Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Rander_ сказал:

При первом взломе вам же снесут статистику🤔

Ну о каком взломе можно говорить когда есть 41824890289 способов защиты + под твоё условие попадут только призонеры которые друг другу по 120 58912 раз акк передают как по мне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rander_ сказал:

Их тоже взламывают, хотя это выходит вина игрока уже

Да и чтоб обнулить статистику на другом сервере с тебя чеки спрашивают в общем полную проверку делают

Ссылка на комментарий
On 8/5/2024 at 1:26 PM, Rander_ said:

При первом взломе вам же снесут статистику🤔

В правилах указано, что игрок сам несет ответсвенность за сохранность аккаунта и при взломе никто ему ничего не обязан 🤨

Да и ничего по сути не изменится, обнулить аккаунт человека злоумышленику не является трудной задачей, ведь если есть чит то полетав с ним на нужных режимах обнуление гарантировано

Ссылка на комментарий

Идея отличная, но зная, как Администрации плевать на взломанные аккаунты, то идея не очень. Всё-таки дать повод и твой аккаунт запросто взломают, а если у тебя самостоятельно не получиться восстановить и ты побежишь в поддержку, то считай, что ты обречён, так как тебя так задушат, что пипец

Изменено пользователем Aarderwerk
Ссылка на комментарий
05.08.2024 в 09:39, YungTrappa сказал:

ну вот условно мне помнится люди типа @Yarde намеренно банили режимы, чтоб обнулить статистику
Почему бы не сделать это условно добровольным? без банов и тд

Странное предложение и ты можешь обнулить себе всю статистику и без этого. А именно, кнопка удалить аккаунт в лк, после чего дождаться и просто по новой зарегать свой ник.
А если речь идёт, чтобы обнулять статистику на определенных режимах, то смысл не такой и большой, по-моему мнению. В целом, разве кого-то так сильно заботят соотношение убийств к смертям или же проигрышей к победам?

Изменено пользователем FiNaLiOn
Ссылка на комментарий
05.08.2024 в 16:26, Rander_ сказал:

При первом взломе вам же снесут статистику🤔

А если я допустим хочу обнулить ивент новогодний? Типо его же не обнуляют вообще никак, ведь режим временный. Мне кажется идея не лишена смысла, но нужно добавить: 1. Как уже предложили подтверждение через почту, 2. Отменяемое ожидание в течении месяца. Я думаю если владелец аккаунта потерял и акк и почту, после чего прошел месяц и он не смог вренуть не то не другое, то это уже явно его вина

Ссылка на комментарий
13.08.2024 в 01:45, FiNaLiOn сказал:

Странное предложение и ты можешь обнулить себе всю статистику и без этого. А именно, кнопка удалить аккаунт в лк, после чего дождаться и просто по новой зарегать свой ник.
А если речь идёт, чтобы обнулять статистику на определенных режимах, то смысл не такой и большой, по-моему мнению. В целом, разве кого-то так сильно заботят соотношение убийств к смертям или же проигрышей к победам?

Удалить аккаунт и потерять привилегию. Чувак ты реально круто мыслишь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Huan сказал:

Удалить аккаунт и потерять привилегию. Чувак ты реально круто мыслишь

Ожидал такого ответа, но есть куча разных факторов и не всегда идёт речь об аккаунте с донатом. В любом случае не вижу смысла в функции обнуления какого-либо режима на выбор.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...