Перейти к публикации

Исправляйте и добавляйте :)


Рекомендованные сообщения

1. Исправить многие баги на картах BedWars Луверис, Мастебр и т.п.;


2. У всех модераторов обязательно должен быть включён ЛС на сервере и форуме. Если ЛС выключен, первые два раза должно быть предупреждение, а на третий раз — снятие с должности. Когда нужны модераторы, их либо нет на сервере, либо у большинства выключен ЛС. Создайте график, чтобы в определённое время заходило определённое количество модераторов, а не когда они сами захотят. Если у кого-то не получается зайти и выполнять свою работу в это время, пусть договариваются с другими модераторами. В первую очередь, это их работа, так что пусть выполняют свои обязательства как персонал;
3. Вернуть старые лобби, такие как BW и другие, или же создать новые. Уже на протяжении нескольких лет лобби BW, SW, HG и т.п. не менялись;
4. Вернуть BWQ и cтарую систему выбора карта SW solo;
5. Добавить возможность записи игры. Чтобы каждый игрок после любой игры мог просмотреть свою запись, аналогично модификации Replay мода. Функционал должен включать: остановку, ускорение, замедление записи, возможность телепортации к игрокам и проход сквозь стены. Таким образом, после сыгранной игры можно будет посмотреть процесс и увидеть, как и кто играл.
6. Добавить голосование в BW, чтобы можно было кикать игроков которые мешают игровому процессу:

В жалобе "Руина" видно, как я пытался дописаться до модератора по поводу того, что игрок мешает игровому процессу. Однако я не смог написать из-за выданного мне мута;

7.  Добавить на каждый сезон по ивенту. Уже есть два зимних ивента — "Зомби Мороз" и "Белый холод". Предлагаю добавить осенний, весенний и летний ивенты. Хотя бы по одному или несколько на ваше усмотрение. 

Например: Осенний ивент: "Тайны Пугала"

Пролог:
В мире Minecraft появился злой колдун, который намерен захватить сервер VimeWorld. Шесть игроков сервера VimeWorld собрались вместе, чтобы остановить злого колдуна.

Игроки спавнятся с разным оружием, броней и бафами, как в начале ивента. Они заходят в портал и видят следующее что видят это пролеты камеры вокруг огромного тёмного замка. Когда игроки проходят главные ворота, на них нападают стражи замка — к примеру, обычные зомби в железной броне. После сражения игроки заходят в замок, где могут лутать комнаты, разгадывать загадки, сражаться с монстрами, проходить дополнительные квесты, паркуры и прочее. В самой высокой башне их ожидает злой колдун, который отправляет их в другое измерение, где правят четыре владыки: Пугало, Зомби Мороз, Обезумевший Кролик и Кракен. Все они служат темному колдуну и у каждого из них есть своя территория и определенный сезон года.

Игровой процесс:
Игроки собирают, например, корзины в форме тыквы, сражаются с прыгающими тыквами, скелетами и другими врагами. В конце ивента все или не все игроки доходят до финального босса — злого Пугала, и побеждают его, чтобы перейти на следующий ивент.

Весенний ивент: "Пасхальный переполох"

Игровой процесс:
Игроки собирают пасхальные яйца, сражаются с злыми кроликами и ожившими яичками. В конце ивента все или не все игроки доходят до финального босса — обезумевшего Пасхального Кролика, и побеждают его, чтобы перейти на следующий ивент.

Летний ивент: "Пляжная Атака"

Игровой процесс:
Игроки собирают пляжные предметы, сражаются с морскими монстрами и песчаными элементалями. В конце ивента все или не все игроки доходят до финального босса — Кракена, и побеждают его, чтобы завершить серию ивентов.

В конце всех ивентов игроки смогут победить всех боссов и вернуться в своё измерение. По возвращении они увидят разрушенное лобби VimeWorld и темного колдуна, который правит. Вместе они остановят его и освободят VimeWorld от его власти.

