Перейти к публикации

<ZV>hittxv


Рекомендованные сообщения

07.08.2024 в 15:25, ooo сказал:

да и в целом не за че наказывать хелпера который на должности бегает с префиксом ги <ZV>

Это вообще максимально странно. Также видела взяли Антоника в Хелперы, у которого стоял префикс "zv". Этот человек точно должен быть на должности? 🤨

Изменено пользователем omg
Ссылка на комментарий
1 час назад, hittxv сказал:

https://youtu.be/0NzD19xDvKA

Отправил рек от своего лица.
 

не понимаю почему вы думаете что тут есть чит. он показал максимально похожую ситуацию с реком, где различий нету 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, omg сказал:

Это вообще максимально странно. Также видела взяли Антоника в Хелперы, у которого стоял префикс "zv". Этот человек точно должен быть на должности? 🤨

А че такого? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, omg сказал:

Это вообще максимально странно. Также видела взяли Антоника в Хелперы, у которого стоял префикс "zv". Этот человек точно должен быть на должности? 🤨

согласен

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, haride сказал:

играя каждый день бв могу с уверенность сказать, что чита на реке нет

в этом и проблема за 3 года закрытия жалоб (я был модератором, уже нет (банить не могу)) с увереностью могу увидеть чит буквально за пару секунд река а ты даже когда тебе подробно обо всем расписали не видишь чит

Изменено пользователем Kissmywings
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kissmywings сказал:

мне лень его другу что-то доказывать даже если он при тебе меню чита откроет ты все равно найдешь 143 причины оправдать его

он тебе скинул рек, но ты все еще не можешь успокоиться

Ссылка на комментарий
Только что, haride сказал:

он тебе скинул рек, но ты все еще не можешь успокоиться

я спокоен тут скорее он переживает наверное да и какой смысл от река который никак к ситуации не относится

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kissmywings сказал:

в этом и проблема за 3 года закрытия жалоб (я был модератором, уже нет (банить не могу)) с увереностью могу увидеть чит буквально за пару секунд река а ты даже когда тебе подробно обо всем рассписали не видишь чит

играя 3 года бедварс с увереностью могу увидеть чит, а тебе скинули рек с одинаковой ситуацией но ты там видишь чит
 

Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

я спокоен тут скорее он переживает наверное да и какой смысл от река который никак к ситуации не относится

ситуации на реках похожи 

 

Только что, Kissmywings сказал:

уж точно нет

поч

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kissmywings сказал:

мне лень его другу что-то доказывать даже если он при тебе меню чита откроет ты все равно найдешь 143 причины оправдать его

 

5 минут назад, Kissmywings сказал:

в этом и проблема за 3 года закрытия жалоб (я был модератором, уже нет (банить не могу)) с увереностью могу увидеть чит буквально за пару секунд река а ты даже когда тебе подробно обо всем расписали не видишь чит

 

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

я спокоен тут скорее он переживает наверное да и какой смысл от река который никак к ситуации не относится

 

1 минуту назад, Kissmywings сказал:

уж точно нет

 

1 минуту назад, haride сказал:

ситуации на реках похожи 

 

А ты ваще тоже рот закрой

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Odessa сказал:

А че такого? 

Неразумно брать на должность человека, который ранее поднимал политические темы, оскорблял и провоцировал игроков. Вряд ли он внезапно стал аполитичным

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kissmywings сказал:

Ну да только на одном чит а на другом чита нет а так похожи

где ты чит видишь?: каждый игрок который хорошо играет бедварс сможет повторить такое же 

Изменено пользователем haride
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, omg сказал:

Неразумно брать на должность человека, который ранее поднимал политические темы, оскорблял и провоцировал игроков. Вряд ли он внезапно стал аполитичным

А зачем становиться аполитичным? Ради чего? Ради проекта в кубиках? Или ради тебя ранимой жительницы Российского города? 

То что он писал показывает его плюсы а не минусы человек имеет мнение которое как минимум правильное в какой-то степени ) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...