Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, JuddoHaAlone сказал:

ретлегенд в белорусских рублях принимал  

ты даже не знаешь как все было :D

он ничего не получил в плане дохода с модерки, ибо не закрывал по просьбам

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, location сказал:

ты даже не знаешь как все было :D

он ничего не получил в плане дохода с модерки, ибо не закрывал по просьбам

ты то тем более ахах 
ну зато ретлегенда публично в стафе все обосрали даж рсбой ему рот закрыл + урезал возможности в плане жалоб а после так ваще сняли 

Ссылка на комментарий
Только что, JuddoHaAlone сказал:

ты то тем более ахах 

конечно мы же не сидели в дискорде в это время

Только что, JuddoHaAlone сказал:

даж рсбой ему рот закрыл + урезал возможности в плане жалоб

закрыл прям? над рсбоем не угарали там? конечно урезал чтобы дальше никого не банил :D но было все равно как то

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

конечно мы же не сидели в дискорде в это время

конечно это очевидно 

Только что, location сказал:

закрыл прям? над рсбоем не угарали там? конечно урезал чтобы дальше никого не банил :D но было все равно как то

хах ну да ща поржут в стафе над админом который всех может снять в моменте по своему желанию 

Ссылка на комментарий
Только что, JuddoHaAlone сказал:

конечно это очевидно 

хах ну да ща поржут в стафе над админом который всех может снять в моменте по своему желанию 

и че от снятия поменялось ты даже не знаешь причину почему так все вышло и почему были баны :D

конечно это очевидно ну тебе виднее я же не 3 года общаюсь с ним и не знаю ничего (спойлер я знаю больше всего и у меня были его соц сети)

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

и че от снятия поменялось ты даже не знаешь причину почему так все вышло и почему были баны :D

конечно это очевидно ну тебе виднее я же не 3 года общаюсь с ним и не знаю ничего (спойлер я знаю больше всего и у меня были его соц сети)

баны были за копейки белорусские 
ну да ты пару лет к нему подлизывался и за сток лет чел побанил пару раз за что получил по шапке и его сняли нормас 

Ссылка на комментарий
Только что, JuddoHaAlone сказал:

баны были за копейки белорусские 
ну да ты пару лет к нему подлизывался и за сток лет чел побанил пару раз за что получил по шапке и его сняли нормас 

никто не платил и никакие жалобы он не закрывал ты чет заврался никчемный нн без никнейма

подлизывался прям ? когда у него модератора не было даже :DDDDDDDD мы же из за кубов наверн общаемся каждый день да

зависимый школьник какой смысл тебе отвечать если ты ниче не докажешь как обычно

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

никто не платил и никакие жалобы он не закрывал ты чет заврался никчемный нн без никнейма

подлизывался прям ? когда у него модератора не было даже :DDDDDDDD мы же из за кубов наверн общаемся каждый день да

зависимый школьник какой смысл тебе отвечать если ты ниче не докажешь как обычно

5 минут назад, location сказал:

ты даже не знаешь причину почему так все вышло и почему были баны

ахаха ну да сидел подлизывался что на модерке что на хелперке что на второй модерке и чисто под конец за копейки чел решил пару жалоб позакрывать за что и его сняли 
ахаха ну да тип ты что либо можешь доказать из своих слов 

Ссылка на комментарий
Только что, JuddoHaAlone сказал:

ахаха ну да сидел подлизывался что на модерке что на хелперке что на второй модерке и чисто под конец за копейки чел решил пару жалоб позакрывать за что и его сняли 

у него не было ни модерки ни хелперки про что ты пишешь ахах

я все могу доказать если было бы интересно спорить про кубы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, location сказал:

у него не было ни модерки ни хелперки про что ты пишешь ахах

я все могу доказать если было бы интересно спорить про кубы

ты изначально сидишь чет пишешь на форуме по майнкрафту про КУБЫ ахах о чем речь вообще 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JuddoHaAlone сказал:

ты изначально сидишь чет пишешь на форуме по майнкрафту про КУБЫ ахах о чем речь вообще 

я тут сижу поугарать со школьников в свободное время но никак не спорить о кубах

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...