Перейти к публикации

Изменения, корректировки и пояснения правил


Rander_

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Fucale сказал:

Я считаю, если его разбанят, то модератор, который его забанил, должен получить ошибку

И пишу я это не из каких-то политических соображений, я просто за справедливость

всем насрать че ты выписал

Ссылка на комментарий
04.08.2024 в 02:14, Festival сказал:

Мне кажется ,будет супер странным покупать подписку за 350 вимеров ради того, чтобы попиарить какие-то странные штуки. Да и люди на вайме сейчас супер внимательно относятся к ссылкам и всему подобному

Забываете про то, что также на проект будут приходить дети, если уж они и будут пускать рекламу. Поверьте, есть люди, которым плевать на бан, если они легко купить могут разбан. Тут и так есть имморталы с читами, которым наплевать на баны, их банят, а потом разбан покупают. Все в этом мире может быть, к сожалению.(

Ссылка на комментарий
4 часа назад, swiss сказал:

господи а может просто сделают рекламу а не сделают 10000000 колхозных обновлений

а может подскажешь у кого рекламу брать? или может быть ты знаешь куда "лить" рекламу проекта?

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, kynlary said:

а может подскажешь у кого рекламу брать? или может быть ты знаешь куда "лить" рекламу проекта?

я уже сто раз сказала людям особенно юкику который медиа вайма держит что надо держать акцент на детях нооо они держатся за старую основную аудиторию

Ссылка на комментарий
5 минут назад, swiss сказал:

я уже сто раз сказала людям особенно юкику который медиа вайма держит что надо держать акцент на детях нооо они держатся за старую основную аудиторию

ваааау администрация же не понимает что нужно держать акцент на детях, но если делать все для них то можно легко потерять нынешнюю аудиторию 🤐

Ссылка на комментарий

Отличные правила, особенно про политическую агитацию. Ведь какое бы у тебя не было отношение к России или Украине, но нужно соблюдать нейтралитет, который позволит избежать конфликтов по поводу войны между Россией и Украиной

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Landmilitia сказал:

нужно соблюдать нейтралитет

Только нейтралитет этот зачастую "правильный", за одну из сторон. Она и не наказывается почти (даже за лозунги) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...