Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну понятно даже дураку что он бустит серию придумав незамысловатую схему

рандомно находит нубов в лобби или гдет еще -> кидает им пати -> они наивно принимают "оооо ето жи сам медиа 😲" -> играет с ними ровно 10 игр -> /p d (иногда сразу для подстраховки распускает если видит что чел умеет пвп) -> повторяет цикл

тут только феде судить нормально это или нет учитывая что уже проведена беседа, после неё изменилось разве что он теперь не доит одного нуба по 100 игр подряд

но на деле ничего не изменилось так как источник этих груш неиссякаемый

Ссылка на комментарий

Федя говорил, что с ним поговорят, но смотря на эту жалобу им было плевать 

@Arterial "Спорная ситуация. Данные игроки не имеют никакого отношения к нику из первого пункта. Для избежания подобных ситуаций с Медиа была проведена беседа для ограничения подобных игр в пати." Твои слова, но он также продолжил так делать, если взглянуть в его матчи там все игры такие 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Kissmywings сказал:

тебе виднее что мне сказали иди внимательней посмотри игры мои а потом сиди ври тут

а уже ознакомился, и ты снова продолжаешь, но в этот раз делать побед 7-10

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kissmywings сказал:

что я играю и по 1, и по 3, и по 5 игр с разными людьми, которые, опять же, просят у меня пати. Я не сильно виноват, что у меня на сервере один из активных каналов, на котором почти на каждом видео минимум 2к просмотров, при таком онлайне, и благодаря этому мне постоянно пишут на сервере и хотят играть.

ну это уже отмазка, это очередной буст и ты бустишь себе серию, сколько раз опку я запускал тебя ни разу не видел 

Только что, Kissmywings сказал:

Ну да я видел как ты играешь

ну сорян уж, 130 пинг не стабильный

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

вредитель проекта котором открыт вход на должность и которыму дали ютуберку у которого один из самых больших каналов на серваке  по активу

да я не следил, не играл на вайме, недавно решил вернуться, но когда я ливал ты был вредителем 

Ссылка на комментарий
  • Arterial закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...