Перейти к публикации

читы


Seating

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

12 минут назад, day сказал:

Пошли после магаза зелья 

я не пойду как минимум потому что я винду ща сносить буду потому что ничего не регает
а как максимум потому что ты аккаунт передашь 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, tsundoing said:

я не пойду как минимум потому что я винду ща сносить буду потому что ничего не регает
а как максимум потому что ты аккаунт передашь 

Не регает потому что чит кончился

Ссылка на комментарий

когда то хексов со своим недалеким другом поймут что они проиграли всем кому только можно а 14лет дай бог в 5 потов с фулл читом выиграет тсундоинга зато будет писать всем что они в 2024 заспавнились рандом который что до 2023 никем не являлся кроме читера с клоседом что после 2023 никем не является еще и проигрывает челам про которых пишет "ээ э эты заспавнился в 2024 ээ ээ э ты не убил"

Ссылка на комментарий
1 hour ago, hack said:

когда то хексов со своим недалеким другом поймут что они проиграли всем кому только можно а 14лет дай бог в 5 потов с фулл читом выиграет тсундоинга зато будет писать всем что они в 2024 заспавнились рандом который что до 2023 никем не являлся кроме читера с клоседом что после 2023 никем не является еще и проигрывает челам про которых пишет "ээ э эты заспавнился в 2024 ээ ээ э ты не убил"

Почему позорный чел с читом на кб который с ним же проиграл Дане чет пишет про чит ваще

Ссылка на комментарий
2 hours ago, hack said:

когда то хексов со своим недалеким другом поймут что они проиграли всем кому только можно а 14лет дай бог в 5 потов с фулл читом выиграет тсундоинга зато будет писать всем что они в 2024 заспавнились рандом который что до 2023 никем не являлся кроме читера с клоседом что после 2023 никем не является еще и проигрывает челам про которых пишет "ээ э эты заспавнился в 2024 ээ ээ э ты не убил"

почему я в 2022 убил уже абсолютно всех а ты ток в 24 зашел на серв купил акб и проиграл мне

Ссылка на комментарий
16 минут назад, skeet сказал:

почему я в 2022 убил уже абсолютно всех а ты ток в 24 зашел на серв купил акб и проиграл мне

почему ты в 2022 был читером тебя никто не считал за норм игрока кроме клоседа и щас остался читером а у меня никогда не было акб и я тебя убиваю рака 🤣

я кстати до чита на кб так же не откидывался наверное самопис от @dekite был

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, hack said:

почему ты в 2022 был читером тебя никто не считал за норм игрока кроме клоседа и щас остался читером а у меня никогда не было акб и я тебя убиваю рака 🤣

я кстати до чита на кб так же не откидывался наверное самопис от @dekite был

ты до чита на кб даже не играл

 

4 minutes ago, hack said:

почему ты в 2022 был читером тебя никто не считал за норм игрока кроме клоседа и щас остался читером а у меня никогда не было акб и я тебя убиваю рака 🤣

 

откуда ты это можешь знать если тебя тогда не было?🤣

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, skeet сказал:

ты до чита на кб даже не играл

100% это так рандом

53 минуты назад, skeet сказал:

откуда ты это можешь знать если тебя тогда не было?🤣

ахаха рандом откуда я могу знать что булка 10 0 проиграл и написал об этом откуда я могу знать что на него видео сделали год или два года назад где он проиграл откуда я могу знать что на тебя таких видео 100 откуда я могу знать что с тобой только парт джуйса это уже проигрышей 30 рандом ты с читами джуйса убить не можешь я бы задумался после такого об игре 🤣

Ссылка на комментарий
8 часов назад, skeet сказал:

F[F[F[F[F[F[F[[F[F[F[F[F[F[F[F[ почему тогда когда он играл с even ты сыграл с ним 10 игр и проиграл 8 из них 

ты такой сильный без чита вау 

 

1 час назад, skeet сказал:

почему я в 2022 убил уже абсолютно всех а ты ток в 24 зашел на серв купил акб и проиграл мне

с черной броней что ль убил рак xD вспомнил рек где ты жалсана в 0 потов убил с черной броней смешно стало с тя тараканов

 

Ссылка на комментарий

с черной броней это где я абсолютно всем доказал что это рп был? xD рачище 

48 minutes ago, hack said:

100% это так рандом

ахаха рандом откуда я могу знать что булка 10 0 проиграл и написал об этом откуда я могу знать что на него видео сделали год или два года назад где он проиграл откуда я могу знать что на тебя таких видео 100 откуда я могу знать что с тобой только парт джуйса это уже проигрышей 30 рандом ты с читами джуйса убить не можешь я бы задумался после такого об игре 🤣

зачем ты тут упоминаешь диму если ты мне все режимы проиграл 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, skeet сказал:

с черной броней это где я абсолютно всем доказал что это рп был? xD рачище 

зачем ты тут упоминаешь диму если ты мне все режимы проиграл 

ты мне две недели назад доказал что ты рак который играть не умеет проиграв мне в бар

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

ты мне недавно в 17 потов умер кстати 

смешной таракан xD выдумываешь сидишь после проигрыша 3 0 ну как обычно че там бан будет на механик ез или без модеров тяжело те ?

Ссылка на комментарий

без каких модеров которые тебя на шайне забанили чтоль и ты ныл чтоб разбанили и ответ поступил от Насти все верно? 🤣

Изменено пользователем skeet
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skeet сказал:

без каких модеров которые тебя на шайне забанили чтоль и ты ныл чтоб разбанили и ответ поступил от Насти все верно? 🤣

причину снятия модератора показать или сам найдешь ? 3 0 проиграл жалобу залил позор свой выставил на всеобщее обозрение и получил синюю рамку хорош тараканов

2 минуты назад, skeet сказал:

без каких модеров которые тебя на шайне забанили чтоль и ты ныл чтоб разбанили и ответ поступил от Насти все верно? 🤣

 неплохо ты в 2022 всех убил видимо ваще отчаялся после поражения 2 0 решил фулл чит врубить и как обычно здох ракообразный

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

после этого диалог закончен 

сделаем вид что я действительно не знаю как пишется это слово

1 минуту назад, skeet сказал:

после этого диалог закончен 

канеш закончен таракан ты же проиграл еще всем селом там реки с эггварса поищи поспрашивай у зфи чтоб было че кинуть 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...