Перейти к публикации

<ZV>hittxv


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, hittxv сказал:

Если ты говоришь про ломание. То как сказал мой коллега выше это все можно сделать без чита.

Можно сделать в очень редких исключениях единожды, и тебе должно очень-очень-очень сильно повезти, а не как у тебя. Поэтому не стоит врать
А если хочешь доказать обратное, записывай видео: как заходишь на вайм, создаешь приватку с любым другом и повторяй такую же ситуацию
У тебя это не выйдет без чита, за этот кликер банят, потому что он действительно дает преимущество, как и в таких моментах, как и в пвп (потому что удары проходят намного лучше по игроку, да и кликер внедряется в игру, это не фоновое приложение)

Изменено пользователем Kissmywings
upd
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://youtu.be/0NzD19xDvKA

Отправил рек от своего лица.
В начале записи черный экран. Он появлялся после запуска VimeWorld и кликера. Это от того что обс не разрешает записывать административные просьбы и запуски программ windows.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hittxv сказал:

https://youtu.be/0NzD19xDvKA

Отправил рек от своего лица.
В начале записи черный экран. Он появлялся после запуска VimeWorld и кликера. Это от того что обс не разрешает записывать административные просьбы и запуски программ windows.

Нет чита 

Изменено пользователем saxie
Ссылка на комментарий

опра все показала, хитов несколько раз навелся на хитбокс паутинки и она не сломалась, сломалась только потом когда уже можно было офнуть кликер 1549850275 раз. если есть руки и заходил хотябы раз на фан, не сидел и фармил бедварс 24 на 7 ради топа сезонки, то это дефолт момент 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, hittxv сказал:

https://youtu.be/0NzD19xDvKA

Отправил рек от своего лица.
В начале записи черный экран. Он появлялся после запуска VimeWorld и кликера. Это от того что обс не разрешает записывать административные просьбы и запуски программ windows.

Совершенно разные ситуации. Здесь ты ставишь кликер на дополнительную кнопку мыши и отжимаешь с задержкой(это прям видно), тогда как в другой ситуации задержки не было. Забавно, что ты также попросил всех своих друзей написать, что якобы чита нет, думая, что это как-то повлияет на ситуацию

Ссылка на комментарий
20 минут назад, hittxv сказал:

https://youtu.be/0NzD19xDvKA

Отправил рек от своего лица.
В начале записи черный экран. Он появлялся после запуска VimeWorld и кликера. Это от того что обс не разрешает записывать административные просьбы и запуски программ windows.

Это вообще другая ситуация если что

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hittxv сказал:

Сравни 2 река как я ломаю паутину и бью и там, абсолютно также ломаю паутину быстро и бью сразу же. Сравни скорость ломания. 

Сравнил поэтому и говорю что ты с читом

Ссылка на комментарий

Специально для друзей бвшеров, я потратил 2 минуты, и даже так видно, что на пару секунд кликер останавливается, в отличие от твоего первого река с читом. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы такое не заметить

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kissmywings сказал:

Специально для друзей бвшеров, я потратил 2 минуты, и даже так видно, что на пару секунд кликер останавливается, в отличие от твоего первого река с читом. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы такое не заметить

 

различий на первом и втором реке 0. я не знаю, кем нужно быть, чтобы такое заметить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, haride сказал:

различий на первом и втором реке 0. я не знаю, кем нужно быть, чтобы такое заметить

спс братан, первое сообщение на форуме и сразу такое и именно в этой теме

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, haride сказал:

братан, я тебя вообще впервые вижу и не думаю что ты разбираешься в этой теме 

 

 

братан, я думаю стоит перестать играть с ликвид кликером еще и на должности

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...