Перейти к публикации

спидхак


Рекомендованные сообщения

Нищие попытки  забанить чела🙏🙏🙏🙏. Шкуры гепарда и скорка на сете творит чудеса, из-за которых челы создают рп, где удаляют элементы брони🙏🙏🙏🙏.

Изменено пользователем Grybo4ek
Ссылка на комментарий

тут нет  чита. у него скорка на ботинках, и ко всему есть шкуры гепарда. тут в любом случае не будет бана. на самом деле, очень бессмысленная жалоба. GL

Изменено пользователем SWAGENCY
Ссылка на комментарий
18 минут назад, SWAGENCY сказал:

тут нет  чита. у него скорка на ботинках, и ко всему есть шкуры гепарда. тут в любом случае не будет бана. на самом деле, очень бессмысленная жалоба. GL

у него может и 4 скорки тип всю незер броню скрыл кроме ботов

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SWAGENCY сказал:

окей бессмысленные опры ты щя сидишь дефаешь ну нубчиков которые в рп вырезали незер сет XD)

Я никого не дефаю мне абсолютно плевать на этого типа который мне везде проиграл, просто сам факт того что вы нашли причину его дефа что тип типо вырезал незер броню

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Haculla сказал:

Я никого не дефаю мне абсолютно плевать на этого типа который мне везде проиграл, просто сам факт того что вы нашли причину его дефа что тип типо вырезал незер броню

ТАК Это факт)))))) к тому же у чела партиклы от зелек выключены WTH тут не за что банить

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SWAGENCY сказал:

Ну как скажешь 70 фпс 120 пинга + 30фпс рек ты самый слабый игрок тебе даже нельзя вердикты давать делать понимаеш гагага

Ну да быдлу картавому только такое и высрать

Изменено пользователем Haculla
Ссылка на комментарий
  • sillly закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...