Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это и узнаешь 🤣 а какой резон наказывать это по жалобам если даже при удалении сообщения тег в уведах остаётся да и тем более тот кого тегнули мб сам решит есть причина тега или нет есть смысл наказывать или нет 

Че ваще за бредятина лить на такое жб и наказывать за это другим модерам) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZOV сказал:

Это и узнаешь 🤣 а какой резон наказывать это по жалобам если даже при удалении сообщения тег в уведах остаётся да и тем более тот кого тегнули мб сам решит есть причина тега или нет есть смысл наказывать или нет 

Че ваще за бредятина лить на такое жб и наказывать за это другим модерам) 

Ты мне уже писал подобное в одной из жб

Ссылка на комментарий
Только что, naideroff сказал:

На что обиделся то?

Ещё не хватало мне на призонера обижаться 🤣 меня прост забавляет насколько бывают тугодумные люди 

Я заметил что ты шкет никому ничего ответить не можешь потому что нечем) да и твой уровень умственного развития не позволит хоть какие-то нормальные аргументы привести в любом споре 🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZOV сказал:

Ещё не хватало мне на призонера обижаться 🤣 меня прост забавляет насколько бывают тугодумные люди 

Я заметил что ты шкет никому ничего ответить не можешь потому что нечем) да и твой уровень умственного развития не позволит хоть какие-то нормальные аргументы привести в любом споре 🤣

Ты мне зачем вообще пишешь? 

Ссылка на комментарий
Только что, naideroff сказал:

Ты мне зачем вообще пишешь? 

Хз ты вроде мне первый написал а щас перевернул так будто это я тебе пишу 

Ну я очередной раз убедился в том что ты косоглазый бездарь который ничем ответить не может 🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZOV сказал:

Хз ты вроде мне первый написал а щас перевернул так будто это я тебе пишу 

Ну я очередной раз убедился в том что ты косоглазый бездарь который ничем ответить не может 🤣

О ты видимо тот кого я обидел на "присоне"? 

Ссылка на комментарий
Только что, naideroff сказал:

О ты видимо тот кого я обидел на "присоне"? 

Хаха малый ты мечтай о том чтобы кого-то обидеть 🤣 я не играю в призон и именно поэтому я автоматически становлюсь умнее тебя раз так в 1000 

Как меня может обидеть бездарный и нищий призонер в том режиме где я не сижу да я в целом на вайме не сижу один ты в нашем диалоге себе хуже делаешь играя в призон) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZOV сказал:

Хаха малый ты мечтай о том чтобы кого-то обидеть 🤣 я не играю в призон и именно поэтому я автоматически становлюсь умнее тебя раз так в 1000 

Как меня может обидеть бездарный и нищий призонер в том режиме где я не сижу да я в целом на вайме не сижу один ты в нашем диалоге себе хуже делаешь играя в призон) 

Я знаю ток одного такого обиженного типа рурчикса)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, naideroff сказал:

Я знаю ток одного такого обиженного типа рурчикса)

Чувак че ты ваще пишешь ахаха тебя случаем в детстве как мяч не использовали? Ты даже ник пишешь призонера хотя тебе ясно сказали что в призон я не играю 🤣

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...