Перейти к публикации

Бан мопика неверно по просьбе


Рекомендованные сообщения

Ну что же, давай во второй раз распишу: 

Первое видео из жалобы: 0:01 странный удар боком; 0:03 зависает на месте, не откидывается, 0:09 улетает в другое место (похоже на блинк), 0:14 телепортируется и бьёт игрока

Не знаю кто и какого друга просил забанить, но я лично ни одного из людей из той жалобы не знаю. Формально, на момент подачи жалобы висит другой бан, я ошибся с пунктом нарушения и выдал сначала не то и оперативно исправил эту ошибку, блокировки за читы у него нет, но есть за манипул на 7 суток(уже меньше).

Ссылка на комментарий
Только что, Mop1k сказал:

Ну что же, давай во второй раз распишу: 

Первое видео из жалобы: 0:01 странный удар боком; 0:03 зависает на месте, не откидывается, 0:09 улетает в другое место (похоже на блинк), 0:14 телепортируется и бьёт игрока

Не знаю кто и какого друга просил забанить, но я лично ни одного из людей из той жалобы не знаю. Формально, на момент подачи жалобы висит другой бан, я ошибся с пунктом нарушения и выдал сначала не то и оперативно исправил эту ошибку, блокировки за читы у него нет, но есть за манипул на 7 суток(уже меньше).

Какое преимущество дало игроку ?

Ты хотябы поспрашивай у старших модеров правильно ты закрыл или нет а не пиши бред какой-то, ты хоть там посмотри у чела палки не хватает а там сам думай

@Mop1k

Ссылка на комментарий
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...