Перейти к публикации

Изменения, корректировки и пояснения правил


Rander_

Рекомендованные сообщения

Правильно ли я понимаю, что теперь отсутствуют темы "Руководство для хелперов/модераторов", которые помогали игрокам узнать правила, исключения и наказания за нарушение этих правил? ? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Festival сказал:

Мне кажется ,будет супер странным покупать подписку за 350 вимеров ради того, чтобы попиарить какие-то странные штуки. Да и люди на вайме сейчас супер внимательно относятся к ссылкам и всему подобному

Супер внимательно, а не так давно пришлось ставить НПС чтоб не переходили по ссылкам. Не стоит забывать про аудиторию детей, которые не шарят в кибербезопасности, так что это будет размнее.

Думаешь кому-то будет жалко 350 вимеров чтоб закинуть червяка в комп?))

Ссылка на комментарий
1 minute ago, TomasPro said:

хорошо хоть темы не удаляют мои

Щас форум удалят скажут нефиг гоготатт с наших идей Вайм топчик 🔝 1700 онлайна пик из-за фермы (больше уже не будет)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Rander_ сказал:

Никак не причастен к этому🫡

ааа ну тогда можно и хер забить всего-то игроку без докв обнуляют стату и подтирают его жалобы ЗАЕБИ сь РАБОТАЕМ 👍

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rander_ сказал:

Причины "Упоминание родственников" теперь нет, остаётся только "Оскорбление родственников". За любое отрицательное упоминание/неуважение/оскорбление и косвенное оскорбление/неуважение вас могут всё так же наказать.

"Мама твоя" в ответ на оскорбление снова можно писать, или это типо косвенным остается?

 

2 часа назад, Rander_ сказал:

Видео на фотохостингах теперь отклоняются полностью из-за неудобства в проверке жалоб.

Зачем? Мне типо заливать 5-ти секундное видео челов с флаем на ютуб, который еще и замедлили вместо имгура? Я понимаю, когда заливают видео в качестве 144p 15 фпс, но какой смысл запрещать это на все жб?

 

2 часа назад, Rander_ сказал:

За ботоводство (Анти-AFK машина) на MyLittleFarm теперь есть наказание. Условия для видеозаписей точно такие же, как на Prison.

Бред, челы уже накопали 14к дерева в афк, а тем кто чуть медленнее прокачивается теперь делать это еще дольше. И так из-за травы уже не догнать первые ~150 мест тем, кто ее не копал, вы еще и с постройками челов стопите. Это афк режим, и сравнивать его с призоном, где копание блоков хоть немного динамичнее ну вообще не вариант

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, osadki сказал:

"Мама твоя" в ответ на оскорбление снова можно писать, или это типо косвенным остается?

смотря какой контекст, но почти всегда будет использовано в негативном ключе

Ссылка на комментарий
10 минут назад, osadki сказал:

 

 

Бред, челы уже накопали 14к дерева в афк, а тем кто чуть медленнее прокачивается теперь делать это еще дольше. И так из-за травы уже не догнать первые ~150 мест тем, кто ее не копал, вы еще и с постройками челов стопите. Это афк режим, и сравнивать его с призоном, где копание блоков хоть немного динамичнее ну вообще не вариант

факты, у некоторого количества игроков есть огромное преимущество за счёт AFK-машин и сейчас вводить это правило, когда есть игроки с полностью прокаченными строениями - как минимум, усложнение игры для других игроков, которые, мб, в топ попасть хотят)

Ссылка на комментарий

а классно перед введением корректировки про политку вбанили моего друга DREAMINESS и только после этого сделали корректировку правила

даже оксси так не делала которую вы все ненавидите

что не так ? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, swiss сказал:

а классно перед введением корректировки про политку вбанили моего друга DREAMINESS и только после этого сделали корректировку правила

даже оксси так не делала которую вы все ненавидите

что не так ? 

spacer.png

прецедент был

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rander_ сказал:

За ботоводство (Анти-AFK машина) на MyLittleFarm теперь есть наказание. Условия для видеозаписей точно такие же, как на Prison.

