Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, takeru сказал:

лучше бы до тебя дошло что твои познания в сфере читов равны примерно нулю (как и уровень твоей игры) 


4:19 ==> https://imgur.com/a/y75PGeB
4:20 ==> https://imgur.com/a/Kb7KIiG => https://imgur.com/a/pEhhrDD

ты проиграл если че даже мне

3 минуты назад, takeru сказал:

Назови хоть один ник кто меня выиграл, я не играв 4 или 5 дней, зайду и так же выиграю тебя как и в тот раз

я

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, takeru сказал:

Да ты просто думал что будет так же легко как и копать блоки, но не тут то было =D

я не играю в призон нн

 

2 минуты назад, takeru сказал:

Назови хоть один ник кто меня выиграл, я не играв 4 или 5 дней, зайду и так же выиграю тебя как и в тот раз

тебя тот же фуцело или инга 100 0 убили когда ты без чита зашел

3 минуты назад, Airis сказал:

выдумывай дальше, как всегда) 

ты кстати ничего не доказал про «Стивена» или же про «феймбой такеру», пустослов, не пиши сюда, пожалуйста) 

тебя та же девочка отшила 5 раз и ты продолжаешь ей писать это норма ? 

ты парень который телкой притворяется а чел который с тобой в инетике встречается 90iq типочек который до сих пор это не понял ну либо ему так нравится это уже я не знаю плюс кто меня мог отшить че ты несешь у меня давно нет никаких отношений в кубах и не будет это предел неадекватов по типу тебя которым внимания не хватает

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Monday said:

рандом понял тя, ты встречаешься с трансом братан 

точно с трансом? 

Just now, Kissmywings said:

я не играю в призон нн

 

тебя тот же фуцело или инга 100 0 убили когда ты без чита зашел

ты парень который телкой притворяется а чел который с тобой в инетике встречается 90iq типочек который до сих пор это не понял ну либо ему так нравится это уже я не знаю плюс кто меня мог отшить че ты несешь у меня давно нет никаких отношений в кубах и не будет это предел неадекватов по типу тебя которым внимания не хватает

ты докажи свои слова 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Airis сказал:

у тебя все окей? 

возможно инет или я лагала, сама не знаю, я рекала моменты с этой катки просто не целую, не знаю почему но всегда откатывала только моменты чтобы потом не отрезать моменты.

вот пруф что рекала и чита не видно, лупер вроде как в фиксе, не знаю. 

https://imgur.com/a/Yj71Lzh

жаль, что не откатила всю катку

Стивен, что за оправдания, ты бы лучше без чита начало играть, а то баны все дороже и дороже, а парней которые готовы доверять трансам все меньше и меньше 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Airis сказал:

точно с трансом? 

ты докажи свои слова 

что мне доказывать что ты чужие фотки всяких телок с бв ставишь или вырезки с их видео? ты себе уже врешь

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Kissmywings said:

что мне доказывать что ты чужие фотки всяких телок с бв ставишь или вырезки с их видео? ты себе уже врешь

ты сможешь доказать? 
Я фотки чужие где брала то?) Или вырезки какие то, покажи это уже 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kissmywings сказал:

я не играю в призон нн

 

тебя тот же фуцело или инга 100 0 убили когда ты без чита зашел

ты парень который телкой притворяется а чел который с тобой в инетике встречается 90iq типочек который до сих пор это не понял ну либо ему так нравится это уже я не знаю плюс кто меня мог отшить че ты несешь у меня давно нет никаких отношений в кубах и не будет это предел неадекватов по типу тебя которым внимания не хватает

А при чем тут фусело или инга какая то) инга я так понимаю это sxxve которая с блинком играет? 

Ссылка на комментарий
Только что, Airis сказал:

ты сможешь доказать? 
Я фотки чужие где брала то?) Или вырезки какие то, покажи это уже 

фотки мелизы вырезки с видео по бв там в каком-то тг по вайму куча постов с тобой кидали хватит ныть и оправдываться уже

 

1 минуту назад, takeru сказал:

А при чем тут фусело или инга какая то) инга я так понимаю это sxxve которая с блинком играет? 

тебя и фуцело и инга и сххве убили когда ты без чита играл

Ссылка на комментарий
Just now, Kissmywings said:

фотки мелизы вырезки с видео по бв там в каком-то тг по вайму куча постов с тобой кидали хватит ныть и оправдываться уже

 

тебя и фуцело и инга и сххве убили когда ты без чита играл

ты почему то не доказал ничего, чего так 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...