Перейти к публикации

сельчанин поел грибов и волосы отпали


Рекомендованные сообщения

Amore rider triviatta

@Amore @rider @triviatta

Kissmywings
Amore - обходит наказание  другими форумниками. После того как аккаунт гриба он же Amore замутили он создал 2 форума с одного пишет с другого льет жалобы. Почему я решила что это он? Ну извините тут даже время совпадает выхода с акка Amore совпадает с регистрацией 2 других форумников. Совпадение? Не думаю…   когда он зарегал акк rider сразу же пошел лить на меня жалобу за оск игроков дабы отомстить потому что я его довела до МУТА это реально мем 😅 + аватарки однотипные нефорские. els если айпи сверишь увидишь что ip один 🤪 
аккаунт amore смотрите на последний заход - Gptvv

смотрите на регистрацию аккаунта rider - yfr3R

Смотрите на регистрацию triviatta -  twTM0

Изменено пользователем lunarlina
Ссылка на комментарий

ты топ 

2 минуты назад, lunarlina сказал:

Ну извините тут даже время совпадает выхода с акка Amore совпадает с регистрацией 2 других форумников.

еще совпадает бедная аватарка (сразу на всех трех форумниках)
чисто за счет этого уже можно бетонировать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lunarlina сказал:

Amore rider triviatta

@Amore @rider @triviatta

Kissmywings
Amore - обходит наказание  другими форумниками. После того как аккаунт гриба он же Amore замутили он создал 2 форума с одного пишет с другого льет жалобы. Почему я решила что это он? Ну извините тут даже время совпадает выхода с акка Amore совпадает с регистрацией 2 других форумников. Совпадение? Не думаю…   когда он зарегал акк rider сразу же пошел лить на меня жалобу за оск игроков дабы отомстить потому что я его довела до МУТА это реально мем 😅 + аватарки однотипные нефорские. els если айпи сверишь увидишь что ip один 🤪 
аккаунт amore смотрите на последний заход - Gptvv

смотрите на регистрацию аккаунта rider - yfr3R

Смотрите на регистрацию triviatta -  twTM0

Хаха Найс он мало того что после Мута пошел регать твинки и играть еще с более фуловым читом так еле и форумники регает 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haculla сказал:

Хаха Найс он мало того что после Мута пошел регать твинки и играть еще с более фуловым читом так еле и форумники регает 

он отсосал сегодня кстати 

Изменено пользователем eye
Ссылка на комментарий

Потом к жалобе добавлю вот для админов после этого он подает псж с этих форумников потому что спалили это доказывает что я права была KIDrj

Изменено пользователем lunarlina
Ссылка на комментарий

Меры приняты.

triviatta, rider, philarmonia и rapsodiya забанены, так как являются мультиаккаунтами. 
Игроку Amore продлил мут в 2 раза за обход наказания с мультов. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...