Перейти к публикации

Лгбт тоже люди , но наполовину ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤


swiss

Рекомендованные сообщения

ну и главное чтобы с командирами повезло + мини гайд ещо от миня:

если у вас командир мобик коих в крыму дахуя то он будет лайтовый лояльный ему будет пох даже на телефоны если у вас контрактник ну эт как повезет если он подписал после мобилизации то вряд ли он будет дроченным а если давно контрактник уже то тут как повезет зачастую это истеричка какая то бешенная

если у вас командир (особенно на кмб) срочник тут опять же как повезет зачастую это обиженные школники которых парашу чистить заставляли и они теперь на новобранцах отыгрываются но иногда эт прост душки которым на все пох

2 минуты назад, Whenely сказал:

что вы там делали 

:D платная информация

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

ну и главное чтобы с командирами повезло + мини гайд ещо от миня:

ммм спасибо у меня призыв через 7 лет в полк возле лихтенштейна и австрии

Ссылка на комментарий

боже я представил этот треш понел прекинь собрать армию из вот этих дибилов которые на парадах орут какую то дичь у которых ещо маникюр до земли ногти понел АХААХАХАХА это ваще так смишно со стороны наверн выглядело бы

бегут такие сиськами трясут импланты выпали там гдет по дороге ногти сломались в живот воткнулись понел ПХАХАХ я не магу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

боже я представил этот треш

у моей страны есть проблема она стабильно раз в десятилетие вторгается в лихтенштейн случайно

Ссылка на комментарий
Только что, Whenely сказал:

у моей страны есть проблема она стабильно раз в десятилетие вторгается в лихтенштейн случайно

ну подумаеш чо

3 минуты назад, traceless сказал:

я там всех своими тремя членами бы убил

Ссылка на комментарий

ну я кагда два с половой года назад или скок уже прошло активнечал каждая жалаба на balashow была на 50 страниц срача норм я так заводил всех нммов помню от миня многие ннмики горели сидя в бане 

а ща чото тухляк ваще лютый на форуме все школники которых я тролил либо ливнули либо перешли на твинки седят молчат с членам ва рту 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, KITRILE_C0MEBACK said:

ну я кагда два с половой года назад или скок уже прошло активнечал каждая жалаба на balashow была на 50 страниц срача норм я так заводил всех нммов помню от миня многие ннмики горели сидя в бане 

а ща чото тухляк ваще лютый на форуме все школники которых я тролил либо ливнули либо перешли на твинки седят молчат с членам ва рту 

зай почему материшся надо чтобы ты осталась с нами

Ссылка на комментарий

форум создать две секунды

2 минуты назад, KITRILE_C0MEBACK сказал:

ну я кагда два с половой года назад или скок уже прошло активнечал каждая жалаба на balashow была на 50 страниц срача норм я так заводил всех нммов помню от миня многие ннмики горели сидя в бане 

а ща чото тухляк ваще лютый на форуме все школники которых я тролил либо ливнули либо перешли на твинки седят молчат с членам ва рту 

уже никто не играет 

Ссылка на комментарий
Только что, swiss сказал:

зай почему материшся надо чтобы ты осталась с нами

нах нада я поетому и нарушаю чтобы либо забанели либо замутили а там я уже тупо выйду с форума прост ща делать нечо а кодеть я не хачу просто устала чото проснусь потом начну тагда а вчера у мя был выхадной весь день гуляла внюхивала свежий воздух мне было заебок а ща чото спать нада вроде а чото не хочеца нада режим восстановить а то чото я его проебал за два дня е6аный рот

решил так сказать напоследок покрутить попай тут перед всеми зареспавнить ностальгию в душах олдов которых я банел по кд один уже мне в лс написал говорит что жалеет что не дружыл са мной тагда боялся говорит с основы играть даже ХАХАХА а лучше бы говорит со мной дружил и топ время провел ЕЩО БЫ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...