Перейти к публикации

<ZV>hittxv


Рекомендованные сообщения

Только что, Odessa сказал:

Чтоб на форуме не писал так ты без пальчиков не сможешь этого делать хотя бы месяцок

ну вот опять угрожаешь зачем норм же общались

Ссылка на комментарий

Нет ты меня с кем-то перепутал я родился в Донецке и позже переехал жить в Ригу

Изменено пользователем Kissmywings
Ссылка на комментарий
Только что, Kissmywings сказал:

Нет ты меня с кем-то перепутал я родился в Донецке и позже переехал в жить в Ригу

Ну вот я же говорю родился же в России 

Я наш пацан такой простенький без резких движений двигаюсь аккуратно ну ровный тип такой знаете простой парниша со двора ну наш наш

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kissmywings сказал:

модератором, уже нет (банить не могу)) с увереностью могу увидеть чит буквально за пару секунд река а ты даже когда тебе подробно обо всем расписали не видишь чит

Модератор? Ты попал на должность обманным путем, и являешься вредителем проекта. К тому же, ты пот игрок, а не бедварс, это говорит о многом. Как ты можешь тогда разбираться в бедварсе если ты потер :)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, saxie сказал:

Модератор? Ты попал на должность обманным путем, и являешься вредителем проекта. К тому же, ты пот игрок, а не бедварс, это говорит о многом. Как ты можешь тогда разбираться в бедварсе если ты потер :)

Тут не нужно быть бедварсером чтобы увидеть чит тут нет задержек между ударом и ломанием паутины на реке из жалобы 

Ссылка на комментарий
1 час назад, saxie сказал:

Ты попал на должность обманным путем, и являешься вредителем проекта

Тебе ли об этом говорить? ты уже забыл, сколько раз пытался попасть на должность обманом? не забывай то, что вредителем являешься.

Смешно читать такое от человека, который пытался миллион раз провернуть подобное. Еще больше смеха вызывает тот факт, что ты подал заявку сразу как Настю сняли.

Кстати, он разбирается в читах уж явно лучше тебя

Изменено пользователем traceless
Ссылка на комментарий
3 часа назад, saxie сказал:

Модератор? Ты попал на должность обманным путем, и являешься вредителем проекта. К тому же, ты пот игрок, а не бедварс, это говорит о многом. Как ты можешь тогда разбираться в бедварсе если ты потер :)

Я 3 года модерировал сервак раньше и имею больше опыта, чем кто-либо тут. Обманным путем? Это каким — свой паспорт предъявив? Сильно обманул, когда я всем своим видом показывал, что я тот же человек, и мне нечего скрывать. Да и банили меня по ошибке за подставу. Но те челы, кто ничего абсолютно не знают, конечно, будут так считать. Тут я не сильно удивлен. Круто, наверное, мне быть вредителем, которому вход на должность до сих пор открыт. Потому что, если так подумать, я ничего плохого и не сделал, да и я на 100% знаю, что вход открыт. Ну а ты даже не знаешь, что такое вредитель, но уже что-то про меня говоришь, что уже забавно, да тебя я вижу 3-4 раз.

Насчет бедварса: я в него играл с 2017-2020 год, раньше, чем кто-либо из твоих друзей, за многие команды в момент хайпа и на тот момент играл очень хорошо. Пока он мне не надоел, и я понял, что за ним нет будущего. Чтобы разбираться в читах, нужно мышление, а не «ну ты не бвшен, значит ничего не понимаешь»

Ссылка на комментарий

А нафига такой балаган устраивать если тут очевиден факт использования ликвида

@hittxv я щас почитал немного и угарнул с того как ты написал мол твой коллега сказал что это можно сделать и без читов.

ты аут?

если че ты за долю секунды поставил и начал ломать паутинку киркой и сразу сместился на меч 

не смеши ок 

 

 

Нет ну ты конечно в теории можешь мне что-то ответить но тогда я тебя очень сильно и больно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MRKAEF_EZ4_20YO_Azaza сказал:

А нафига такой балаган устраивать если тут очевиден факт использования ликвида

@hittxv я щас почитал немного и угарнул с того как ты написал мол твой коллега сказал что это можно сделать и без читов.

