Перейти к публикации

ПОПИТКА НАМБЕР ТУ


Рекомендованные сообщения

Только что, lliue сказал:

так вы неск раз на центре были и все эти разы умирали когда у них двоих бронь как у вас была 🤣

несколько раз это тебе тортико сказала?😅😅 Она видимо не оч умеет считать либо она так думала так как фулл игру сидела на своей базе 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

9 минут назад, cuthands сказал:

Ппц оказывается чтобы закупиться нужно не ток время но и ресы, а как сообственно закупиться когда две ^_^ стреляют с лукера как ток ты выходишь за ресами

чтобы дать хит не нужно играть только в бв ! И вообще что тебе доказывать когда ты ее подсосо тебе же лишь бы шото сказать про проигрыш наш несмотря опять на тортико которая лузнула! Но нам все равно на стату мы и жалобу залили ток от того что они еще че то выписывали с такими крутыми моментами 

а причём тут тортик которая вообще не играет на бв в отличии от вас , вы двоем просто так тупо слили с силкой 1 человеку , если бы тортик не умерла бы от этого бы что то поменялось , у тя тимецт умер поставив плату на мост 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Только что, lliue сказал:

а причём тут тортик которая вообще не играет на бв в отличии от вас , вы двоем просто так тупо слили с силкой 1 человеку , если бы тортик не умерла бы от этого бы что то поменялось , у тя тимецт умер поставив плату на мост 🤣🤣🤣

ты норм? Не нужно быть бв игроком чтобы уметь пвп очнись уже и хватит это писать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, cuthands сказал:

несколько раз это тебе тортико сказала?😅😅 Она видимо не оч умеет считать либо она так думала так как фулл игру сидела на своей базе 

хз мне кажетч фулл игру сидели вы на базе 

Только что, cuthands сказал:

ты норм? Не нужно быть бв игроком чтобы уметь пвп очнись уже и хватит это писать

так вы слили ДВОЕМ 1 человеку ты свсем или что

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lliue сказал:

хз мне кажетч фулл игру сидели вы на базе

Так сидели на базе или были на миду? Определись уже я не знаю 

1 минуту назад, lliue сказал:

так вы слили ДВОЕМ 1 человеку ты свсем или что

мы слили игроку который одновременно бьет боком и тпается у которой все по фуллу закупано, это не особо обидно так что не зацикливаййся в этом

Изменено пользователем cuthands
Ссылка на комментарий
Только что, cuthands сказал:

Так сидели на базе или были на миду? Определись уже я не знаю 

мы слили игроку который одновременно бьет боком и тпается у которой все по фуллу закупано, это не особо обидно так что не зацикливаййся в этом

да смирись уже что вы в двоем проиграли 1 🤗

Ссылка на комментарий
Только что, cuthands сказал:

смирюсь что на вайме существует челы которые думаю что пвп скил идет с бв 

а зач вы проиграли то ? (((

Только что, lliue сказал:

а зач вы проиграли то ? (((

у вас столько было моментов убить их когда они умирали, но почему то вы об этом не додумались ((((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lliue сказал:

а зач вы проиграли то ? (((

у вас столько было моментов убить их когда они умирали, но почему то вы об этом не додумались ((((

откуда тебе знать какие там были моменты я не думаю что они рекали фулл игру чтобы потом показывать да и не думаю что они вообще чтолибо откатывали

Ссылка на комментарий
Только что, cuthands сказал:

откуда тебе знать какие там были моменты я не думаю что они рекали фулл игру чтобы потом показывать да и не думаю что они вообще чтолибо откатывали

следить за игрой в наблюдателях не оч сложно

Только что, lliue сказал:

следить за игрой в наблюдателях не оч сложно

вы столько раз могли их убить и сломать кровать вначале  , но вы почему то не подумали об этом и проиграли двоем одной 🙁🙁🙁🙁

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lliue сказал:

вы столько раз могли их убить и сломать кровать вначале  , но вы почему то не подумали об этом и проиграли двоем одной

так мы сломали почти вначале че не так то хппхп

Ссылка на комментарий
Только что, cuthands сказал:

так мы сломали почти вначале че не так то хппхп

сломали кровать через полчаса  строясь по верху когда могли это сделать когда они умерли , а вы были на центре  собирая золото которое вам никак не помогло 🙁🙁

Ссылка на комментарий
Только что, lliue сказал:

сломали кровать через полчаса  строясь по верху когда могли это сделать когда они умерли , а вы были на центре  собирая золото которое вам никак не помогло 🙁🙁

таким подходом и они могли нас сломать ибо они первые мид залутали и кильнули

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...