Перейти к публикации

<ZV>hittxv


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Kissmywings сказал:

очередной бред

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Только что, browser сказал:

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ну да да дад ада

Только что, browser сказал:

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ну да да дад ада

 

Ссылка на комментарий
Только что, browser сказал:

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ну да да дад ада

 

и что ты кинул? меня забанили как мультиаккаунт моего друга я не делал эту подставу 🤣

Ссылка на комментарий
26 минут назад, MRKAEF_EZ4_20YO_Azaza сказал:

Зазаза угу. Че ты, спалился на том что должность обманным путем получил вредил проекту и еще тебя розетка кикнуть хотел? Все сворачивайся тебя раскрыли

привет у тебя ратка на компьютере 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kissmywings сказал:

если честно то ты немного не прав

еще как прав 

 

10 часов назад, omg сказал:

он просто уроки географии пропускал, в кубы играл 

ахаха эт пишет та которая в своей заявке не может правильно страну написать  ) у меня наивысший балл по географии а у тебя видимо наименьший из всех возможных раз ты даже страну корректно написать не в силах 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odessa сказал:

еще как прав 

 

ахаха эт пишет та которая в своей заявке не может правильно страну написать  ) у меня наивысший балл по географии а у тебя видимо наименьший из всех возможных раз ты даже страну корректно написать не в силах 

wait……

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kissmywings сказал:

Я 3 года модерировал сервак раньше и имею больше опыта, чем кто-либо тут. Обманным путем? Это каким — свой паспорт предъявив? Сильно обманул, когда я всем своим видом показывал, что я тот же человек, и мне нечего скрывать. Да и банили меня по ошибке за подставу. Но те челы, кто ничего абсолютно не знают, конечно, будут так считать. Тут я не сильно удивлен. Круто, наверное, мне быть вредителем, которому вход на должность до сих пор открыт. Потому что, если так подумать, я ничего плохого и не сделал, да и я на 100% знаю, что вход открыт. Ну а ты даже не знаешь, что такое вредитель, но уже что-то про меня говоришь, что уже забавно, да тебя я вижу 3-4 раз.

Насчет бедварса: я в него играл с 2017-2020 год, раньше, чем кто-либо из твоих друзей, за многие команды в момент хайпа и на тот момент играл очень хорошо. Пока он мне не надоел, и я понял, что за ним нет будущего. Чтобы разбираться в читах, нужно мышление, а не «ну ты не бвшен, значит ничего не понимаешь»

не нужно врать про опыт у меня он покруче будет 

Только что, omg сказал:

WOW вуман пытается шутить штооооооооо WAIT WOMAN

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odessa сказал:

еще как прав 

 

ахаха эт пишет та которая в своей заявке не может правильно страну написать  ) у меня наивысший балл по географии а у тебя видимо наименьший из всех возможных раз ты даже страну корректно написать не в силах 

Зато наинизший по знанию орфографии, русскому языку и формулировке своих мыслей. Закрой рот

3 часа назад, MRKAEF_EZ4_20YO_Azaza сказал:

Искреннее спасибо за беспокойство правда. Мило. Я в курсе поэтому все читы на старом компе 

Верим

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Bogatiy сказал:

Зато наинизший по знанию орфографии, русскому языку и формулировке своих мыслей. Закрой рот

настолько наинизший что ты даже в своем сообщении допустил ошибку ХААХ ) шкет ну ты же нищеброд + бездарь 
не тебе мне говорить о знании языка (все экзамены связанные с Русским языком я сдал на наивысший балл ну так к слову чтоб ты в зависти захлебнулся) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...