность и всё.

EDIT:

Если ответ на мое сообщение будет, типо если не будут сканировать, то не будут переходить. Прикол в том, что если игроку лет 10 например, то он не понимает что такое фишинг и тд в интернете, познание о кибербезопасности нулевые и по этому лучше запретить QR-CODE полностью.

EDIT 2:

Типо если игроки переходили по ссылкам под видом "проверки на читы", то перейти таким же наивным игрокам по QR-CODE им не составит большо труда. 

Точно так же могу создать жб на рандом чела с плащом, отфотошопить его на QR-CODE где будет скачиваться файл, что в последствии привидет к взлому акка модера и всего его ПК.

Изменено пользователем Darite
Ссылка на комментарий
Только что, Fucale сказал:

В правилах не было написано про букву V --> бана и не должно было быть, мое мнение 

Когда ставишь такой бред на плащ будь готов что нормальный модератор забанит за это ну а про то что на вайме не было прописано такое в правилах это норма, здесь много дыр которые никто не будет фиксить и даже не пытайся логический диалог с администрацией вести ведь *её решение выше правил*

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ext1ng сказал:

 

Сначала появляется какой-то негативный прецедент и после этого новое правило, условно говоря некоторых людей смайк обнулил за буст, когда запрет на это ещё не был прописан

В общем не ставьте мусор на плащ и радуйтесь

Сначала появляется правило, потом по нему банят.🥰😘

Изменено пользователем 3Jlou_Agent
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...