Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А можно как либо переработать систему очков на BW? как на БВ может победить команда/игрок, у которого НЕТ КРОВАТИ против команды, у которой КРОВАТЬ ИМЕЕТСЯ?
Суть режима сломать кровать и победить, а можно без бедки построить столб , часик потупить и победить , btw полная дичь же, или я не прав?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ClownP сказал:

А можно как либо переработать систему очков на BW? как на БВ может победить команда/игрок, у которого НЕТ КРОВАТИ против команды, у которой КРОВАТЬ ИМЕЕТСЯ?
Суть режима сломать кровать и победить, а можно без бедки построить столб , часик потупить и победить , btw полная дичь же, или я не прав?

Согл, типы которые билдят столбы должны прекратить свое существование

Ссылка на комментарий
14.08.2024 в 23:06, ClownP сказал:

А можно как либо переработать систему очков на BW? как на БВ может победить команда/игрок, у которого НЕТ КРОВАТИ против команды, у которой КРОВАТЬ ИМЕЕТСЯ?
Суть режима сломать кровать и победить, а можно без бедки построить столб , часик потупить и победить , btw полная дичь же, или я не прав?

Больше бедок сломай и тогда он не победит

Ссылка на комментарий

Закупайся , убивай больше игроков , ломай кровати и тогда у тебя будет больше очков , чем у тех , кто с самого начало игры купил блоков и построил столб . У них нет никакой возможности , хоть как то получить очков , так как они ничего не сделали кроме как построить столб , так что победа тебе обеспеченна после окончания игры , если будешь следовать по советам написанным выше 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...