Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Kydze
  2. https://forum.vimeworld.com/profile/255607-kydze/
  3. Horrence
  4. Неверно закрыл жалобу синей рамкой по просьбе своего друга нетрадиционной ориентации besteban_
  5. жалоба / вердикт
  6. 13 08 2024
  7. Жалоба была закрыта почти сразу же после её публикации -> по просьбе. На опре besteban_ видно то что он с задержкой в несколько секунд нажимает клавишу HOME так как на эту клавишу открывается меню чита на акб. <<тык>>

@Kydze @yelie

Изменено пользователем PavelDurov
Ссылка на комментарий

Привет, Horrence
Изначально хочу сказать, что игрок предоставил опру с полным перебиндом и партиклами.

На выделенном тобою тайм-коде 1:27-1:38 игрок попадает практически в каждый тайминг прожатия блокхита, что тем самым уменьшает его откидывание, на тайм-коде 1:44 довольно спорный момент, но на опре он выглядит нормально, игрок резко развернулся и нанес удар и за счет этого откинулся слабо, на 1:52 ты нажал блокхит перед самим ударом поэтому besteban_ нанес по тебе серию ударов, на 2:04 идентично расписаному моменту на 1:44, игрок развернулся и нанес дабл за счет чего слабо откинулся, на 2:08-2:12 правильно прожатый блокхит от игрока besteban_, тем более сразу же после этого тайм-кода он откинулся 2 раза за полкарты, 2:31-2:40 2 обычных дабла от игрока, кб тоже вполне нормальное, учитывая что вы жимились, на 2:42-2:47 у вас абсолютно одинаковое кб, на 2:47-2:52 после дабла рекающий так сказать "потерялся в пространстве" за счет чего besteban_ его перехитовал. В целом на протяжении всего река besteban_ откидывается нормально, что явно не похоже на чит, лишь в моментах из-за правильного в тайминг прожатия блокхита игрок может откидываться слабо/минимально, но опять же повторюсь на чит не похоже вовсе.
Что касательно твоих обвинений о том, что "жалоба закрыта по просьбе", в тот момент я смотрел все старые и новые жалобы и закрывал те, которые были мне под силу и основываясь наличием опры и максимально спорными моментами вынес вердикт "Спорные моменты".

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Morning said:

За 2 месяцa около 20 жб на Kydze, может больше. Стоит принять меры, что данный человек закрывает жалобы по просьбе.

Скорее тебе стоит перестать ныть в каждой жалобе на него по неприязни

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Morning сказал:

За 2 месяцa около 20 жб на Kydze, может больше. Стоит принять меры, что данный человек закрывает жалобы по просьбе.

Какая разница сколько там жалоб? Если 90% которые я смотрел закрыты верно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...