Перейти к публикации

фулл хак


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, AKB сказал:

хахаха бедное животное проигравшее мне 9:2 с Satanisch я тебя по реку с isporiyo забанил и тебя не разбанили очевидно что у тебя фуллейший чит тебе ещё гуга cernur44 забанил с которого ты мне тоже недавно 5:2 + 3:0 умер ну далеко от поверика не ушел

Не выдумывай рак там не я играл я бы Опру кинул😂

2 часа назад, eated сказал:

103 f[f[f и дискомфорта не ощущаю ваще

Конечно ты дискомфорта не ощущаешь лупер скрыть надо как то 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AKB сказал:

так ты и не смог бы кинуть у тебя мут на форуме был ХАХАХА ты никому сатаниш не передавал не пытайся оправдать свой бан 

У меня форумников 10 какой мут на форуме ХАХААХХАА

Ссылка на комментарий

Чувак реально думает если я когда то играл на аккаунте то там все время я играю ну думай так мне без разницы я тебе даже доказывать ниче не буду 

2 минуты назад, AKB сказал:

так ты и не смог бы кинуть у тебя мут на форуме был ХАХАХА ты никому сатаниш не передавал не пытайся оправдать свой бан 

 

Только что, eated сказал:

Конечно ты всем проиграл и ща пишешь мне нищеброд 

У тебя 1500 фпс кому ты за нищеброда пишешь еще и проиграл мне в мае 5-0 тоже с лупером

Ссылка на комментарий

ну так ты и доказать ничего не сможешь там ты играл и получил заслуженный бан за свой говно чит как и на cernur44 с которого ты всем проиграл даже щас в этой теме с lossento XD

1 минуту назад, Again сказал:

с лупером

 

Ссылка на комментарий
Только что, AKB сказал:

ну так ты и доказать ничего не сможешь там ты играл и получил заслуженный бан за свой говно чит как и на cernur44 с которого ты всем проиграл даже щас в этой теме с lossento XD

Доказывай что я играл 

У тебя 10 минут либо 100-0

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Again сказал:

Чувак реально думает если я когда то играл на аккаунте то там все время я играю ну думай так мне без разницы я тебе даже доказывать ниче не буду 

 

У тебя 1500 фпс кому ты за нищеброда пишешь еще и проиграл мне в мае 5-0 тоже с лупером

У тебя 259 фпс на скрине + https://imgur.com/a/kFApADG как те такое 3 1 кстати

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...