Перейти к публикации

фулл хак


Рекомендованные сообщения

Только что, weather сказал:

найс у тебя партиклов на 1 скрине ты кстати потом проиграл по счету на darkrosee ахахахахах javery это че он в гильдии бубкина был я с ним никогда нормально не общался ты кидаешь этот скрин красава 😂

Опять оправдания + анлим давно фикс на серверном уровне но ты все так же будешь писать про нерабочий анлим 

1 минуту назад, vac сказал:

скажи спасибо что я тебя не забанил когда был модератором

Большое спасибо тебе реалмифон

Ссылка на комментарий

да и alesti без чита он на демку играет с нормальными челами по типу шайна или элькантро вот кстати видос его тоже можешь лайк поставить можешь сразу на 4:28 перелистывать у вас один уровень игры можешь считать что на всех аккаунтах это ты был😂

 

1 minute ago, knife said:

анлим давно фикс на серверном уровне

АХАХ АХХА АХ ХАХА ХАХХ ну да рандом анлимит же не дает по прежнему преимущество в игре его же полностью пофиксили😂

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, weather сказал:

да и alesti без чита он на демку играет с нормальными челами по типу шайна или элькантро вот кстати видос его тоже можешь лайк поставить можешь сразу на 4:28 перелистывать у вас один уровень игры можешь считать что на всех аккаунтах это ты был😂

 

АХАХ АХХА АХ ХАХА ХАХХ ну да рандом анлимит же не дает по прежнему преимущество в игре его же полностью пофиксили😂

На вопрос то ответишь с переустановкой вв сможешь на демках не?

Ссылка на комментарий
Just now, knife said:

На вопрос то ответишь с переустановкой вв сможешь на демках не?

 

 мне на тебя время тратить переустанавливать вайм когда ты с фулл читом не можешь убить и разбиваешься у тебя еще и 0 зелий в инвентаре ?😂

1 minute ago, knife said:

лучших друга Винокуров и Шейм

АХАХХАХАХАХ ты что совсем тупой?

Ссылка на комментарий

Мне надоело отвечать вам нищим у одного телефон реалми у другого пк выдает дай бог 500 фпс даже тут вы одинаковы не знаю зачем вы мне пишите я не дам вам денег

Только что, weather сказал:

 

 мне на тебя время тратить переустанавливать вайм когда ты с фулл читом не можешь убить и разбиваешься у тебя еще и 0 зелий в инвентаре ?😂

АХАХХАХАХАХ ты что совсем тупой?

Хватит писать мне я не дам тебе денег https://imgur.com/a/8Iulqor

Ссылка на комментарий

я с винокуровым никогда в жизни не общался только в жалобах на форуме и то потому что эти жалобы либо от меня на него либо от него на меня были😂

Just now, knife said:

у тебя тут от своего чит ты еще и javery какого то прикрепил который в гильдии бубкина с которым я никогда не общался да и если я щас поищу на тебя реки где ты с читом на пол карты проиграл там больше будет раз в 100

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, weather сказал:

 

 мне на тебя время тратить переустанавливать вайм когда ты с фулл читом не можешь убить и разбиваешься у тебя еще и 0 зелий в инвентаре ?😂

АХАХХАХАХАХ ты что совсем тупой?

Норм ты кстати щас задефался потерей времени когда ты 25 на 8 сидишь играешь на этом сервере потому что ты никого таким образом не убьешь делаем вывод что у тебя чит 

1 минуту назад, weather сказал:

я с винокуровым никогда в жизни не общался только в жалобах на форуме и то потому что эти жалобы либо от меня на него либо от него на меня были😂

у тебя тут от своего чит ты еще и javery какого то прикрепил который в гильдии бубкина с которым я никогда не общался да и если я щас поищу на тебя реки где ты с читом на пол карты проиграл там больше будет раз в 100

 

Удачи тебе найти нищий шейм который после луза так же вены режет и с девочкой в игре встречается + еще последние 5$ на АКБ тратит

Ссылка на комментарий

я за неделю наиграл на этом сервере от силы часов 10 ( это если считать с 29 июля ) остальное время я провожу в другой игре iNvxiPX.png тут тоже наверно чит был хочешь покажу какое значение чита у тебя стояло в этой игре или этого достаточно 