 

8. Вернуть преждние цвета для донатова, vip premium и. 
9. Сделать функцию переключения между старой персонализацией и новой. Кому то может было удобнее на старой версии. И сделайте так чтобы можно было двигать персонажа в персонализации другими кнопками;
10. Набирать только провереных людей на должность;
12. Продлить награды за уровень. У игроков уже +100 уровней, а награды уже закончились на 59 уровне; 
14. Добавить больше ачивок и заданий на игры;

Постарайтесь оставить VimeWorld прежним. Всё-таки игрокам приятнее оставаться на сервере, на котором они выросли, и крайне обидно смотреть, как VimeWorld становится совсем другим сервером.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BeeSidy сказал:

2. У всех модераторов обязательно должен быть включён ЛС на сервере и форуме. Если ЛС выключен, первые два раза должно быть предупреждение, а на третий раз — снятие с должности. Когда нужны модераторы, их либо нет на сервере, либо у большинства выключен ЛС. Создайте график, чтобы в определённое время заходило определённое количество модераторов, а не когда они сами захотят. Если у кого-то не получается зайти и выполнять свою работу в это время, пусть договариваются с другими модераторами. В первую очередь, это их работа, так что пусть выполняют свои обязательства как персонал;

Ну вот сто раз объясняли зачем выключают лс, но нет люди дальше пишут

Ссылка на комментарий
Только что, Tash1gi сказал:

Ну вот сто раз объясняли зачем выключают лс, но нет люди дальше пишут

Как тогда, по твоему, как нужно связываться с модераторами, если у большинства выключен ЛС?

Ссылка на комментарий
Только что, Tash1gi сказал:

Почему?

Либо они проверят его на следующий день, либо зайдут на жалобу сегодня, посмотрят и выйдут. И так жалоба провисит до следующего вечера, а может и дольше.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, BeeSidy сказал:

Либо они проверят его на следующий день, либо зайдут на жалобу сегодня, посмотрят и выйдут. И так жалоба провисит до следующего вечера, а может и дольше.

Ок

Ссылка на комментарий

окей



 

Начнем наверное с самого первого что я хотел бы увидеть на проекте так это PartyGames. Отличный вариант для нового режима, который понравится игрокам любого возраста. Тут тебе «все для всех» как говорится: и везение и умения сражаться и мышление. Эта мини-игра может стать хорошим дополнением аркад, а также заменой BlockParty, Fall Guys, Jump League,и других «мертвых» аркад, а еще можно было бы добавить маленькую часть легендарного режима «PizzaSpleef”.

 

Немаловажным пунктом является удержание нынешнего онлайна. Чтобы угодить не только новеньким но и «олдам» сервера нужно время от времени обновлять «активные» режимы.

Начнем мы пожалуй с моего любимого «MurderMystery”. Геймплей в данный момент выглядит примерно так: из 16 человек минимум три будут в тиме, а из этих троих кто-то будет в тиме еще с тремя игроками на карте; в это же время маньяк как не в себя будет пытаться убить всех, но уже после первого убийства половина игроков будут знать кто Маньяк. В таком случае я хочу предложить улучшить роль Маньяка: добавляем ему «Палочку-спидстера» как в главном лобби, а также дадим возможность расставить одну-две ловушки на любой точке карты (это прибавит шансы на победу). Кроме этого есть еще куча разных проблем: 1) непонятная генерация золота - оно может спавниться как и в одном место по несколько раз так и вообще не спавниться в некоторых локациях. За 2000 игр на этом режиме я смог убедиться, что эта проблема встречается почти на каждой карте; 2) Карта Завод: из-за головоломки игроки научились легко решать ее и из-за этого часто можно встретить человека у которого за 20 секунд игры уже по две стрелы «на руках». Решением этой проблемы является ограничение возможности прохождения этой головоломки (если игрок уже прошел один раз головоломку то следующий раз он сможет это сделать только через 30-45 секунд). Также можно немножко перестроить зону вокруг Водяной цистерны (сделать дырку в заборе около этого сооружения).