ты аут?

если че ты за долю секунды поставил и начал ломать паутинку киркой и сразу сместился на меч 

не смеши ок 

 

 

Нет ну ты конечно в теории можешь мне что-то ответить но тогда я тебя очень сильно и больно

Скрытый текст

 

 

5 минут назад, MRKAEF_EZ4_20YO_Azaza сказал:

А нафига такой балаган устраивать если тут очевиден факт использования ликвида

@hittxv я щас почитал немного и угарнул с того как ты написал мол твой коллега сказал что это можно сделать и без читов.

ты аут?

если че ты за долю секунды поставил и начал ломать паутинку киркой и сразу сместился на меч 

не смеши ок 

 

 

Нет ну ты конечно в теории можешь мне что-то ответить но тогда я тебя очень сильно и больно

ну так ты всю жизнь играл с читом, щас ты чето пишешь не пиши лучше

48 минут назад, Kissmywings сказал:

Я 3 года модерировал сервак раньше и имею больше опыта, чем кто-либо тут. Обманным путем? Это каким — свой паспорт предъявив? Сильно обманул, когда я всем своим видом показывал, что я тот же человек, и мне нечего скрывать. Да и банили меня по ошибке за подставу. Но те челы, кто ничего абсолютно не знают, конечно, будут так считать. Тут я не сильно удивлен. Круто, наверное, мне быть вредителем, которому вход на должность до сих пор открыт. Потому что, если так подумать, я ничего плохого и не сделал, да и я на 100% знаю, что вход открыт. Ну а ты даже не знаешь, что такое вредитель, но уже что-то про меня говоришь, что уже забавно, да тебя я вижу 3-4 раз.

Насчет бедварса: я в него играл с 2017-2020 год, раньше, чем кто-либо из твоих друзей, за многие команды в момент хайпа и на тот момент играл очень хорошо. Пока он мне не надоел, и я понял, что за ним нет будущего. Чтобы разбираться в читах, нужно мышление, а не «ну ты не бвшен, значит ничего не понимаешь»

Это говорит человек, который раньше постоянно играл с читами, даже были моменты когда ты пришел в Olympians и розетка на стриме сказал что «если будешь играть с читами кикну тебя» , да уж лучшая репутация была у тебя. Жаль что стрим этот удален, так бы вставил видео

Ссылка на комментарий

Дурацкая логика.

По такому принципу я наоборот ведь должен лучше разбираться в механике.

А так в любом случае сравнивая первый рек и второй где он с фул заходом зашел то в первом задержки нет во втором есть ну вот и все ешкин кот. Устраивай перемут и тд уходи хоть как-то а не как 🫶🏻😥🫶🏻🌹🙆‍♂️🫡🤭😥🫶🏻🇲🇽💘😊💔💓🤭😊🥹😊🤭🫶🏻🤭😊💔💓🤭🤭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MRKAEF_EZ4_20YO_Azaza сказал:

Дурацкая логика.

По такому принципу я наоборот ведь должен лучше разбираться в механике.

А так в любом случае сравнивая первый рек и второй где он с фул заходом зашел то в первом задержки нет во втором есть ну вот и все ешкин кот. Устраивай перемут и тд уходи хоть как-то а не как 🫶🏻😥🫶🏻🌹🙆‍♂️🫡🤭😥🫶🏻🇲🇽💘😊💔💓🤭😊🥹😊🤭🫶🏻🤭😊💔💓🤭🤭

Ты играешь с фулл читом, а не с так называемыми «легитными»

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, browser сказал:

Это говорит человек, который раньше постоянно играл с читами, даже были моменты когда ты пришел в Olympians и розетка на стриме сказал что «если будешь играть с читами кикну тебя» , да уж лучшая репутация была у тебя. Жаль что стрим этот удален, так бы вставил видео

очередной бред

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...