Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вы конечно большие молодцы что добавили эти две прекрасные кнопки но какой смысл от нее в ответах на темы? мб лучше оставить их ток в момент создания новой темы ? 

Скрытый текст

i4Z3KG7.png

+ какой смысл от формы "жб на игрока" в жб на персонал 

Скрытый текст

cFgQmX2.png

мне похер если это не сюда нужно было кидать 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Seating сказал:

Это скорее всего не исправить

ну да ты же у нас эксперт программист из КБшки с многолетним стажем 
это исправить буквально дело пары минут ) 
аналогичное и говорили про форумных модеров что это невозможно и т.п а по итогу че ? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kadyrov сказал:

как и ты анимешник который даже подпись сделать не в силах 

Причём тут подпись и аниме? Мне нравится розовая тематика чел

 

7 часов назад, Kadyrov сказал:

ну да ты же у нас эксперт программист из КБшки с многолетним стажем 
это исправить буквально дело пары минут ) 
аналогичное и говорили про форумных модеров что это невозможно и т.п а по итогу че ? 

Если ты имеешь немного ума и способность видеть, то увидишь что я написал " скорее всего". Это было не утверждение, а лишь догадка, которая тебяпозоду сильно обидела ) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Efesto_ сказал:

Причём тут подпись и аниме? Мне нравится розовая тематика чел

 

Если ты имеешь немного ума и способность видеть, то увидишь что я написал " скорее всего". Это было не утверждение, а лишь догадка, которая тебяпозоду сильно обидела ) 

все поняли какой ты соплежуй анимешный баба несчастная 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kadyrov сказал:

убери говно с авы и подписи тогда поговорим 

Зачем подбираешь, то что я уронил? Я же сказал, смени хозяина на аве и тогда пиши. Ты че такая не послушная девочка? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Efesto_ сказал:

Зачем подбираешь, то что я уронил? Я же сказал, смени хозяина на аве и тогда пиши. Ты че такая не послушная девочка? 

че ты несешь шкет ахахах ты когда говно с авы и подписи уберешь тогда можешь сюда писать я ведь твой хозяин 
ахах забавно кстати что ты пишешь чет про ЫЫЫЫ ПОДБИЛАЕФ ТО ФТО Я УЛАНИЛ при этом сам дожрав за мной )  ну ты внатуре тупой ? или прикидываешься ? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kadyrov сказал:

да шкет хорошо уже свои детские оправдания сюда писать я понимаю что у тебя говно на аватарке и это неизлечимо но можно же как-то держать это в себе и не показывать свою болезнь всем 

Ты уже вышел с бутки? Ты хозяина сменил с авы, что бы писать? Я понимаю что ты читать не умеешь, но давай не будем это показывать на весь форум. Как то жалко стало. Скажи название своей болезни, интересно просто 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Efesto_ сказал:

Ты уже вышел с бутки? Ты хозяина сменил с авы, что бы писать? Я понимаю что ты читать не умеешь, но давай не будем это показывать на весь форум. Как то жалко стало. Скажи название своей болезни, интересно просто 

ты типичный представитель анимешников которые даже двух слов связать не могут = D 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...