Перейти к публикации

Исправляйте и добавляйте :)


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Tash1gi сказал:

Объясню еще раз, зачем модераторы и хелперы закрывают Лс. Во первых, мы тоже игроки проекта и тоже хотим поиграть, не отвлекаясь на что-то другое. Если заметили нарушение - заливайте на форум, тут вас не проигнорят. Во вторых, есть такие люди, как Попос, которые регают по 30-40 аккаунтов в день и написывают в Лс всем модераторам/хелперам. И таких как он, много

 

И вообще причем тут хелперы если речь шла про модераторов. Вам хелперам можно и не писать, вы в любом случае выдаёте только мут. Даже если ты Хелпер и играешь где-то, тебе тебе не трудно выдать мут, в отличие от модеров, которым нужно заходить в игру, понаблюдать за игроками, а уже потом забанить

Изменено пользователем BeeSidy
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, BeeSidy сказал:

И вообще причем тут хелперы если речь шла про модераторов. Вам хелперам можно и не писать, вы в любом случае выдаёте только мут. Даже если ты Хелпер и играешь где-то, тебе тебе не трудно выдать мут, в отличие от модеров, которым нужно заходить в игру, понаблюдать за игроками, а уже потом забанить

Та успокойся уже

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Antonick сказал:

Лол

И как это реализовать

Всмысле как? Пусть придумают, я не обязан все придумывать так как мне за это не платят.

Изменено пользователем BeeSidy
Ссылка на комментарий
26 минут назад, BeeSidy сказал:

Всмысле как? Пусть придумают, я не обязан все придумывать так как мне за это не платят.

Придумать? Представь, если бы на работу принимали ТОЛЬКО с опытом, который негде получить, замкнутый круг

Ссылка на комментарий
05.08.2024 в 19:29, Tash1gi сказал:

Ну вот сто раз объясняли зачем выключают лс, но нет люди дальше пишут

К слову, на топ 1 снг проекте лс запрещено закрывать ведь всяких "спамером & флудеров" можно просто кинуть в /ignore

Ссылка на комментарий
20 минут назад, osadki сказал:

Хелперам и модерам если что тоже не платят

Так про хелперов и модеров, я щяс ничего не говорил, для чего ты их упоминаешь? Если речь шла о другом

Ссылка на комментарий
06.08.2024 в 08:10, Tash1gi сказал:

Объясню еще раз, зачем модераторы и хелперы закрывают Лс. Во первых, мы тоже игроки проекта и тоже хотим поиграть, не отвлекаясь на что-то другое. Если заметили нарушение - заливайте на форум, тут вас не проигнорят. Во вторых, есть такие люди, как Попос, которые регают по 30-40 аккаунтов в день и написывают в Лс всем модераторам/хелперам. И таких как он, много

 

Зарегай второй акк и играй, в чем же проблема? Или ты статус свой показать хочешь мол ты «хелпер»?))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Huan сказал:

Зарегай второй акк и играй, в чем же проблема? Или ты статус свой показать хочешь мол ты «хелпер»?))))

ХАХАХА, при чем тут это? Это моя основа на которой я играю, я не хочу менять аккаунт. В чем же проблема залить на форум и ждать?))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tash1gi сказал:

ХАХАХА, при чем тут это? Это моя основа на которой я играю, я не хочу менять аккаунт. В чем же проблема залить на форум и ждать?))))

В чем проблема была тебе вообще не подавать на должность 

Ссылка на комментарий
05.08.2024 в 21:20, Antonick сказал:

Лол

И как это реализовать

Набирать не только по теме на форуме, но и по собесу в дс, дабы узнать, что бы человек предпринял в той или иной ситуации.
Но я думаю, что у администрации не столько много, свободного времени, чтоб проверить всех желающих.

Ссылка на комментарий
1 час назад, shengen сказал:

Набирать не только по теме на форуме, но и по собесу в дс, дабы узнать, что бы человек предпринял в той или иной ситуации.
Но я думаю, что у администрации не столько много, свободного времени, чтоб проверить всех желающих.

а что даст опрос человека? если он подает на должность с целью делать что-то против правил, ему не составит проблем просто соврать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Antonick сказал:

а что даст опрос человека? если он подает на должность с целью делать что-то против правил, ему не составит проблем просто соврать

Ну тут уже совсем ничего не поделать (

Ссылка на комментарий
06.08.2024 в 18:21, osadki сказал:

Хелперам и модерам если что тоже не платят

Я когда-то спрашивал у danik0707, платят ли модераторам. Он ответил засекреченно, так что можно сделать вывод, что им платят. 

Ссылка на комментарий
06.08.2024 в 18:23, Antonick сказал:

Придумать? Представь, если бы на работу принимали ТОЛЬКО с опытом, который негде получить, замкнутый круг

Твой комментарий не в тему. Моя цель была предложить идею, а не расписать её полную реализацию. Разработкой и реализацией должны заниматься администраторы сервера, которые за это получают оплату.

