Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, 0kssi сказал:

ты 3 раза его юзнул только за 1 день

PajEPAq.png

За всю серию, а не за 1 день.

А игра которая на скрине, уже была сыграна после того как я пошёл 1х1 с другом и он мне сбил серию. (Из-за того что я не хотел дальше набивать серию, потому что неприятно было что баг юзнул в игре которую реально проиграл + хотел на основе нормально поиграть (так как на серии я только 2х2 играл), а то я пока серию набивал успел на твинке 2000+ побед сделать)

---

К слову в этой игре он залагал и из-за этого мы её лузнули, если хочешь можешь кинуть рек от своего лица, я бы пересмотрел ту игру. (У меня есть тоже рек с того времени, но лень искать) 

Ссылка на комментарий
Только что, Gold_Sniper2 сказал:

За всю серию, а не за 1 день.

А игра которая на скрине, уже была сыграна после того как я пошёл 1х1 с другом и он мне сбил серию. (Из-за того что я не хотел дальше набивать серию, потому что неприятно было что баг юзнул в игре которую реально проиграл + хотел на основе нормально поиграть (так как на серии я только 2х2 играл), а то я пока серию набивал успел на твинке 2000+ побед сделать)

---

К слову в этой игре он залагал и из-за этого мы её лузнули, если хочешь можешь кинуть рек от своего лица, я бы пересмотрел ту игру. (У меня есть тоже рек с того времени, но лень искать) 

вы нам проиграли за тот день не меньше 3 раз и засейвили серию, ты снова врешь, никто в той игре не залагал

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 0kssi сказал:

вы нам проиграли за тот день не меньше 3 раз и засейвили серию, ты снова врешь, никто в той игре не залагал

Ну я помню что лишь 1 раз проиграли, и тот был уже после того как сбил серию. (Как раз вот этот рек где EvilVimer залагал, щас я за пк сяду у себя найду его)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, 0kssi сказал:

вы нам проиграли за тот день не меньше 3 раз и засейвили серию, ты снова врешь, никто в той игре не залагал

https://imgur.com/a/cFs1qP7
Ласт скрин - 2021 год EvilVimer пишет "Я залагал, забей"
Пред последний - "мне просто надоело уже немного" (это про серию)
"пошли просто 2х2 сыграем" - я знал что вы снайпите и пошел просто с вами 2х2 сыграть, так как уже серии не было
Третий скрин - я пишу что вы опоздали и серия уже сбита.
Второй скрин - "конечно одно поражение всё портин, 1655 (если с ним)" - если бы баг не юзнул было бы 1655 серия. (чел у которогу 1666 - набустил серию, потому не хотел что бы он был выше)
Первый скрин - я пишу что мне надоело набивать серию и пишу что бы EvilVimer зашёл и мы сыграли 1х1 лук и он мне сбил. (я в тот момент хуже играл чем он, потому знал что проиграю)
-

34 минуты назад, 0kssi сказал:

вы нам проиграли за тот день не меньше 3 раз и засейвили серию, ты снова врешь, никто в той игре не залагал

Ну давай 3 река где мы лузаем на серии, потому что игра на том реке который ты кинул была уже сыграна после того как серия была сбита.
 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gold_Sniper2 сказал:

Ну давай 3 река где мы лузаем на серии, потому что игра на том реке который ты кинул была уже сыграна после того как серия была сбита.

давай рек где эвилвимер залагал

Ссылка на комментарий
1 час назад, 0kssi сказал:

давай рек где эвилвимер залагал

Я могу дать рек от своего лица, но там не видно лаг, потому не вижу смысла. 
У него пинг тогда большой был, он писал об этом ещё до игры с вами. - https://imgur.com/a/1f7bqHq
---
А теперь давай 3 река где я умираю на серии 

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gold_Sniper2 сказал:

Я могу дать рек от своего лица, но там не видно лаг, потому не вижу смысла. 
У него пинг тогда большой был, он писал об этом ещё до игры с вами. - https://imgur.com/a/1f7bqHq
---
А теперь давай 3 река где я умираю на серии 

инет лагал рек не загрузился монитор отключился мышка сломалась

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...