Сам режим в первую очередь нуждается в новых картах поскольку несколько нынешних карт уже попросту устарели и из-за этого игроки выходят когда видят их.

 

Еще хотелось бы предложить очень неплохой вариант по возрождению СкайВарса. Первым делом мы изменим количество мест для запуска с 8 до 4, ведь чем меньше нужно игроков тем больше шансов, что игра запустится. Шутки шутками, но если разработчики постараются и реализуют что-то на подобии «Ранкед СкайВарса» как это было когда-то на «Хайпикселе» то в теории это может дать свои плоды. Необязательно добавлять точно такую же систему рейтинга как это было раньше, достаточно просто сделать маленькие карты и урезать режим до 1х4. Лут желательно тоже изменить.

 

Буквально недавно на Призоне прошел вайп и один из членов администрации решил уведомить об этом в чате. Как по мне это самое скучное оповещение которое может быть. Предлагаю попытаться реализовать систему оповещений грядущих обновлений, а также оповещение о тех же самых «вайпах», грядущих турнирах, либо открытиях новых режимов в верхнем правом углу. По сути это те же самые оповещения о стримах только уже с иной информацией.

 

Добавить возможность выбрать игрокам какое обновление выйдет следующим. Я считаю что коммуникация с игроками в первую очередь будет очень полезной штукой для администрации. Так они будут понимать что нам хотелось бы видеть на сервере. Неделю назад на сервере были изменены цвета привилегий с привычных нам одноцветных на «градиент-версии». Много игроков негативно относятся к этому нововведению. Чтобы таких ситуаций было меньше я предлагаю создать на форуме определенный раздел в котором разработчики будут давать возможность игрокам выбрать что именно добавят на сервер. Это может быть как и «персонализация» так и следующий «мини-режим». Как по мне это может стать хорошим таким преимуществом проекта.

 

Самая огромная проблема это то что на сервере некоторые режимы попросту устарели. На их замену нужно либо добавлять что-то новенькое либо же совместить их и сделать одну мини-игру (выше я уже обсуждал эту идею). У ВаймВорлда в данный момент к сожалению очень мало преимуществ по сравнению с «Кристаликсом». Это лишь маленький список предложений, которые я считаю «маст хэвом» для проекта.

Ссылка на комментарий
Только что, kynlary сказал:

окей



 

Начнем наверное с самого первого что я хотел бы увидеть на проекте так это PartyGames. Отличный вариант для нового режима, который понравится игрокам любого возраста. Тут тебе «все для всех» как говорится: и везение и умения сражаться и мышление. Эта мини-игра может стать хорошим дополнением аркад, а также заменой BlockParty, Fall Guys, Jump League,и других «мертвых» аркад, а еще можно было бы добавить маленькую часть легендарного режима «PizzaSpleef”.

 

Немаловажным пунктом является удержание нынешнего онлайна. Чтобы угодить не только новеньким но и «олдам» сервера нужно время от времени обновлять «активные» режимы.

Начнем мы пожалуй с моего любимого «MurderMystery”. Геймплей в данный момент выглядит примерно так: из 16 человек минимум три будут в тиме, а из этих троих кто-то будет в тиме еще с тремя игроками на карте; в это же время маньяк как не в себя будет пытаться убить всех, но уже после первого убийства половина игроков будут знать кто Маньяк. В таком случае я хочу предложить улучшить роль Маньяка: добавляем ему «Палочку-спидстера» как в главном лобби, а также дадим возможность расставить одну-две ловушки на любой точке карты (это прибавит шансы на победу). Кроме этого есть еще куча разных проблем: 1) непонятная генерация золота - оно может спавниться как и в одном место по несколько раз так и вообще не спавниться в некоторых локациях. За 2000 игр на этом режиме я смог убедиться, что эта проблема встречается почти на каждой карте; 2) Карта Завод: из-за головоломки игроки научились легко решать ее и из-за этого часто можно встретить человека у которого за 20 секунд игры уже по две стрелы «на руках». Решением этой проблемы является ограничение возможности прохождения этой головоломки (если игрок уже прошел один раз головоломку то следующий раз он сможет это сделать только через 30-45 секунд). Также можно немножко перестроить зону вокруг Водяной цистерны (сделать дырку в заборе около этого сооружения).

