Перейти к публикации

Лгбт тоже люди , но наполовину ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤


swiss

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, KITRILE_C0MEBACK said:

короче я уже отслужил 11 месяцев на тот момент ну крч ето по факту было совсем недавно 2 месяца назад получается ТАК ВОТ приехали 4 молодых подкинули их чото к нам вот и получается один инвалид был уехал сразу же у него там чот туберкулез или чо руки не было я уже не помню ОРУ

и 3 осталось двух к нам подселили один был КРАШЕМ мы с ним последний месяц моей службы няшились дружили в кроватке валялись вдвоем))))) не суть кароче вот и другой был ваще какой то отсталый ДАЛБАЕБ ВАЩЕ он с первого дня мне не понравился понели понты сидел гнал лютые ваще мол он там отжимался 2000 раз каждый день в батальоне в своем ЫХВАЗЫДАЗДВЫАЗДХЗДВАЗДАЫ он еще сигареты с мунштуком курил ЭТО ТАК КРИНЖОВО ВЫГЛЯДЕЛО МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЕГО УБИТЬ (Я ЕМУ КСТАТИ В ПОСЛЕДСТВИИ НОРМ ЛЕЩЕЙ НАДАВАЛ но ето уже другая естория....) он один раз крч проебал мунштук весь день ныл ходил что не может курить сиги без мунштука Еб...ь У МЕНЯ СГОРЕЛО я его рил прибить хотел такой отсталый я ржу а пПОТОМ на следующий день после его приезда и мунштука этого мы стали в наряд Я СПЕЦИАЛЬНО ВЗЯЛ ЕГО В ДНЕВАЛЬНЫЕ (ну так как я уже дембель я дежурным встал последний раз чист ради прикола) ВЗЯЛ ЭТОГО Е6ЛАНА И ВЫЗХАЗДВЫЗВАЫДВАЫЗДВ я крч все задачи нищенские на него скинул понели я ему приказал крч убрать гавно собачее и толчки очистить ну с етим он справился ладно я уж думал даж пожалеть его он даж не стал спорить со мной НО ПОТОМ я ему сказал выкинуть мусор с кухни в бачках (они с мусором гдет кг 30 весят) И ОН ЧИСТО ВЫСРАЛ понели "мне нельзя больше 3 кг поднимать у меня анальная трещина" ВОТ ЭТО Я ВЫПАЛ КОНЕЧНО ЫВАХЗАЫВЗДВАЫДЗХВАХЫВАЫХЫВАЗДЫЫВДАДВАЫДЗВАЫДЗА день назад он говорит ЧТООООООООООООО он 2000 раз отжимался понты гнал ща мне говорит что ему нельзя больше 3кг ну так как мне оставалось меньше месяца служить я не стал рисковать вдруг у него рял кишки выпадут пожалел ЕГО ПОНЯЛИ прикрутил крч колесики к мусорке и сказал НА КАТИ ЕПТА и он покатил с таким лицом ЩВЗЫАЗДЫВАДЗВЫДЗАВЗХВАЫДВАЫ И В ЭТОТ ЖЕ день к нам в роту приперлось фсб я их спалил еще когда они шли далеко В ИТОГЕ Я ЕМУ СКАЗАЛ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ВПУСКАТЬ ИХ В РОТУ в итоге этот конч взял впустил их из за него вьебался командир наш ТОП я думал мя выебут но все обошлось в итоге мой сержант еще и его выебал а не меня слава богу ну он понимал что тот ваще лютый кринж 

 

я когда уехал его сержант повез в калечку на обследование в итоге у этого да....на даж не было анальной трещины и он напи333333дел всем ПИ33333333333ДЕЦ жаль мя там не было я бы его убил на....уй

я хочу такой же лав стори

Ссылка на комментарий

пошел на лейтенанта учиться в ЧАСТЬ ГДЕ ЕГО ЗАГНОБЯТ ЕЩЕ ПУЩЕ ИБО ОНА МЕГА УСТАВНАЯ ВЫАЗЗДЫВАВАДЗВЫАДВЗЫАЗДЫВАХЗВАЫЗВЫАХЗВЫА жаль его даже как то ребенок тот еще в глазах ему до сих пор 10 лет как будто