Ссылка на комментарий
05.08.2024 в 19:24, BeeSidy сказал:

1. Исправить многие баги на картах BedWars Луверис, Мастебр и т.п.;


2. У всех модераторов обязательно должен быть включён ЛС на сервере и форуме. Если ЛС выключен, первые два раза должно быть предупреждение, а на третий раз — снятие с должности. Когда нужны модераторы, их либо нет на сервере, либо у большинства выключен ЛС. Создайте график, чтобы в определённое время заходило определённое количество модераторов, а не когда они сами захотят. Если у кого-то не получается зайти и выполнять свою работу в это время, пусть договариваются с другими модераторами. В первую очередь, это их работа, так что пусть выполняют свои обязательства как персонал;
3. Вернуть старые лобби, такие как BW и другие, или же создать новые. Уже на протяжении нескольких лет лобби BW, SW, HG и т.п. не менялись;
4. Вернуть BWQ и cтарую систему выбора карта SW solo;
5. Добавить возможность записи игры. Чтобы каждый игрок после любой игры мог просмотреть свою запись, аналогично модификации Replay мода. Функционал должен включать: остановку, ускорение, замедление записи, возможность телепортации к игрокам и проход сквозь стены. Таким образом, после сыгранной игры можно будет посмотреть процесс и увидеть, как и кто играл.
6. Добавить голосование в BW, чтобы можно было кикать игроков которые мешают игровому процессу:

В жалобе "Руина" видно, как я пытался дописаться до модератора по поводу того, что игрок мешает игровому процессу. Однако я не смог написать из-за выданного мне мута;

7.  Добавить на каждый сезон по ивенту. Уже есть два зимних ивента — "Зомби Мороз" и "Белый холод". Предлагаю добавить осенний, весенний и летний ивенты. Хотя бы по одному или несколько на ваше усмотрение. 

Например: Осенний ивент: "Тайны Пугала"

Пролог:
В мире Minecraft появился злой колдун, который намерен захватить сервер VimeWorld. Шесть игроков сервера VimeWorld собрались вместе, чтобы остановить злого колдуна.

Игроки спавнятся с разным оружием, броней и бафами, как в начале ивента. Они заходят в портал и видят следующее что видят это пролеты камеры вокруг огромного тёмного замка. Когда игроки проходят главные ворота, на них нападают стражи замка — к примеру, обычные зомби в железной броне. После сражения игроки заходят в замок, где могут лутать комнаты, разгадывать загадки, сражаться с монстрами, проходить дополнительные квесты, паркуры и прочее. В самой высокой башне их ожидает злой колдун, который отправляет их в другое измерение, где правят четыре владыки: Пугало, Зомби Мороз, Обезумевший Кролик и Кракен. Все они служат темному колдуну и у каждого из них есть своя территория и определенный сезон года.

Игровой процесс:
Игроки собирают, например, корзины в форме тыквы, сражаются с прыгающими тыквами, скелетами и другими врагами. В конце ивента все или не все игроки доходят до финального босса — злого Пугала, и побеждают его, чтобы перейти на следующий ивент.

Весенний ивент: "Пасхальный переполох"

Игровой процесс:
Игроки собирают пасхальные яйца, сражаются с злыми кроликами и ожившими яичками. В конце ивента все или не все игроки доходят до финального босса — обезумевшего Пасхального Кролика, и побеждают его, чтобы перейти на следующий ивент.

Летний ивент: "Пляжная Атака"

Игровой процесс:
Игроки собирают пляжные предметы, сражаются с морскими монстрами и песчаными элементалями. В конце ивента все или не все игроки доходят до финального босса — Кракена, и побеждают его, чтобы завершить серию ивентов.

В конце всех ивентов игроки смогут победить всех боссов и вернуться в своё измерение. По возвращении они увидят разрушенное лобби VimeWorld и темного колдуна, который правит. Вместе они остановят его и освободят VimeWorld от его власти.

 

8. Вернуть преждние цвета для донатова, vip premium и. 
9. Сделать функцию переключения между старой персонализацией и новой. Кому то может было удобнее на старой версии. И сделайте так чтобы можно было двигать персонажа в персонализации другими кнопками;
10. Набирать только провереных людей на должность;
12. Продлить награды за уровень. У игроков уже +100 уровней, а награды уже закончились на 59 уровне; 
14. Добавить больше ачивок и заданий на игры;

Постарайтесь оставить VimeWorld прежним. Всё-таки игрокам приятнее оставаться на сервере, на котором они выросли, и крайне обидно смотреть, как VimeWorld становится совсем другим сервером

серв руский А не укр 

 

Изменено пользователем kesherima
Ссылка на комментарий

Поддерживаю идею касаемо открытого лс у модераторов. Странные и глупые отговорки хелперов и в целом их ответы под этой темой заставляют усомниться в том, попали ли они на должность чтобы помогать людям.

Раз человек модератор по сугубо его желанию, пусть помогает людям и отзывается на любой зов о помощи, в ином случае он бесполезен

Некоторые представители данных должностей уверенно утверждают и доказывают, мол есть причины обратиться за помощью - заливайте на форум, там ответят чуть ли не за секунду, что не всегда так. Предположим, если бы закрывали жалобы без исключений, неужели непонятно что написать /msg и ник гораздо легче, быстрее и удобнее? Не нужно придумывать отговорки

Изменено пользователем SkyWars
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...