Перейти к публикации

Лгбт тоже люди , но наполовину ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤


swiss

Рекомендованные сообщения

ну ещо бы я такие интересные истореи рассказываю некто не хочет чтобы мя забанели походу

ну я завра если не зальют рандеру в лс накакаю кое что забанят сразу же

кто его ваще админом сделал это ваще ржомба кстати отдельная ну мне пофек но если проект хатят восстановить ЧТО ДЕЛАЮТ УЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО тыря все с других проектов и внедряя какую то дичь то это явно не тот админ который нужен

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, KITRILE_C0MEBACK said:

ну ещо бы я такие интересные истореи рассказываю некто не хочет чтобы мя забанели походу

ну я завра если не зальют рандеру в лс накакаю кое что забанят сразу же

кто его ваще админом сделал это ваще ржомба кстати отдельная ну мне пофек но если проект хатят восстановить ЧТО ДЕЛАЮТ УЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО тыря все с других проектов и внедряя какую то дичь то это явно не тот админ который нужен

он полный гоготач устраивает в стаффе но это длинная история + он встречается с хелпершей риной06 моя мечта изучить вопрос кто из них лучше

Ссылка на комментарий
6 минут назад, swiss сказал:

он полный гоготач устраивает в стаффе но это длинная история + он встречается с хелпершей риной06 моя мечта изучить вопрос кто из них лучше

ща бы мутить с кем то на вайме скоко лет рандеру уже 40 емае он до сих пор в такие детские игры играет как отношения в кубиках ржака смеяка

Ссылка на комментарий
Just now, KITRILE_C0MEBACK said:

ща бы мутить с кем то на вайме скоко лет рандеру уже 40 емае он до сих пор в такие детские игры играет как отношения в кубиках ржака смеяка

по поведению лет 5

Ссылка на комментарий

вот и вся разница между оксси и вот этими вот ну вы поняли да

оксси не позволяла себе отношений на вайме ни с кем и даже дружбы а эти ща разнесут по всему вайму свой блат отношения и всю эту абстрактную дичь проблемную для всех проектов

Ссылка на комментарий
1 minute ago, KITRILE_C0MEBACK said:

вот и вся разница между оксси и вот этими вот ну вы поняли да

оксси не позволяла себе отношений на вайме ни с кем и даже дружбы а эти ща разнесут по всему вайму свой блат отношения и всю эту абстрактную дичь проблемную для всех проектов

ну про блат уже опнятно что там всем все прощают но когда транс в стаффе эт уже ноу ноу

 

Изменено пользователем swiss
Ссылка на комментарий

хоть в оксси и были свои минусы но они есть опять же у всех и если выбирать между оксси и рандером ору оксси это вариант будет получше в 100 раз во всех смыслах единственное что это возможно слишком долгое закрытие жалоб но на самом деле не заметил чот особой разницы пока что везде синие рамки летят такое ощущение складывается что ща преды ваще отменили и выдавать их будут ток когда свыше скажут там прикажут понели

так что оксси крашиха и зря сделали что сняли ну тут вопрос уже в другом стала ли бы она сама оставаться на том проекте где нет ее состава изначального я бы сам ливнул после продажи если бы был гл модером ибо ну эт хз кринж тут ща ннов всяких поставили на гл админов которые ниче делают и не будут чот делать

Ссылка на комментарий

я заржала когда елс сказал что он занимает должность human resource а все подсосы такие типо "ДА ДА ДА !!! мы твои хелперы"

 

Изменено пользователем swiss
Ссылка на комментарий
Just now, traceless said:

"предупреждают" 😅

личная беседа 💖 "не делай так -> ок"

когда окьюкса сольют где он по проьсбам закрывает тыкнут пальцем и даже пред не выдадут

2 minutes ago, KITRILE_C0MEBACK said:

хоть в оксси и были свои минусы но они есть опять же у всех и если выбирать между оксси и рандером ору оксси это вариант будет получше в 100 раз во всех смыслах единственное что это возможно слишком долгое закрытие жалоб но на самом деле не заметил чот особой разницы пока что везде синие рамки летят такое ощущение складывается что ща преды ваще отменили и выдавать их будут ток когда свыше скажут там прикажут понели