это самое тупейшее изменение правил, которое только возможно было сделать. вряд ли моё недовольство что-то изменит, против админов не попрёшь.
1) с самого начала вайпа, все только и делали, что афк копали на шахтах (руду, дерево, etc.). что делать другим игрокам? они уже явно не попадут в топ из-за этого. а те, кто уже в топе? обнулять стату? делать откат? они же нечестным способом это заработали. либо это правило должно быть изначально, либо добавлено в следующем вайпе. 
2) какая есть альтернатива копать 8000 блоков самостоятельно в этом умопомрачительном геймплее на афк-режиме? на кристаликсе, допустим, был режим onepunchman (тупо афк-кликер), где ПРОДАВАЛСЯ кликер в самом минирежиме. но даже при этом, обычным игрокам (а после и хелперам) РАЗРЕШАЛИ использовать обычный кликер с интернета (хотя он относится к правилу 3.1 сторонние программы) и стоять афк, фармя статистику. эта альтернатива есть сейчас, после появления этого дурацкого правила? нет, её просто нет. опять же.

ладно я понимаю запретить автофиш или перетаскивание грузов автоматически (не знаю, есть ли такое), это уже реально боты и макросы. но копание блоков можно сделать и без ботов, просто положить что-то тяжелое на пробел (или другую кнопку, где забинжена кнопка атаки) и копать. использование клавиатуры = ботоводство.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rander_ сказал:

Политические лозунги, Z, ZV и ZOV наказываются. За V наказываем только по контексту - Путин на фоне, флаг России и похожие ситуации. Бан приравнивается к политической агитации.

Чет не видно тут украинских лозунгов и примеров с использованием украинской символики ) че за бред ) банить за Z на плаще но не банить за значок азова КОТОРЫЙ АНАЛОГИЧНЫМ ОБРАЗОМ ИЗОБРАЖЕН НА ФЛАГЕ) (хотя тут нужно за пропаганду фашизма банить а не за полит агитацию но все же) 

Именно так вы собираетесь поднимать онлайн? банить одних и не трогать других? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rander_ сказал:

За ботоводство (Анти-AFK машина) на MyLittleFarm теперь есть наказание. Условия для видеозаписей точно такие же, как на Prison.

я против

Ссылка на комментарий
9 часов назад, swiss сказал:

"неоднократные нарушения"
единичное нарушение одним игроком
есть разница

Я и раньше очень часто видел v за эти два года

3 часа назад, ZOV сказал:

Чет не видно тут украинских лозунгов и примеров с использованием украинской символики ) че за бред ) банить за Z на плаще но не банить за значок азова КОТОРЫЙ АНАЛОГИЧНЫМ ОБРАЗОМ ИЗОБРАЖЕН НА ФЛАГЕ) (хотя тут нужно за пропаганду фашизма банить а не за полит агитацию но все же) 

Именно так вы собираетесь поднимать онлайн? банить одних и не трогать других? 

Поскули

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ext1ng сказал:

Я и раньше очень часто видел v за эти два года

Поскули

Я разве спрашивал мнение рандома бездарного?

40 минут назад, Leit сказал:

АХХАХАХАХА ну может у админов есть мозг в отличии от тебя задумайся

Только вот аниме у тебя на аватарке не у меня) да и позиция у меня правильная не то что у тебя рандома живущего в нищете🤣

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rander_ сказал:

Прислушались к вам, правило про Анти-AFK на MyLittleFarm убираем.

Мега +реп
Приятно видеть, когда администрация прислушивается к игрокам

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Rander_ сказал:

За V наказываем только по контексту - Путин на фоне, флаг России и похожие ситуации.

на обычные плащи это будет распространяться?

Изменено пользователем 3abygb
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...