😂

Ссылка на комментарий
Только что, weather сказал:

я за неделю наиграл на этом сервере от силы часов 10 ( это если считать с 29 июля ) остальное время я провожу в другой игре iNvxiPX.png тут тоже наверно чит был хочешь покажу какое значение чита у тебя стояло в этой игре или этого достаточно 

😂

у тебя вся жизнь на игре поцан ты не устал

ещё пишет в качалку каждый день ходит😂

Ссылка на комментарий
Только что, weather сказал:

я за неделю наиграл на этом сервере от силы часов 10 ( это если считать с 29 июля ) остальное время я провожу в другой игре iNvxiPX.png тут тоже наверно чит был хочешь покажу какое значение чита у тебя стояло в этой игре или этого достаточно 

😂

100% я играл тут ЭААЭАЖАЭА

Ссылка на комментарий
Только что, vac сказал:

если я щас скину видео все на useblade kron_1337 dak1337 ecstasy и прочих рандомов с вашей гильдии че вы сделаете? у меня штук 50 на каналах

1337 это твое любимое число теперь поц

это серия твоих поражений

Ссылка на комментарий
Just now, kron said:

у тебя вся жизнь на игре поцан ты не устал

ещё пишет в качалку каждый день ходит😂

еще я приехал месяц назад с больницы где месяца полтора пролежал еще я за этот месяц больше половины времени провел в другой игре а на vimeworld заходил чисто с друзьями поиграть ( это не зелья были ) и ты даже так нищеброд проигрываешь и пишешь про читы мне😂

Ссылка на комментарий
Только что, weather сказал:

еще я приехал месяц назад с больницы где месяца полтора пролежал еще я за этот месяц больше половины времени провел в другой игре а на vimeworld заходил чисто с друзьями поиграть ( это не зелья были ) и ты даже так нищеброд проигрываешь и пишешь про читы мне😂

про какие читы я тебе пишу я могу хоть год не играть

ты все равно проиграешь 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, kron said:

это серия твоих поражений

это количество сколько вы нищеброды rct проиграли каждому на этом сервере тебя какой нибудь тсунодоинг прихлопнет я так думаю а ты пишешь что у меян читы😂

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, weather сказал:

еще я приехал месяц назад с больницы где месяца полтора пролежал еще я за этот месяц больше половины времени провел в другой игре а на vimeworld заходил чисто с друзьями поиграть ( это не зелья были ) и ты даже так нищеброд проигрываешь и пишешь про читы мне😂

По стопам реатсу пошел тоже все тело себе изрезал?

Ссылка на комментарий
Только что, weather сказал:

это количество сколько вы нищеброды rct проиграли каждому на этом сервере тебя какой нибудь тсунодоинг прихлопнет я так думаю а ты пишешь что у меян читы😂

почему ты всех к ркт приписал😂🤣

Ссылка на комментарий
1 minute ago, kron said:

про какие читы я тебе пишу я могу хоть год не играть

ты все равно проиграешь 

ты каждый день играл я раз в неделю заходил и убивал тебя на зельях ты на кит пвп уходил тебя там затоптали ты в муте на другой аккаунт минут 30 заходил сказал зайдешь на донатный аккаунт а зашел на новорега нищеброд с одной холи и еще пару аккаунтов на 50 человек и все с гильдии rct😂

Ссылка на комментарий
Только что, weather сказал:

ты каждый день играл я раз в неделю заходил и убивал тебя на зельях ты на кит пвп уходил тебя там затоптали ты в муте на другой аккаунт минут 30 заходил сказал зайдешь на донатный аккаунт а зашел на новорега нищеброд с одной холи и еще пару аккаунтов на 50 человек и все с гильдии rct😂

втфак што он пишет

у меня вроде 0 поражений на кроне

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, weather сказал:

это количество сколько вы нищеброды rct проиграли каждому на этом сервере тебя какой нибудь тсунодоинг прихлопнет я так думаю а ты пишешь что у меян читы😂

Опять же твои выдумки ты от шизофрении в больнице лечился не? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...