Ссылка на комментарий

я в крыму служила кстати норм выживала ты бы знала особенно первые 5 месяцев хахахахахахха весело было от дрона убегать помню в первый раз а потом ваще пох стало на них

мне еще когда два месяца оставалось прилетела ракета кароче в 3 км от нас все вот эти новенькие понел школота вот ета обосралась аж с визгами располагу покинули убежали а я ваще на лютых щах там еле встал поднялся смотрю никого нет НУ я взрывы услышал думал е6аный рот ща сдохнем ну пох такто было встал никого нет крч думаю а че убежали уже ниче не бомбит смысл какой пришлось выходить из за них кончей бля там ещо и холодно было 3 утра сука спать не дали пидары...........

епта уже 3 утра ББ ннмы я спать 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, KITRILE_C0MEBACK said:

я в крыму служила кстати норм выживала ты бы знала особенно первые 5 месяцев хахахахахахха весело было от дрона убегать помню в первый раз а потом ваще пох стало на них

мне еще когда два месяца оставалось прилетела ракета кароче в 3 км от нас все вот эти новенькие понел школота вот ета обосралась аж с визгами располагу покинули убежали а я ваще на лютых щах там еле встал поднялся смотрю никого нет НУ я взрывы услышал думал е6аный рот ща сдохнем ну пох такто было встал никого нет крч думаю а че убежали уже ниче не бомбит смысл какой пришлось выходить из за них кончей бля там ещо и холодно было 3 утра сука спать не дали пидары...........

епта уже 3 утра ББ ннмы я спать 

ты же гейка какой крым это территория для голубей и прыщей 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, swiss сказал:

ты же гейка какой крым это территория для голубей и прыщей 

я там не жыву я там токо служыла

я легла и чото не спица както омг ещо всякие геи в лс пишут ТРЕШ девачьки когда уже ето все кончица норм я в воскресенее крч выходной се сделала должен был сайт доделать легиткени для сервира его нишево в итоге хер забил думаю лудше отдохну а то и так всю неделю кодел

кто там баица из геев в армею идти не бойтесь там таких как вы геев дахуя я наверн за службу штук писят повстречал я уж молчу про то что там даж натуралы практикуют содомию нормально так в туалете чпокаются у нас так троих спалили перевели их куда то в жопу мира

Изменено пользователем KITRILE_C0MEBACK
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, KITRILE_C0MEBACK said:

я там не жыву я там токо служыла

я легла и чото не спица както омг ещо всякие геи в лс пишут ТРЕШ девачьки когда уже ето все кончица норм я в воскресенее крч выходной се сделала должен был сайт доделать легиткени для сервира его нишево в итоге хер забил думаю лудше отдохну а то и так всю неделю кодел

кто там баица из геев в армею идти не бойтесь там таких как вы геев дахуя я наверн за службу штук писят повстречал я уж молчу про то что там даж натуралы практикуют содомию нормально так в туалете чпокаются у нас так троих спалили перевели их куда то в жопу мира

я хочу туда ... и @motivating

Ссылка на комментарий
25 минут назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

короче я уже отслужил 11 месяцев на тот момент ну крч ето по факту было совсем недавно 2 месяца назад получается ТАК ВОТ приехали 4 молодых подкинули их чото к нам вот и получается один инвалид был уехал сразу же у него там чот туберкулез или чо руки не было я уже не помню ОРУ

