Перейти к публикации

Обновление дуэлей


Рекомендованные сообщения

Рейтинговая система:
Будем честны, что рейтинговая система дуэлей на ваймворлде щас устарела, совсем не интересна и я предлагаю сделать новую рейтинговую систему (как и lifetime (сори не знаю как на русском сказать) так и monthly) на каждый режим отдельно и общую статистику
 

Общие изменения:
Думаю пора бы уже убрать компас с инвентаря на всех дуэлях, мерзкий предмет который мозолит глаза, так же думаю стоит поменять инвентарь На зельях, так как (мое личное мнение) было бы лучше если сделают поты базово как на всех серверах (Да-да, знаю что вы хотите отличаться) но думаю что если сделать: меч, скорость, поты, стейки, то будет гораздо лучше, НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ВЫ МОЖЕТЕ С ЭТИМ БЫТЬ НЕ СОГЛАСНЫ
 

Новый режим Boxing: я считаю, что это интересный режим который косвенно так же поможет поднять онлайн проекта, поскольку этот режим любят клипать и будет очень много моментов и видосов насчет этого режима, так же он заинтересует множество ютуберов, типо клауднера агеры и прочих, что также повлияет на онлайн, суть режима невероятно проста как в реализации так и для понимания игрокам, все пвп коммьюнити нашего сервера явно заинтересуются в нем + с новой рейтинговой системой у всех будет интерес попадания в строчки топа и тому подобное

Новые карты: я думаю что все карты для дуэлей не требуют невероятных построек, мои идеи карт для каждого режима:
Луки: можно оставить так же в целом там неплохие карты, как раз для этого режима
Classic: считаю что можно так же оставить, но сделать небольшие изменения в ландшафте (сделать на 1 блок выше части карты где игрок спавнится или что то в этом роде (извините если не так обьяснил) чтобы не было монотонности и просто плоской поверхности)
OP: не любитель данного режима, но думаю что карты пойдут
UHC: думаю что можно добавить небольшие изменения ландшафта, типо небольших горок, и тому подобного
На зельях: думаю что стоит сделать карты побольше и оставить их идеально плоскими
BWH: так же как и UHC

Благодарю за прочтение и внимание, если вдруг не смог обьяснить  свою задумку, то могу поотвечать на ваши вопросы и уточнить, то где было не понятно,
с любовью beautytrails 

 

 

Ссылка на комментарий

VimeWorld не спасти, увы. Как бы что не добавляли, но ютуберы долго здесь не протянут, так как в один режим играть - надоест. Даже если ты упомянул Агеру, то он лютый фанатик SkyWars, а как мы знаем, SkyWars - мертв на проекте VimeWorld. Идеи, конечно, неплохие, но это никак не спасет ситуацию с онлайном. Поэтому 50/50

Ссылка на комментарий
16.08.2024 в 10:32, Aarderwerk сказал:

фанатик SkyWars, а как мы знаем, SkyWars - мертв на проекте VimeWorld.

однако давно ты не интересовался его творчеством, он уже давненько играет онли бедварс

Ссылка на комментарий
Только что, Andrey_Kuznetsov сказал:

однако давно ты не интересовался его творчеством, он уже давненько играет онли бедварс

Хоть что-то в его жизни поменялось. В принципе на VimeWorld только в BWH и играть, так как другие виды BW, к сожалению, пустеют

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...