Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, skeet сказал:

еще скок поноешь рандом проигравший 

всем селом беги реки с эггварса искать реков то нет кроме того где ты с лупером в 0 потов убил силен силен таракан играть 4 года с читом и проигрывать в бар это ну неплохо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skeet сказал:

твоя баба же мне интим фото кидала чтоб фильм посмотрели забыл?

как жаль что в отношениях со мной она никому ниче не кидала малой ну ты в любом случае свои слова ничем не докажешь а про алону я тебе писать не буду тебе же обидно раку

Ссылка на комментарий
17 минут назад, skeet сказал:

каких видео я тебе вроде про видосы ничего не писал норм ты выдумал ну ничего твоя баба тебе скинет я ей сегодн в личке передам все 

конечно не писал потому что у тебя их и нет ты же играть не умеешь без чита хотя с читом ты тоже очень плох шкет

чд там еще одна синяя рамка мб еще 10 жалоб на механика зальешь чтобы хотя бы за манипул бан дали или стерпишь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skeet сказал:

твоя баба решит что сделать 

поржать потом над тобой с алоной решит ну мы вместе поржем последи кстати за ее одеждой чтобы она джуде не писала что она как ш**** нарядилась

Ссылка на комментарий
5 минут назад, skeet сказал:

я думаю она решит еще мне фоток скинуть

думаю она тебе ничего не кидала рандом в отличие от алоны на которую 40 фото слито те кстати как ваще норм с ней общаться после взаимного слива или это нормально для нубов как ты

Ссылка на комментарий
  • oqxxxk закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...