Перейти к публикации

juddo решил забанить акк своей подруге


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, location сказал:

мне не интересны твои слова без доказательств поэтому я так написал

ну или ты просто не хочешь принимать то что ты просто попытка забыть человека ))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Spain сказал:

когда тебе доказательства кидаешь ты пишешь что это неактуально или просто от темы уходишь рандом

потому что все прошлые доказательства были до меня, я там тоже относился к челу не очень, но на это были причины

1 минуту назад, TheVery сказал:

ну или ты просто не хочешь принимать то что ты просто попытка забыть человека ))) 

я не буду отвечать на твои рандом фразы без доказательств отвечу еще раз

Ссылка на комментарий
1 minute ago, location said:

потому что все прошлые доказательства были до меня, я там тоже относился к челу не очень, но на это были причины

по твоей логике если бабу отымели вчера 5 афроамериканцев но на след день она решила замутить с тобой то ничего страшного? ведь это было до тебя

Ссылка на комментарий
Только что, Spain сказал:

по твоей логике если бабу отымели вчера 5 афроамериканцев но на след день она решила замутить с тобой то ничего страшного? ведь это было до тебя

разные ситуации

Только что, TheVery сказал:

а ты знаешь кто это играл ?)))

а она знает кто это играл ?)))

Ссылка на комментарий
1 minute ago, location said:

разные ситуации

а она знает кто это играл ?)))

то что withoutus писала 14лету как его любит и хотела с ним валорант поиграть а спустя 2 дня ты с ней начал встречаться это типо нормальная ситуация да? ведь она точно за 2 дня потеряла все чувства к нему 

Ссылка на комментарий
Только что, TheVery сказал:

а ты как думаешь ?)

 

я даже думать не буду кто играл с кем играл ты если пишешь чет то прикрепляй пруфы мои соц сети тоже открыты

Только что, Spain сказал:

то что withoutus писала 14лету как его любит и хотела с ним валорант поиграть а спустя 2 дня ты с ней начал встречаться это типо нормальная ситуация да? ведь она точно за 2 дня потеряла все чувства к нему 

ты мне на форуме кубов про отношения пишешь это неадекватно я считаю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, location сказал:

я даже думать не буду кто играл с кем играл ты если пишешь чет то прикрепляй пруфы мои соц сети тоже открыты

ты в принципе никогда не думаешь можешь не врать 

я думаю она сразу поняла что никакого росуна в принципе не было я думаю она сразу понимала с кем я общаюсь и кто с нами играл ))

Изменено пользователем TheVery
Ссылка на комментарий

 

2 minutes ago, location said:

я даже думать не буду кто играл с кем играл ты если пишешь чет то прикрепляй пруфы мои соц сети тоже открыты

ты мне на форуме кубов про отношения пишешь это неадекватно я считаю

в очередной раз с темы сливаешься ты никогда не можешь ответить прямо на то что тебе пишут ты даже после того как я тебе в рожу 100 раз скрин кинул о том где ты пишешь что с алоной встречаться это явный пизздец спустя пару месяцев становишься тем кто отвергал это 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spain сказал:

 

в очередной раз с темы сливаешься ты никогда не можешь ответить прямо на то что тебе пишут ты даже после того как я тебе в рожу 100 раз скрин кинул о том где ты пишешь что с алоной встречаться это явный пизздец спустя пару месяцев становишься тем кто отвергал это 

я всегда прямо отвечаю но не таким как ты зачем мне тебе рассказывать почему так сложилось?

Ссылка на комментарий
Только что, TheVery сказал:

пойми когда тебе 10 человек говорят про одно это повод задуматься

нельзя же знакомым чет сказать и они поверят

пиши и скидывай в телеграм если ты хочешь чего то добиться слова мне не интересны

Ссылка на комментарий
Только что, location сказал:

я всегда прямо отвечаю но не таким как ты зачем мне тебе рассказывать почему так сложилось?

аааа это наверно получилось так потому что ей не с кем играть было да?..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spain сказал:

спорим через месяц вы общаться не будете если даж не меньше

а если нет то че? ну какая выгода от спора этого разные ситуации бывают

1 минуту назад, TheVery сказал:

аааа это наверно получилось так потому что ей не с кем играть было да?..

ответил выше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...