Сам режим в первую очередь нуждается в новых картах поскольку несколько нынешних карт уже попросту устарели и из-за этого игроки выходят когда видят их.

 

Еще хотелось бы предложить очень неплохой вариант по возрождению СкайВарса. Первым делом мы изменим количество мест для запуска с 8 до 4, ведь чем меньше нужно игроков тем больше шансов, что игра запустится. Шутки шутками, но если разработчики постараются и реализуют что-то на подобии «Ранкед СкайВарса» как это было когда-то на «Хайпикселе» то в теории это может дать свои плоды. Необязательно добавлять точно такую же систему рейтинга как это было раньше, достаточно просто сделать маленькие карты и урезать режим до 1х4. Лут желательно тоже изменить.

 

Буквально недавно на Призоне прошел вайп и один из членов администрации решил уведомить об этом в чате. Как по мне это самое скучное оповещение которое может быть. Предлагаю попытаться реализовать систему оповещений грядущих обновлений, а также оповещение о тех же самых «вайпах», грядущих турнирах, либо открытиях новых режимов в верхнем правом углу. По сути это те же самые оповещения о стримах только уже с иной информацией.

 

Добавить возможность выбрать игрокам какое обновление выйдет следующим. Я считаю что коммуникация с игроками в первую очередь будет очень полезной штукой для администрации. Так они будут понимать что нам хотелось бы видеть на сервере. Неделю назад на сервере были изменены цвета привилегий с привычных нам одноцветных на «градиент-версии». Много игроков негативно относятся к этому нововведению. Чтобы таких ситуаций было меньше я предлагаю создать на форуме определенный раздел в котором разработчики будут давать возможность игрокам выбрать что именно добавят на сервер. Это может быть как и «персонализация» так и следующий «мини-режим». Как по мне это может стать хорошим таким преимуществом проекта.

 

Самая огромная проблема это то что на сервере некоторые режимы попросту устарели. На их замену нужно либо добавлять что-то новенькое либо же совместить их и сделать одну мини-игру (выше я уже обсуждал эту идею). У ВаймВорлда в данный момент к сожалению очень мало преимуществ по сравнению с «Кристаликсом». Это лишь маленький список предложений, которые я считаю «маст хэвом» для проекта.

Многие предложения — это чистый бред. По поводу мини-игр администратор уже задавал вопросы. MurderMystery хорош для тех, кто любит постоять в afk, но пвп игроков на сервере значительно больше. Игры, такие как HungerGames, Duels, The Bridge, KitPvP, Egg Wars, Annihilation, SkyWars, ClashPoint, GunGame, SWT, Jump League, Turf Wars, Sheep Wars, TNT Tag, BedWars и другие пвп-режимы нужно обновлять, а не обновлять режимы которые работают. Да, согласен, в  MurderMystery можно добавить небольшие изменения, но не настолько грандиозные. 

А теперь напиши что тебе не понравилось в моих предложениях. 

Ссылка на комментарий

Мне стало, честно говоря, лень читать до конца идеи, но могу сказать с уверенностью, что насчет открытого ЛС у Модераторов/Хелперов - ты прав. Ведь если ты увидишь, например, читера, то тебе захочется обратиться ЗА ПОМОЩЬЮ к персоналу, но как это сделать? Когда у человека закрыт ЛС, а он будет оправдываться, что ему написывают "фанаты"

Ссылка на комментарий

Объясню еще раз, зачем модераторы и хелперы закрывают Лс. Во первых, мы тоже игроки проекта и тоже хотим поиграть, не отвлекаясь на что-то другое. Если заметили нарушение - заливайте на форум, тут вас не проигнорят. Во вторых, есть такие люди, как Попос, которые регают по 30-40 аккаунтов в день и написывают в Лс всем модераторам/хелперам. И таких как он, много

