Перейти к публикации

Гонс снова показал кто самый худший игрок на проекте


Рекомендованные сообщения

Только что, epistonarity сказал:

у вас чо личной жизни нету сидите просирайте время в кубиках хаавха

хахавыхавыхавыхвыха нормас ты понял что проиграл все разы кроме 1 где совсем уж фулл и решил оправдаться малой я хз че у тебя в голове к чему ты пишешь про личную жизнь в кубиках если тебя настолько сильно обидела игра что ты закидываешь в нее деньги ради того чтобы хоть чет сделать с читом и все равно всем проигрываешь 

Ссылка на комментарий

ахах чел реально говорит про твинки хотя надо играть серьезно против любого аккаунта ну ему не понять главное про твинк написать когда он одинаково будет играть что против твинка что против основы :D

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

что не так с воликом он всех игроков проекта убил как и я всех читеров ( всех твоих друзей ) ( у тебя в друзьях гонс ) АХХАха

фанател явно зашел потестить параметры на уровне afd и убил каких то рандомых читаков как и я ( которые никогда играть не умели и не научаться )

окей

доказал бы хоть как нибудь не общаясь с людьми сам знаешь какими и научился играть за 3 года ( ну хоть поты кидать ) а не дружить с гонсом и покупать ямми или умолять лц так же как делал он

ниче не ломал никто у гуги удары раз в 200 лучше чем у тебя ты ему проиграешь в зелей 15 тем более у него баферблоат с у него инет такой я ему хоть как то сделал под него и у него норм регает
 

ахахахахах

Волик сам с читом играет и да я устал с вами спорить вы больные существа которые не должны ходить по земле и общаться с нормальными людьми ибо вы не можете нормально общаться со всеми и пытаетесь вашей "шайкой" меня как то унизить или задеть мне пофигу на ваши слова вы для меня просто люди с iq как у кишечной палочки и да саня вспомни наш разговор в дсе "нуу я думал что у тебя читыы" "ну у тебя читыыы" "ну я говорю не правду ведь я просто кубоголовый человек которому ценна статистика и репутация в кубиках, я больше умственно развит чем вы как минимум то что я добился того что я дизайнер популярных исполнителей по типу манеры и тд ну а вы дальше играйте в кубики и считать каждую победу ведь это так важно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, epistonarity сказал:

Волик сам с читом играет и да я устал с вами спорить вы больные существа которые не должны ходить по земле и общаться с нормальными людьми ибо вы не можете нормально общаться со всеми и пытаетесь вашей "шайкой" меня как то унизить или задеть мне пофигу на ваши слова вы для меня просто люди с iq как у кишечной палочки и да саня вспомни наш разговор в дсе "нуу я думал что у тебя читыы" "ну у тебя читыыы" "ну я говорю не правду ведь я просто кубоголовый человек которому ценна статистика и репутация в кубиках, я больше умственно развит чем вы как минимум то что я добился того что я дизайнер популярных исполнителей по типу манеры и тд ну а вы дальше играйте в кубики и считать каждую победу ведь это так важно

https://drive.google.com/file/d/1YQI9OpINB_rHt15sLblevhXHQ82ccPJL/view круто твикаешь рандом

Ссылка на комментарий
Только что, epistonarity сказал:

Волик сам с читом играет

f[f[f[ и каким же

 

Только что, epistonarity сказал:

вы не можете нормально общаться со всеми

потому что мы не такие как ты не опустились до уровня gonse

 

Только что, epistonarity сказал:

и да саня вспомни наш разговор в дсе "нуу я думал что у тебя читыы" "ну у тебя читыыы" "

и что такого там было у меня даже рек есть там с пацанами сидели угарали я там на приколе был зашел просто поугарать
 

Только что, epistonarity сказал:

манеры

докажи

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, epistonarity сказал:

считать каждую победу ведь это так важно

ну для тебя и гонса важно вы оба фанаты всех на серваке вы все деньги тратите на этот сервер и на читы а по итогу сидите с ратками и проигрышем всем и ты ещё что-то пишешь про нормальных людей когда у тебя друг гонс несколько лет с клоунфишем сидит и девочек обманывает ты вообще соображаешь что ты пишешь или нет да и про волика ты бред написал он чемпион а ты лишь завидуешь ему и будешь завидовать потому что ты никогда не станешь таким как он 

 

дизайнер популярных исполнителей у меня денег если что в 5 раз больше чем у тебя :D

Изменено пользователем AKB
Ссылка на комментарий
Только что, epistonarity сказал:

Волик сам с читом играет и да я устал с вами спорить вы больные существа которые не должны ходить по земле и общаться с нормальными людьми ибо вы не можете нормально общаться со всеми и пытаетесь вашей "шайкой" меня как то унизить или задеть мне пофигу на ваши слова вы для меня просто люди с iq как у кишечной палочки и да саня вспомни наш разговор в дсе "нуу я думал что у тебя читыы" "ну у тебя читыыы" "ну я говорю не правду ведь я просто кубоголовый человек которому ценна статистика и репутация в кубиках, я больше умственно развит чем вы как минимум то что я добился того что я дизайнер популярных исполнителей по типу манеры и тд ну а вы дальше играйте в кубики и считать каждую победу ведь это так важно

 

1 минуту назад, epistonarity сказал:

Волик сам с читом играет и да я устал с вами спорить вы больные существа которые не должны ходить по земле и общаться с нормальными людьми ибо вы не можете нормально общаться со всеми и пытаетесь вашей "шайкой" меня как то унизить или задеть мне пофигу на ваши слова вы для меня просто люди с iq как у кишечной палочки и да саня вспомни наш разговор в дсе "нуу я думал что у тебя читыы" "ну у тебя читыыы" "ну я говорю не правду ведь я просто кубоголовый человек которому ценна статистика и репутация в кубиках, я больше умственно развит чем вы как минимум то что я добился того что я дизайнер популярных исполнителей по типу манеры и тд ну а вы дальше играйте в кубики и считать каждую победу ведь это так важно

твое умственное развитие очень сильно проявляется в твоем построении предложений рандом xD ты за 3 года не заслужил нормального отношения к себе у тебя нет друзей ты всю жизнь прибиваешься к тем кто тебя не хейтит чтобы получить хоть какую-то поддержку со стороны и каждый раз тебя посылают бедный жалкий ракал вместо того чтобы нормально себя вести ты играешь с читом + пишешь бред какой-то в чат и после этого ты ноешь что с тобой нормально не общаются 

манееера крутит мир

4 минуты назад, epistonarity сказал:

крч я пошел отдыхать пока больные на голову придурки

надеюсь у тебя комп из-за ямми сгорит кто согласен ставим лайки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, epistonarity сказал:

У вас один мозг на двоих с воликом что тот всех с твикнов снайпил и фанател от того, чтобы убить того же джуле с твинка хотя ни один норм игрок не потеет против твикнов или же хотябы не всерьёз играет ты настолько глуп что сам не понимаешь какой бред ты несёшь я в 100 раз умнее вас у меня мозгов хватает чтоб не ломать компы покупателям или как ты объяснишь то что Гуга после твоего мега твика стал лагать как не нормальный?

поэтому ты у волика твик покупал потом кричал что всех убиваешь а потом говорил что он скамер

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...