Перейти к публикации

Я хочу тебя порадовать


Рекомендованные сообщения

а где тим, малыш

на видео даже видно, как qni пыталась убить зеленого, но вы ее же и оттолкнули =)) https://imgur.com/a/hppbL5J

Изменено пользователем semqlovesolaris
Ссылка на комментарий
1 час назад, semqlovesolaris сказал:

а где тим, малыш

на видео даже видно, как qni пыталась убить зеленого, но вы ее же и оттолкнули =)) https://imgur.com/a/hppbL5J

ХАХАХАХ чё за скрин ты время видел то?

Изменено пользователем affe4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gold_Sniper2 сказал:

За тим банят когда игроки разных команд стоят рядом и не бьют друг друга 5+ секунд. (как я помню)

зачем он диз ставит, если ты просто переписал пункт из правил 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, affe4 сказал:

ХАХАХАХ чё за скрин ты время видел то?

окей, объясняю, мы не могли его выбить, он скидывал нас с мида и проходил на вас, если вы не заметили он к вам первый всегда приходил, а нам что делать? стоять ждать? ну мы ждали какое то время, но вы бы его тоже не выбили, вот мы и пошли на вас, на реке даже видно примерно на 25 секунде, что я пытаюсь пойти на него, но вы меня пинать начинаете орууу

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Michiuya сказал:

окей, объясняю, мы не могли его выбить, он скидывал нас с мида и проходил на вас, если вы не заметили он к вам первый всегда приходил, а нам что делать? стоять ждать? ну мы ждали какое то время, но вы бы его тоже не выбили, вот мы и пошли на вас, на реке даже видно примерно на 25 секунде, что я пытаюсь пойти на него, но вы меня пинать начинаете орууу

орут когда ^_^ это раз
и два ты в фулл тиме шла на них раза 4 явно просто чела хотела убить

Ссылка на комментарий

на что обижен то, а че нам еще надо было делать, посоветуй, умник, мы идем на мид он нас выбивает, потом идет НА НИХ=) давай гений этой игры говори что делать!) еще раз говорю тайминг на реке +-25 секунда я пытаюсь пойти на него, меня пинают

19 минут назад, affe4 сказал:

орут когда ^_^ это раз
и два ты в фулл тиме шла на них раза 4 явно просто чела хотела убить

=)

Изменено пользователем Michiuya
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Michiuya сказал:

на что обижен то, а че нам еще надо было делать, посоветуй, умник, мы идем на мид он нас выбивает, потом идет НА НИХ=) давай гений этой игры говори что делать!) еще раз говорю тайминг на реке +-25 секунда я пытаюсь пойти на него, меня пинают

=)

лично те шалавее в окно выйти нужно

Ссылка на комментарий

QQuration ты опять облажался хахаха, мне говорили что ты с головой не дружишь, но чтобы настолько эт ваще тушите свет. Какая выгода зелёным или синим убивать друг друга если после этого им будет хуже ? Я ХЗ ты наверн думаешь что ты один самый умный эт огромное заблуждение спустись с небес на землю и признай поражение  

Изменено пользователем connect
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Landmilitia сказал:

Да присутствует тут тим, Господи. Просто, естественно, никто в бан улетать не хочет, а так все приходили. Просто по правилам недостаточно доказательств, вот и все

дефолт для "идеальные сервера vimeworld.com"

9 часов назад, connect сказал:

QQuration ты опять облажался хахаха, мне говорили что ты с головой не дружишь, но чтобы настолько эт ваще тушите свет. Какая выгода зелёным или синим убивать друг друга если после этого им будет хуже ? Я ХЗ ты наверн думаешь что ты один самый умный эт огромное заблуждение спустись с небес на землю и признай поражение  

чеел ну естественно но если бы там был на Максон а любой другой игрок то они бы пинали друг друга а не тимились против него так что зачилься

ещё 1 -реп и будешь без форума сидеть рак

Ссылка на комментарий
1 час назад, affe4 сказал:

дефолт для "идеальные сервера vimeworld.com"

чеел ну естественно но если бы там был на Максон а любой другой игрок то они бы пинали друг друга а не тимились против него так что зачилься

ещё 1 -реп и будешь без форума сидеть рак

кому нужен твой максон хд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...