и 3 осталось двух к нам подселили один был КРАШЕМ мы с ним последний месяц моей службы няшились дружили в кроватке валялись вдвоем))))) не суть кароче вот и другой был ваще какой то отсталый ДАЛБАЕБ ВАЩЕ он с первого дня мне не понравился понели понты сидел гнал лютые ваще мол он там отжимался 2000 раз каждый день в батальоне в своем ЫХВАЗЫДАЗДВЫАЗДХЗДВАЗДАЫ он еще сигареты с мунштуком курил ЭТО ТАК КРИНЖОВО ВЫГЛЯДЕЛО МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЕГО УБИТЬ (Я ЕМУ КСТАТИ В ПОСЛЕДСТВИИ НОРМ ЛЕЩЕЙ НАДАВАЛ но ето уже другая естория....) он один раз крч проебал мунштук весь день ныл ходил что не может курить сиги без мунштука Еб...ь У МЕНЯ СГОРЕЛО я его рил прибить хотел такой отсталый я ржу а пПОТОМ на следующий день после его приезда и мунштука этого мы стали в наряд Я СПЕЦИАЛЬНО ВЗЯЛ ЕГО В ДНЕВАЛЬНЫЕ (ну так как я уже дембель я дежурным встал последний раз чист ради прикола) ВЗЯЛ ЭТОГО Е6ЛАНА И ВЫЗХАЗДВЫЗВАЫДВАЫЗДВ я крч все задачи нищенские на него скинул понели я ему приказал крч убрать гавно собачее и толчки очистить ну с етим он справился ладно я уж думал даж пожалеть его он даж не стал спорить со мной НО ПОТОМ я ему сказал выкинуть мусор с кухни в бачках (они с мусором гдет кг 30 весят) И ОН ЧИСТО ВЫСРАЛ понели "мне нельзя больше 3 кг поднимать у меня анальная трещина" ВОТ ЭТО Я ВЫПАЛ КОНЕЧНО ЫВАХЗАЫВЗДВАЫДЗХВАХЫВАЫХЫВАЗДЫЫВДАДВАЫДЗВАЫДЗА день назад он говорит ЧТООООООООООООО он 2000 раз отжимался понты гнал ща мне говорит что ему нельзя больше 3кг ну так как мне оставалось меньше месяца служить я не стал рисковать вдруг у него рял кишки выпадут пожалел ЕГО ПОНЯЛИ прикрутил крч колесики к мусорке и сказал НА КАТИ ЕПТА и он покатил с таким лицом ЩВЗЫАЗДЫВАДЗВЫДЗАВЗХВАЫДВАЫ И В ЭТОТ ЖЕ день к нам в роту приперлось фсб я их спалил еще когда они шли далеко В ИТОГЕ Я ЕМУ СКАЗАЛ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ВПУСКАТЬ ИХ В РОТУ в итоге этот конч взял впустил их из за него вьебался командир наш ТОП я думал мя выебут но все обошлось в итоге мой сержант еще и его выебал а не меня слава богу ну он понимал что тот ваще лютый кринж 

 

я когда уехал его сержант повез в калечку на обследование в итоге у этого да....на даж не было анальной трещины и он напи333333дел всем ПИ33333333333ДЕЦ жаль мя там не было я бы его убил на....уй

ХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗХАЗХЗАЗХАХЗ АХАЗХАХАХАХАХА

17 минут назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

ААААААА КСТАТИ этот идиот еще и контракт подписал ибо его все загнобили там наxxxуй ЗФЫАДЗЫЗХВЫАЗАВЗ

ХАХАХАХХАХА

Ссылка на комментарий
47 минут назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

ща сижу курю короче понели пиз.... в армеи начел курить ПОНЕЛИ ЭТО ВАЩЕ ТРЕШ не ходите туда хотя я там нормально так сексом позанимался со всякими красивыми мальчиками но все равно оно того не стоит мне кажется))))))))) БОЖЕ вспомнил про мальчиков И ТАКОГО КРАША ВСПОМНИЛ БОЖЕ ОМАЙГААААААААААААААААШ все я пашла бб ннмики

а чо в армейке есть возможность покекаться незаметно от других ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

я там не жыву я там токо служыла

я легла и чото не спица както омг ещо всякие геи в лс пишут ТРЕШ девачьки когда уже ето все кончица норм я в воскресенее крч выходной се сделала должен был сайт доделать легиткени для сервира его нишево в итоге хер забил думаю лудше отдохну а то и так всю неделю кодел

кто там баица из геев в армею идти не бойтесь там таких как вы геев дахуя я наверн за службу штук писят повстречал я уж молчу про то что там даж натуралы практикуют содомию нормально так в туалете чпокаются у нас так троих спалили перевели их куда то в жопу мира

@broneboy

Ссылка на комментарий
Только что, Bllinkerz сказал:

а чо в армейке есть возможность покекаться незаметно от других ?

