Перейти к публикации

я отверну от неё взгляд это что то значит


Рекомендованные сообщения

sillly

https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

heavensings

не забанил игрока sheeqy за чит и закрыл жалобу неверно поставив вердикт "Спорные моменты. У рекающего нестабильный пинг" хотя на видео записи прекрасно видно что мой пинг не прыгает выше 45, а модератор считает что если пинг с 40 до 41-42-43 поднимаеться это нестабильный и я считаю что это никак не мешает расмотреть жалобу потому что нету различия между пингом 40-41-42-43

https://imgur.com/a/tlvFMgQ

https://forum.vimeworld.com/topic/1339741-я-отверну-от-неё-взгляд-это-что-то-значит/#comment-7042675

09/08/2024

Изменено пользователем mirai
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, heavensings. Весь рек прослеживается динамика в твоём пинге в диапазоне от 34 до 87 (тайм-коды: 0:25-0:27, 0:33-0:35, 0:57-1:00, 1:14-1:18, 1:42-1:45). Кроме того, видно, что по тебе и от тебя следуют хиты по прошлому положению и лаганое кб. Возможно, в тот момент были пролаги со стороны сервера, так как, похоже, твой противник так же пролагивает. Кстати, почти все тайм-коды, указанные игроком в жалобе совпадают с моментами скачков пинга (некоторые немного отличаются, но и показатель пинга не обновляется моментально)

Исходя из прыжков пинга, лаг хитов и кб, в жалобе невозможно стопроцентно определить наличие чита. Чтобы в будущем избежать подобных вердиктов, советую пересматривать свои реки перед отправкой жалобы. Приятной игры.

UPD: при вынесении вердикта ориентировался не только на числовой показатель пинга (который всю игру двигался в диапазоне от 5 пунктов до 40), но и на хиты/кб рекающего игрока: по сути, все моменты, расписанные в жалобе, heavensings повторил (фёрсты, триплхиты, далёкие хиты от лица другого игрока (уверен, что sheeqy видел некоторые удары по себе намного дальше), минимальное кб)

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
29 минут назад, sillly сказал:

Доброго времени суток, heavensings. Весь рек прослеживается динамика в твоём пинге в диапазоне от 34 до 87 (тайм-коды: 0:25-0:27, 0:33-0:35, 0:57-1:00, 1:14-1:18, 1:42-1:45). Кроме того, видно, что по тебе и от тебя следуют хиты по прошлому положению и лаганое кб. Возможно, в тот момент были пролаги со стороны сервера, так как, похоже, твой противник так же пролагивает.

Исходя из прыжков пинга, лаг хитов и кб, в жалобе невозможно стопроцентно определить наличие чита. Чтобы в будущем избежать подобных вердиктов, советую пересматривать свои реки перед отправкой жалобы. Приятной игры.

1 раз в игре поднялся пинг, в моментах которые написаны в жалобе ты можешь посмотреть что пинг был не выше 45

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirai сказал:

1 раз в игре поднялся пинг, в моментах которые написаны в жалобе ты можешь посмотреть что пинг был не выше 45

У меня нет желания спорить, для меня подобный рек - нонсенс, который невозможно смотреть. Если не согласен, то просто жди вердикта администрации^^

Ссылка на комментарий
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...