Перейти к публикации

Наказать


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Juddo сказал:

что? ты не понял что речь идет про тебя? ты не понял что после того как тебя алона кинула она написала леше через двое суток? или ты все еще не веришь в это?

а злату зачем приписал и что она написала леше я тоже знаю

Ссылка на комментарий

после того как ее злата чснула она сразу же чснула тебя ты все еще не догнал что ты был просто пешкой?🤣 естественно ты знаешь что она написала Леше)) ты это просто стерпел и начал ныть☹️

Ссылка на комментарий

Видимо в теме отсосал один человек которого каждая баба бросила (Винокуров)
Еще вроде у него денег нет, но есть машина видимо такая заржавелая, на которую скинули мой энергетик 
 

@location

Ссылка на комментарий
Только что, June сказал:

Видимо в теме отсосал один человек которого каждая баба бросила (Винокуров)
Еще вроде у него денег нет, но есть машина видимо такая заржавелая, на которую скинули мой энергетик 
 

@location

Не ври рандом меня никто не бросал вытри сопли

Ссылка на комментарий

Видимо моего братана Винокурова снова бросила баба, но ничего страшного есть ржавая машина 
А еще мой браток ретлегенд сказал, что поможет в покраске машины от ржавчины

Только что, location сказал:

Не ври рандом меня никто не бросал вытри сопли

Тебя все бросили, у тебя машина ржавая, у тебя стора в бане, тебя даже алона бросила аххаахахахахахАХаххАХаъщЪЗХВщпъыщпъЩЫЪВ

ЩПЪХ

щывъх

паЩЪ

ХЫВЩПЪывщп

ЩЫЪВПЩыъ

впЪЫХВПЩъы

впщ

П

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Die сказал:

xfB6d0y.jpeg


@location видимо ямми и блинка в валоранте нет, в принципе ты и так всем отсосал

у меня нет ямми а валорант скучная игра я лучше в кс поиграю

тебя уж точно убил нн

10 минут назад, Die сказал:

Видимо моего братана Винокурова снова бросила баба, но ничего страшного есть ржавая машина 
А еще мой браток ретлегенд сказал, что поможет в покраске машины от ржавчины

Тебя все бросили, у тебя машина ржавая, у тебя стора в бане, тебя даже алона бросила аххаахахахахахАХаххАХаъщЪЗХВщпъыщпъЩЫЪВ

ЩПЪХ

щывъх

паЩЪ

ХЫВЩПЪывщп

ЩЫЪВПЩыъ

впЪЫХВПЩъы

впщ

П

у меня не в бане страница + во вконтакте не сижу + алона не бросала + про какую ты машину

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

у меня нет ямми а валорант скучная игра я лучше в кс поиграю

тебя уж точно убил нн

у меня не в бане страница + во вконтакте не сижу + алона не бросала + про какую ты машину

не знаю у меня 3000 эло 10 лвл фейсита, видимо ты мухе отсосал даже на зельях не говоря про кс, что с тебя взять если когда тебя очередная баба кидает ты притворяешься что тебе не грустно, на самом деле тут все свои можешь расплакаться 
я тебя убил везде рандомище

Только что, location сказал:

у меня нет ямми а валорант скучная игра я лучше в кс поиграю

тебя уж точно убил нн

у меня не в бане страница + во вконтакте не сижу + алона не бросала + про какую ты машину

во вконтакте не сидишь, айди в телеграме нет, номера нет, что у тебя вообще есть, ты же писал про машину видимо с авито за 2 тыщи чисто металл ржавый

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...