ну незаметно ето вряд ли но осуждать там вряд ли будут токо если какие нибудь дагестанцы они могут спалить командирам ибо те еще крысы а остальным както поxxуй будет даж если увидят :DDD

Ссылка на комментарий

но эт мб мне так повезло лучше сначала почву все таки прочухайте прежде чем таким заниматься ну или рял в тайне токо если прям прет где нибудь в 12 часов когда все дневальные уже ебало топят вместе с дежурным и командирами

хоть дневальным и нельзя спать но кого это ебет как говорится

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

ну незаметно ето вряд ли но осуждать там вряд ли будут токо если какие нибудь дагестанцы они могут спалить командирам ибо те еще крысы а остальным както поxxуй будет даж если увидят :DDD

ЪХААХФДЫД ну а если чел не гей например а ты к нему подкатил ? опозорит перед всеми 

хз как вы там находите своих

Ссылка на комментарий

а то что ты гейка

Just now, Bllinkerz said:

ЪХААХФДЫД ну а если чел не гей например а ты к нему подкатил ? опозорит перед всеми 

хз как вы там находите своих

"ты в теме?" вопрос все решает + в армии всем пофиг на гейство

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bllinkerz сказал:

ЪХААХФДЫД ну а если чел не гей например а ты к нему подкатил ? опозорит перед всеми 

хз как вы там находите своих

я не подкатывал никогда в открытую с эмоциями

я это если и делал то это выглядело как рофл и ток настоящий гей мог понять что я не шучу а все натуралы у нас сами любили так пошутить и они это как в шутку воспринимали а няшевства по типу полежать пообниматься там это и без подкатов можно было устроить прост к челу в кровать прыгаешь обнимаешь его и ему похухй ему нравится ибо гомофобов особо не было

Изменено пользователем KITRILE_C0MEBACK
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bllinkerz сказал:

хз как вы там находите своих

у мя уже радар я их за 500 км вижу

я когда служил с 3-4 месяц мы ваще спали на шконках где все лежали в упор друг к другу каждый пердеж друг друга слышал поэтому уже привыкли все друг к другу норм тафталогея соре мне по х

Ссылка на комментарий
7 минут назад, swiss сказал:

"ты в теме?" вопрос все решает

ПХЫХХААХХАХА никто у нас так не говорил кстати

я там свою фразочку придумал "ВАЦОК попай работать пошли заебал" и кто шарил тот знал чо я хочу

у нас даги любили говорить вацок я по приколу их пародировал а в итоге ето оказываеца ваще мем какойто с ютуба ахахахахахаха ну ничо всем нравилось прикольное слово

Ссылка на комментарий

жалко токо пацанчика с которым я няшился последний месяц ему еще 5 месяцев служить бедний остался там без миня :(

13 минут назад, swiss сказал:

в армии всем пофиг на гейство

далеко не всем кстати

в общей сложности гомофобов было кнч поменьше нооо они могли конкретно все испоганить жоско потому что командиры за такое могли норм так отьебать и отправить куда нибудь в очко в командировку

срочники ща ваще шикуют за них прокуратура жопу рвет чтоб у них все топ было так что не бойтесь пока что служить главное в крым не попадайте можете и не вернуться за мою службу я наслушался историй где и куда там ракеты прилетели и скоко срочников умерло

ну и ещо попытайтесь если в распределок попадете попасть на КМБ а не учебку ибо учебка это дроч там не до сексика будет а кмб норм месяц балду погоняеш потом тя переведут в батальон куда нибудь и будешь хуи пинать весь год

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

жалко токо пацанчика с которым я няшился последний месяц ему еще 5 месяцев служить бедний остался там без миня :(

что вы там делали 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...