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Landmilitia сказал:

Мне стало, честно говоря, лень читать до конца идеи, но могу сказать с уверенностью, что насчет открытого ЛС у Модераторов/Хелперов - ты прав. Ведь если ты увидишь, например, читера, то тебе захочется обратиться ЗА ПОМОЩЬЮ к персоналу, но как это сделать? Когда у человека закрыт ЛС, а он будет оправдываться, что ему написывают "фанаты"

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Tash1gi сказал:

Объясню еще раз, зачем модераторы и хелперы закрывают Лс. Во первых, мы тоже игроки проекта и тоже хотим поиграть, не отвлекаясь на что-то другое. Если заметили нарушение - заливайте на форум, тут вас не проигнорят. Во вторых, есть такие люди, как Попос, которые регают по 30-40 аккаунтов в день и написывают в Лс всем модераторам/хелперам. И таких как он, много

 

Вы персонал проекта. Ваша обязанность делать сервер лучше, а не играть. Вы сами подавались на модерку, а теперь плачите что вам пишут. Может тогда не нужно было вообще подавать?

Ссылка на комментарий
Только что, BeeSidy сказал:

Вы персонал проекта. Ваша обязанность делать сервер лучше, а не играть. Вы сами подавались на модерку, а теперь плачите что вам пишут. Может тогда не нужно было вообще подавать?

АХха, ок

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kadymI сказал:

Спору нет, что есть и другие способы донесения информации. Однако зачем все усложнять? И да, мало нарушений на проекте? На KitPvP каждый второй с читом играет или же на BedWars, или ещё с чем-то. Также, к примеру, находятся люди, которые объединяются в одиночных режимах. Я понимаю, что можно дописаться, но зачем все усложнять? Для этого существует ЛС на сервере. И да, как я и сказал, ты просто можешь закинуть в ignore игрока, тем более с новой администрацией тебе незачем волноваться, так как ты без проблем сможешь все объяснить и доказать, а не унижаться перед Okssi, что, мол, я этого не делал и ТД

3 часа назад, Tash1gi сказал:

Объясню еще раз, зачем модераторы и хелперы закрывают Лс. Во первых, мы тоже игроки проекта и тоже хотим поиграть, не отвлекаясь на что-то другое. Если заметили нарушение - заливайте на форум, тут вас не проигнорят. Во вторых, есть такие люди, как Попос, которые регают по 30-40 аккаунтов в день и написывают в Лс всем модераторам/хелперам. И таких как он, много

 

 

3 часа назад, Tash1gi сказал:

Объясню еще раз, зачем модераторы и хелперы закрывают Лс. Во первых, мы тоже игроки проекта и тоже хотим поиграть, не отвлекаясь на что-то другое. Если заметили нарушение - заливайте на форум, тут вас не проигнорят. Во вторых, есть такие люди, как Попос, которые регают по 30-40 аккаунтов в день и написывают в Лс всем модераторам/хелперам. И таких как он, много

 

 

Изменено пользователем Landmilitia
Вставил повтор сообщения
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tash1gi сказал:

Объясню еще раз, зачем модераторы и хелперы закрывают Лс. Во первых, мы тоже игроки проекта и тоже хотим поиграть, не отвлекаясь на что-то другое. Если заметили нарушение - заливайте на форум, тут вас не проигнорят. Во вторых, есть такие люди, как Попос, которые регают по 30-40 аккаунтов в день и написывают в Лс всем модераторам/хелперам. И таких как он, много

 

Не знаю, увидишь ли ты мое сообщение, но скажу кратко. Если вас что-то не устраивает, то вы можете без проблем обратиться к Куратору, а Куратор обратится с данной проблемой к начальству, вот и все. Просто я нечаянно повтор сообщения сделал, поэтому там такая каша произошла

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...