Перейти к публикации

че?


Рекомендованные сообщения

oqxxxk
@oqxxxk

Mizulina

поч не банит за читы на акб, а банит за манипуляцию? Че происходит ? Мне теперь тоже на фулл акб можно играть и получить бан просто за манипуляцию… это нормально ?

https://ibb.co/s3sNW4D

05.08.2024 forum

Ссылка на комментарий

Приветствую вас, Mizulina!

За минимальное отклонение в откидывании мы баним за манипуляцию. На 2 реке, по которому я выдал бан, игрок откидывается минимально (отчетливо видно, когда его ударили с боку.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

зачем интересуешься

НЕ ВАЖНО

1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Обижаешь, я все сам закрываю, ты меня знаешь.

а точно забыл просто кто есть кто

извиняюсь

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Приветствую вас, Mizulina!

За минимальное отклонение в откидывании мы баним за манипуляцию. На 2 реке, по которому я выдал бан, игрок откидывается минимально (отчетливо видно, когда его ударили с боку.

можно ещё официальнее писать? мы же не на форуме по майнкрафту, а что-то более 🤣

Ссылка на комментарий

так народ там на первом реке хиты не очень он первый рек видимо вообще не смотрел очевидно проплачено всё с автором темы согласен на все 100

ну манипуляция если кто не понял это все что он смог ответить вы что не видите человек лагает прям жесть вот и не откидывается ой а что это у нас еще и ас ями? нетт точно сам юзает он же сам умеет играть а гильдия у нас какая <228> а кто там одни яммеры как и он сам? понял понял!

Ссылка на комментарий
2 hours ago, oqxxxk said:

Я считаю свой вердикт верным, посмотрим на ответ Никиты/Кати. 

которые только и будут рады тебя покрыть в сотый раз 

"Спорные маменты" "На пфервый рыз пращяется" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ДА КОНЕЧНО

Призонеры Всегда Закрывают По Просьбам

Изменено пользователем swiss
Ссылка на комментарий

блат кумовство покрывательство предвзятость теперь на официальном уровне ЕЛС ТЫ РАД??????? 

НЕУДИВИТЕЛЬНО ДАЖЕ КАКТОИ

 

норм я рек чисто первый глянул с 1 хитули все понял норм там кбшка PRO SKILL МОДЕРАТОРСЫ TOP

это еще эти же нны помню писали что ПОЧЕМУ БАЛАШОВ ЗаБаНиЛ НЕ ПОНЯЛ ВаЩЕ

стоило балашову ливнуть оксси ливнуть сразу понаехали какие то рандомы ща каждый первый будет играть с фулл читосом никого банить не будут МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ 2020 ИСПОЛНИЛОСЬ

ЛЕГКО БЫЛО!

кстати для гл админав инфа банить за читы всех падряд и даже если там будут невалид баны куда эффективнее и выгоднее чем не банить никого)

никого так не бесят баны невалидные чем читеры в каждой катке

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...