Перейти к публикации

не замутил игрока


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Amore сказал:

Уверен?) Ты человек который в жизни ничего не смог добиться, решил перейти в игру майкрафт на проект где мало человек играет и получил ютуберку никому не нужную, и этим хвастаешься, ты никто с сравнению со мной, ты живя в деревне что то в мою сторону?) Иди лучше пройдись, а то ты комнатное растение которое ничего долком не делает, я виде твоё лицо там даже пластика не поможет, иди хоть за волосами поухаживай либо постригись под 0, так как это тяжелый случай, я молчу про твою носяру которая большее картошки)

Ты бы хотяб писал правильно

Ссылка на комментарий
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Amore сказал:

Уверен?) Ты человек который в жизни ничего не смог добиться, решил перейти в игру майкрафт на проект где мало человек играет и получил ютуберку никому не нужную, и этим хвастаешься, ты никто с сравнению со мной, ты живя в деревне что то в мою сторону?) Иди лучше пройдись, а то ты комнатное растение которое ничего долком не делает, я виде твоё лицо там даже пластика не поможет, иди хоть за волосами поухаживай либо постригись под 0, так как это тяжелый случай, я молчу про твою носяру которая большее картошки)

Я на этом сервере играю с 14 года и захожу сюда последнее время на часик если не меньше я не добивался ютуберки как ты считаешь я делал что мне самому нравится и подал заявку и не заходил долго на серв и мне ее выдали я этим не хвастаюсь но у тебя даже на 1к онлайна ютуберки не будет потому что ты неинтересен никому хз про какую деревню ты говоришь если я каждые 3 месяца отдыхаю в разных странах а постоянное место жительства у меня это курортный город куда постоянно вкладывают деньги хз зачем ты написал про мою внешность когда ты меня даже не видел я бы на твоем месте как раз бы хотя бы волосы мыл а то это ужас

Ссылка на комментарий

Ну я не вижу там ничего + к этому, вы кинули репорт чат и залили жалобу - это попытка подставить, но перейдём к сути жалобы. Гей - обычная ориентация, ничего в этом слове сверхъестественного нет. 

Фраза по типу "Ваш брат натурал" - тоже бы оскорбляла ваших родственников?)))

Вывод: Гомосексуальность - это нормально. 

Приятной игры на сервере и всего доброго! 🤍

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lop1k сказал:

Ну я не вижу там ничего + к этому, вы кинули репорт чат и залили жалобу - это попытка подставить, но перейдём к сути жалобы. Гей - обычная ориентация, ничего в этом слове сверхъестественного нет. 

Фраза по типу "Ваш брат натурал" - тоже бы оскорбляла ваших родственников?)))

Вывод: Гомосексуальность - это нормально. 

Приятной игры на сервере и всего доброго! 🤍

нет, посмотри жалобу любое высказывание про родных в плохую сторону считается за нарушение, раньше были слова исключение, но теперь за них банят.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Amore сказал:

нет, посмотри жалобу любое высказывание про родных в плохую сторону считается за нарушение, раньше были слова исключение, но теперь за них банят.

про тебя и твоего брата можно перечитай правила школьник колхозный

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Amore сказал:

нет, посмотри жалобу любое высказывание про родных в плохую сторону считается за нарушение, раньше были слова исключение, но теперь за них банят.

Прочему это плохая сторона? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Kissmywings сказал:

про тебя и твоего брата можно перечитай правила школьник колхозный

на себя посмотри карлик, у тебя гнездо на голове, удали ролик со своим лицом

5 минут назад, Lop1k сказал:

Прочему это плохая сторона? 

так как это больше к плохой стороне относиться чем в хорошую.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Amore сказал:

на себя посмотри карлик, у тебя гнездо на голове, удали ролик со своим лицом

Рыло закрой свое лесбиянка патлатая 

Изменено пользователем lunarlina
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Airis сказал:

все верно, «гей»  - слово исключение, поэтому не выдали наказание 

а че это тогда?)

 

19 минут назад, Mizulina сказал:

грибосексуальность - вот это нормально для колхоза MOTIVATING

зачем ты себя описало, я же не просил😐

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...