так что оксси крашиха и зря сделали что сняли ну тут вопрос уже в другом стала ли бы она сама оставаться на том проекте где нет ее состава изначального я бы сам ливнул после продажи если бы был гл модером ибо ну эт хз кринж тут ща ннов всяких поставили на гл админов которые ниче делают и не будут чот делать

как минимум контракт с билдерами разорван ) и щас все на птичьих правах делается

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, swiss сказал:

я заржала когда елс сказал что он занимает должность human resource а все подсосы такие типо "ДА ДА ДА !!! мы твои хелперы"

 

елс это тоже тот еще типуля я хз зачем он ваще нужен по факту бесполезный играть не умеет от слова совсем = не может быть гл модером ибо как анскилл может судить вердикты модеров за те же читы не кодер знач не может быть тим лидером допустим который будет сидеть за кодерами следить ибо ну чо он там проследит хз

 

крч бесполезный типуля выскочка который ваще кринж помню высирал постоянно в роликах своих на стримах пургу нес мы с него ржали всегда помню с нна который меч чтоб достать 10 клавиш нажимал аххахахахах 

Ссылка на комментарий
Just now, KITRILE_C0MEBACK said:

елс это тоже тот еще типуля я хз зачем он ваще нужен по факту бесполезный играть не умеет от слова совсем = не может быть гл модером ибо как анскилл может судить вердикты модеров за те же читы не кодер знач не может быть тим лидером допустим который будет сидеть за кодерами следить ибо ну чо он там проследит хз

 

крч бесполезный типуля выскочка который ваще кринж помню высирал постоянно в роликах своих на стримах пургу нес мы с него ржали всегда помню с нна который меч чтоб достать 10 клавиш нажимал аххахахахах 

тим лидер и хюман ресурс ну я сдоххххххххххла с этого

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, swiss сказал:

как минимум контракт с билдерами разорван ) и щас все на птичьих правах делается

а чо стало почиму так

хатя да зачем билдеры если щас карты начали тырить с других проектов УДОБНЕНЬКО

это ваще ржака переименуйте уже ваймворлд в фантайм и не мучайте никого!!!

Ссылка на комментарий
Just now, KITRILE_C0MEBACK said:

а чо стало почиму так

хатя да зачем билдеры если щас карты начали тырить с других проектов УДОБНЕНЬКО

алла люси перенесла ип кириллу лакаю и после этого ее мягко говоря послали а потом слили с админки

а вместе с этим ну перенесла же она ип значит и все контракты разорваны

Ссылка на комментарий
Только что, swiss сказал:

алла люси перенесла ип кириллу лакаю и после этого ее мягко говоря послали а потом слили с админки

а вместе с этим ну перенесла же она ип значит и все контракты разорваны

в чом праблема новое открыть хатя кто ваще контрактами пользуется тем болей с билдерами у которых 0 инфы и никогда ее не будет

Ссылка на комментарий
Just now, KITRILE_C0MEBACK said:

в чом праблема новое открыть хатя кто ваще контрактами пользуется тем болей с билдерами у которых 0 инфы и никогда ее не будет

у них нда как минимум
 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, KITRILE_C0MEBACK said:

то что они кинут это ваще смешно у тя бюджет от сервера миллионы то что кинут на 5 рублей ну эт смишно

на наскамленные бабки куплен бизнес

Ссылка на комментарий
Только что, swiss сказал:

у них нда как минимум
 

какое нда у билдеров чо они спалить могут что они блок поставили ахахахк

да и если вспомнить они любили зачастую картами похвастаться заранее в итоге она либо фул дно либо ваще не появлялась на сервере

то же самое с кодерами любили АНОНСЫ свои повыпускать и забивали хер на релиз либо ваще не выпускали его либо выпускали через сто лет и никто уже играть даж не хотел в это гавно

вот и вся праблема онлайна зачем то оставляли постоянных кодеров у которых выгорание или че или им тупо неинтересно было + не было набора новых нормальных (как я допустим НЕ ПИАРЮСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ :3)

 

а то сидели помню всякие умники писали что из за модеров которые всех банят онлайна нет ну ет ваще смишнявка

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...