Перейти к публикации

не забанил


Рекомендованные сообщения

постоянные жалобы от твоей компании и ни единого преда🤦

Привет, CriticalBro228
Не забанил за читы игрока ItsBlackDragon потому что моментов для бана недостаточно.
На 1 моменте (0:03) игрок откинулся, но слабо из-за того, что на луках первого уровня нет чара на откидывание, момент на 0:11 очень спорный, ведь твой пинг резко поднялся с 68 до 117, на 0:16 игрок опять же откинулся как и на 1 тайм-коде, как и писал ранее на луках первого уровня нет чара на откидывание, на 0:23 игрок откинулся вполне нормально, просто может казаться, что кб нет из-за поставленного ним блока в который он отлетел.
Как итог 1 максимально спорный момент за все видео, чего для бана явно недостаточно.

Что касательно твоего река в 7 пункте, то там всё более чем очевидно.
на 0:12 ты откинулся потому что в момент попадания стрелы прыгнул вследствие чего твоё кб увеличилось (в момент прыжка кб увеличивается).
на 0:16 ты откинулся абсолютно идентично как и собственно на самом реке, что является нормой.
на 0:22 опять же тик попадания стрелы и твоего прыжка совпал, поэтому кб стало больше.
на 0:27 обычно откидывание, которое как и писал выше является нормой и абсолютно такое же, как и в жалобе.

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий

Верно , если ты думаешь что все так же плохо разбираются  как ты в Читах и так далее то это не значит модер не прав

Хотя был бы ты на должность ( не дай бог) то  все на сервере были бы в неоправданных банах

Изменено пользователем Haculla
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Haculla сказал:

Верно , если ты думаешь что все так же плохо разбираются  как ты в Читах и так далее то это не значит модер не прав

Хотя был бы ты на должность ( не дай бог) то  все на сервере были бы в неоправданных банах

норм да, там человек вообще не откидывается от лука и строит путь, это нормально стало уже?

Изменено пользователем Seating
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Seating сказал:

норм да, там человек вообще не откидывается от лука и строит путь, это нормально стало уже?

Хз я видел как он откидывался , да и у критикалбро пингует это видно на реке 

7 минут назад, Kissmywings сказал:

я лучше всех разбираюсь

Ты прикинь мне фрик с ником куратион и форумом аффе6 диз поставил, что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Только что, Seating сказал:

А КАК КБ ОТ ЛУКА СВЯЗАНО С ПИНГОМ СТРЕЛЯЮЩЕГО????

Ну так КБ есть , и КБ мб было у него с первых выстрелов просто у него пингануло и он это не заметил

Хотя что мне еще объяснять критбро

О нет критбро мне дизлайк поставил

🫣😨

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...